Автор Тема: Pavel Durov told how to look younger than his age  (Прочитано 1463 раз)

Isa

• Better stay away from Claudia (c)
  • Постоялец
  • Wandering, wandering in hopeless night
    • Просмотр профиля
    • AVEN
Re: Pavel Durov told how to look younger than his age
« Ответ #60 : Ноябрь 15, 2020, 12:34:14 am »
'Я продолжаю воспринимать себя юношей, почти мальчиком, даже в зеркале, за чертами своего постаревшего лица, я вижу лицо юноши. Это мой вечный возраст. Я остаюсь мечтателем, каким был в юности, и врагом действительности. Во мне нет старческой мудрости, и от ее недостатка я страдаю. Во мне, часто больном и физически ослабевшем, остается слишком большая впечатлительность и страстность. Я остаюсь в своем вечном возрасте юности. Старости духа нет, в духе есть вечная юность. Есть лишь старость тела и той части души, которая связана с телом. Есть старческие чудачества. Есть раздражительность в отношении к действительности. Но мысль еще более обостряется. Все обновляется для мысли. Очень увеличивается возможность сравнений, сравнений не только впечатлений от людей и событий, но и впечатлений от книг.'

'Самопознание', Н. Бердяев ♡
"Те, кто знают, о чем я, те навсегда одни" (Б.Г.)

Светляк

• Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо. г.Екатеринбург
  • Старожил
  • лесбоасексуалкасексфри ???...
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : Декабрь 31, 2020, 02:47:32 am »
  Продавая сигареты и алкоголь люди зарабатывают на чьем-то здоровье и зависимостях. Это отвратительно.  После того как у нас  дома перед воротами умер алкоголик проходящий мимо и его  забрали на мусоровозе на следующий день я еще ребенком решила что никогда не буду работать в этой индустрии. И по иронии судьбы когда я уже сделала успешную карьеру на руководящей должности еще будучи в Украине меня пытались переманивать две крупные компании (алкогольная и сигаретная) предлагая наверно в 5 раз больше чем я зарабатывала. Какое мне это удовольствие доставило сказать нет.  Конечно же они нашли потом другого человека кто согласился....но это уже не важно. Важно что я не стала частью этого. И меня это до сих пор греет и вдохновляет не получать деньги на чьей-то боли и разрушенном здоровье. Поэтому я не миллионер...так простой человечек в этом большом мире.
Зато Вы являетесь частью чего-то другого, что несёт смерть и разрушения не меньше, чем алкоголь и сигареты. Машина у Вас на каком двигателе? Бензиновом? С выхлопными газами что-нибудь делаете? Порошком стиральным каким пользуетесь? И это всего лишь малая часть, что я привела в пример. А не миллионер Вы совсем по другим причинам, потому что не все миллионеры продают наркотические вещества. ::) Вы могли бы предлагать людям то, что несёт пользу людям и благо. Только я уверена, Вы и этого делать не будете по одной единственной причине - Вы не хотите быть миллионером. Сами. И не ставите себе таких целей. Вот поэтому Вы не миллионер, а не то что Вы написали. Хотя лично я сама думаю, что в наше время быть миллионером - это чуть ли не главная добродетель и личная ответственность каждого человека, если не для самого себя, то хотя бы для своей семьи и своей страны, в которой живёшь. И если не уверен/а, что сможешь, то хотя бы попробовать, чтоб потом в старости не сожалеть, что мог/ла бы, но не попробовал/а. А так в старости можно себе со спокойной душой сказать: "Я  сделал/а всё, что мог/ла, что в моих силах!"
С маем я гуляю в эту ночь... https://youtu.be/JsizBWcIA_I

Светляк

• Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо. г.Екатеринбург
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : Декабрь 31, 2020, 03:28:16 am »

Так кто выглядит здоровее тот одновременно выглядит и моложе)

Возможно, на ваш взгляд.
Было бы так, то болезненные девочка или мальчик выглядели бы старше, чем здоровые девушка и юноша.
По мне, возраст не в годах,  а в социальном распределении: детство, юность, зрелость. Зрелость - это от молодости до старости, всегда средний возраст. 'Моложе' в моем понимании, это визуальная детскость в юности или юность в зрелости. А в пределах своих категорий, по-моему, не так уж и важно, моложе ты выглядишь, или старше - просто взрослый человек.
Здесь было бы логичнее давать советы, как выглядеть лучше.
Тоже об этом думала. Сравнивала разных людей. Внешне. Пришла к выводу, что всё это ерунда: что-то не есть, сидеть на диетах, не выпивать, не курить, не трахаться и т.д. Как бы здоровый образ жизни не помешает, но так ли он сильно нужен каждому конкретному человеку?
Вытащу из своей ленты памяти первых попавшихся людей, которые гостили в моей голове не так давно. Вот последние из них:

Мой ровесник Леонид Герасьянов. Инфа с его сайта
В свои 40 лет Леонид выглядит гораздо моложе, так как сам регулярно занимается по своим практикам, предложенным в онлайн-курсах. Леонид Герасьянов — эксперт по омолаживающим и оздоравливающим практикам, мастер смехотерапии, консультант сборных РФ и МЧС Краснодарского края.

Имеет 20-летний опыт по восстановлению здоровья естественными способами. Тренинги и туры Леонида проходят по всему миру от Европы до Японии.

Имеет высшее образование, закончил «Волгоградскую государственную академию физической культуры и спорта», кафедра «Адаптивное физическое воспитание», специальность «Работа с людьми, имеющими отклонения в состоянии здоровья».

Доктор натуропатии, член международной организации натуропатов и диетологов.

Приглашается на радио и телевидение как эксперт по здоровью. Является тренером многих известных личностей.

Практики Леонида основаны на методиках М.С.Норбекова, Шичко-Бейтса, Жданова В.Г., практиках из славянских и йогических трактатов и включают авторские наработки тренера по восстановлению здоровья естественными способами.

Разве он выглядит моложе? Он так и выглядит - на свой возраст. Хоть и ведёт здоровый образ жизни и занимается со своим телом. Странно, да?

Идём дальше.

Аркадий Кобяков. Талантливый исполнитель шансона. Бриллиант из народа. Самородок. Умер в возрасте 38 лет. О здоровом образе жизни знал лишь понаслышке. Курил, выпивал, гастролировал с концертами, ел-пил, по-моему, всё. :D Большую часть жизни провёл в местах лишения свободы. И я бы не сказала, что для своего возраста он прям сильно плохо выглядел, не смотря на нездоровый образ жизни. Он плохо выглядел только когда изрядно, вот прям жёстко подбухивал и в последнее время перед самой смертью (наркозависимость от героина валила, видно, что он был нездоров).

На этих фото ему около 38 лет. Короче, близко к 40 уже.
Аркадий Кобяков с Ириной Тухбаевой, которая старше его на 12 лет.

Аркадий Кобяков со своей названной сестрой Мариной Ибеевой, которая тоже старше его намного.

И вот ещё один бывший наркоман, который о здоровом образе жизни тоже как-то не очень задумывался. Принимал наркоту, много трахался... Муха Восемь, блогер, 31 год https://youtu.be/1Hqf9fabsjc

Вы бы дали ему 31 год?  Ну вот честно? Я думала ему лет... Даже не знаю сколько. Где-нибудь 20+  Может 23. До 25 я бы ему определила возраст. Он как сказал в видео, что ему 31, я такая сразу: "Шта?! Ему 31?!" ;D

Вот скажите, как такое может быть? Наверное наркота омолаживает... Наверное расслабляет сильно...   Возвращает радость жизни... Разглаживает морщины...  :o  Шутки конечно, но... у Мухи скорее всего чай волшебный. Он же лечился от наркомании. Реабилитацию проходил.

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : Декабрь 31, 2020, 08:46:24 am »
  Продавая сигареты и алкоголь люди зарабатывают на чьем-то здоровье и зависимостях. Это отвратительно.  После того как у нас  дома перед воротами умер алкоголик проходящий мимо и его  забрали на мусоровозе на следующий день я еще ребенком решила что никогда не буду работать в этой индустрии. И по иронии судьбы когда я уже сделала успешную карьеру на руководящей должности еще будучи в Украине меня пытались переманивать две крупные компании (алкогольная и сигаретная) предлагая наверно в 5 раз больше чем я зарабатывала. Какое мне это удовольствие доставило сказать нет.  Конечно же они нашли потом другого человека кто согласился....но это уже не важно. Важно что я не стала частью этого. И меня это до сих пор греет и вдохновляет не получать деньги на чьей-то боли и разрушенном здоровье. Поэтому я не миллионер...так простой человечек в этом большом мире.
Зато Вы являетесь частью чего-то другого, что несёт смерть и разрушения не меньше, чем алкоголь и сигареты. Машина у Вас на каком двигателе? Бензиновом? С выхлопными газами что-нибудь делаете? Порошком стиральным каким пользуетесь? И это всего лишь малая часть, что я привела в пример. А не миллионер Вы совсем по другим причинам, потому что не все миллионеры продают наркотические вещества. ::) Вы могли бы предлагать людям то, что несёт пользу людям и благо. Только я уверена, Вы и этого делать не будете по одной единственной причине - Вы не хотите быть миллионером. Сами. И не ставите себе таких целей. Вот поэтому Вы не миллионер, а не то что Вы написали. Хотя лично я сама думаю, что в наше время быть миллионером - это чуть ли не главная добродетель и личная ответственность каждого человека, если не для самого себя, то хотя бы для своей семьи и своей страны, в которой живёшь. И если не уверен/а, что сможешь, то хотя бы попробовать, чтоб потом в старости не сожалеть, что мог/ла бы, но не попробовал/а. А так в старости можно себе со спокойной душой сказать: "Я  сделал/а всё, что мог/ла, что в моих силах!"
Мне это не нужно. У меня другие приоритеты и другие ценности.
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Светляк

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : Декабрь 31, 2020, 12:03:25 pm »
Мне это не нужно. У меня другие приоритеты и другие ценности.
У меня тоже другие ценности, другие приоритеты. Другие цели. Другие задачи. Не такие как у Вас.

Isa

• Better stay away from Claudia (c)
  • Постоялец
  • Wandering, wandering in hopeless night
    • Просмотр профиля
    • AVEN
« Ответ #65 : Декабрь 31, 2020, 03:52:07 pm »
Аркадий Кобяков. Талантливый исполнитель шансона. Бриллиант из народа. Самородок.

Ага, что-то вечнопацанское в нем есть. А учитывая то, что он вам определённо симпатичен (похоже,  что даже он ваш кумир?)), то вы видите в А.К. больше и лучше, чем все другие.
"Те, кто знают, о чем я, те навсегда одни" (Б.Г.)