Автор Тема: Жизнь вне христианства.  (Прочитано 129 раз)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Жизнь вне христианства.
« : Февраль 14, 2021, 03:38:21 am »
Что поддерживает в некрещеных людях жизнь? Мне легко жилось во Христе...но со временем чтото взыграло во мне...сделал раскрещивание. Есть ли шанс у инославных попасть не в ад? одинаково плохо всем там?
Мир равнодушен к нам.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь вне христианства.
« Ответ #1 : Февраль 15, 2021, 12:43:14 pm »
Что поддерживает в некрещеных людях жизнь? Мне легко жилось во Христе...но со временем чтото взыграло во мне...сделал раскрещивание. Есть ли шанс у инославных попасть не в ад? одинаково плохо всем там?
Обилие энергии, сил. В таком случае можно себе позволить верить в себя, в свои силы (пока они есть). Можно даже позволить себе вообще ни во что не верить (и вообще не думать): просто прыгать, бегать, радоваться жизни, как ребенок.
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 15, 2021, 09:50:16 pm »

Обилие энергии, сил. В таком случае можно себе позволить верить в себя, в свои силы (пока они есть). Можно даже позволить себе вообще ни во что не верить (и вообще не думать): просто прыгать, бегать, радоваться жизни, как ребенок.

ой это больная тема...я в свои 33 чувствую себя на 70...
Мир равнодушен к нам.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 16, 2021, 11:19:33 am »

ой это больная тема...я в свои 33 чувствую себя на 70...
Лишнее тому подтверждение.. К вере в основном и приходят те, кто побывал или пребывает на границе своих возможностей, своих сил. Остальные еще могут себе позволить быть атеистами.

У меня, например, много энергии, но я ее привык тратить в ноль, от слова совсем. Поэтому моя жизнь напоминает качели: то я демонстрирую чудеса работоспособности, то лежу в лежку. В конечном итоге приводит к тому же: я довольно регулярно пребываю на границе своих сил, и без веры во сверхнаучное, я бы просто не сдвинулся с места в такие моменты.
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.