Из "Плейбоя"! :)

Автор Chemeron, декабря 18, 2021, 10:31:28

« назад - далее »

Chemeron

Вот уж, однако, где о нас написали!
Ну а я там не поленился подкомментировать ;D
https://playboyrussia.com/emzhe/ya-ne-hochu-tebya-pravilno-li-my-ponimaem-aseksualnost-171511/

Medianoche

Какое любопытное издание оказалось, даже несколько соседних статей заинтересовали
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

aljona$

Очень интересное издание. Раньше никогда его не читала.
Один мой парень читал "Пентхаус". Так вот посмотрела сейчас этот "Плейбой", так просто милая вещь. Многое там для себя нашла даже.
Ты запомни, сынок
Золотые слова
Путин всем голова
И всему голова