Автор Тема: Видео-интервью сексолога с асексуалами  (Прочитано 173 раз)

Wundemar

• Warlock
  • Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
Не так давно врач-сексолог и известный видео-блогер Екатерина Макарова, которая регулярно публикует видео на своём канале на протяжении нескольких лет, выложила интервью с 3-мя асексуалами, точнее это молодые девушки асексуалки. В 2-ух видео можно увидеть и послушать реальных асексуалок, что они говорят о себе и отвечают на подготовленные вопросы. Екатерина Макарова заочно даёт интересные комментарии, психологический и медицинский анализ по поводу каждой асексуалки, которые можно обсудить. Заключения Екатерина Макаровой достаточно резки, что вызвало много комментариев под самими видео.

1 видео - Асексуалы

2 видео - Асексуалы 2

П.С.: форум не поддерживает интеграцию видео с различных видео-хостингов например с youtube.com.

« Последнее редактирование: Май 14, 2020, 02:50:25 am от Wundemar »

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Видео-интервью сексолога с асексуалами
« Ответ #1 : Май 14, 2020, 12:13:16 pm »
зачем поддерживать интеграцию если есть возможность копировать ссылку?)) (мета, спасающая мир от разрушения Ctrl+А Ctrl+С Ctrl+V)))
а они точно асексуалки а не анти?)) я понимаю что сакральное правило гласит "ты асексуал-если считаешь себя таковым"  но по тому что показали в видео, они со стороны похожи по своему восприятию на анти) ну а выводы врача меня не удивили, они конечно не далеки от истины, но где сексолог а где психотерапевт, который должен пронаблюдать человека достаточно времени, что бы правильно описать общие и частные психологические состояния, и помочь в этом разобраться. А подобные выводы (выводы товарища Макаровой)  может и врач-окулист сделать, ну это мое мнение))
Бред...но мы это сделаем!

Светляк

• Грущу по временам ушедшей молодости.
  • Старожил
  • Всё ушло как с белых яблонь дым.
    • Просмотр профиля
Re: Видео-интервью сексолога с асексуалами
« Ответ #2 : Июнь 02, 2020, 11:17:12 pm »
Заключения Екатерина Макаровой достаточно резки, что вызвало много комментариев под самими видео.

1 видео - Асексуалы

2 видео - Асексуалы 2
Почитала я комменты под видосами.
С Днём Асексуальности в России!!!
Когда отмечать в России будете, то отмечайте в открытую, а не шкерясь по кустам, квартирам и закрытым заведениям, ладно?

Посмотрим на ваши нервы.))) Уж если заявляетесь, то ЗАЯВЛЯЙТЕСЬ, а то обычный междусобойчик устроите и всё!
По расписанию воспоминания,
Но с каждым выстрелом непопадание.
Мы уже в прошлом, нас не повторить никогда...
гр. АГОНЬ - ТЕБЕ 20
Тебе 20, ровно столько сколько никогда не будет,
И никто из нас про это не забудет.
Я надеюсь, нам до утра хватит.