Автор Тема: Возможен ли социальный коллапс  (Прочитано 16873 раз)

Isa

• Better stay away from Claudia (c)
  • Постоялец
  • Wandering, wandering in hopeless night
    • Просмотр профиля
    • AVEN
Re: Возможен ли социальный коллапс
« Ответ #300 : Октябрь 15, 2020, 11:59:09 pm »

Хорошо. Опишите мне кто такие мертвяшки. Познакомьте меня сними, не убегайте:)Что значит быть мертвяшкой? Как чувствует себя мертвяшка? С какими мыслями просыпается утром? Как подойти ближе к мертвяшке? И почему мертвяшка думает что она мертвяшка?

О всех не знаю, о себе говорить нет задачи на форуме.
Есть дети, которые с раннего детства как бы не живые. Или не отсюда. Нет, они не из святых и безгрешных ангелочков,  они странные. Им как будто тысяча лет уже. Не думаю, что этим можно поделиться (когда встречаешь похожего, чувствуешь сердцем: мы из одной с ним страны, одной крови) ...и думаю, что вредно этим интересоваться живым людям. Но вы спросили.
Джим Моррисон был таким из известных мне. Больше никого не знаю. Он считал себя 'подменышем'. В древности такое явление не было странным. Вероятно, это что-то из разряда одержимости. 

Подойти ближе к ним упаси вас Бог, если вы не экзорцист, конечно)
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2020, 12:07:06 am от Isa »
"Те, кто знают, о чем я, те навсегда одни" (Б.Г.)

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #301 : Октябрь 16, 2020, 12:12:42 am »

Хорошо. Опишите мне кто такие мертвяшки. Познакомьте меня сними, не убегайте:)Что значит быть мертвяшкой? Как чувствует себя мертвяшка? С какими мыслями просыпается утром? Как подойти ближе к мертвяшке? И почему мертвяшка думает что она мертвяшка?

О всех не знаю, о себе говорить нет задачи на форуме.
Есть дети, которые с раннего детства как бы не живые. Или не отсюда. Нет, они не из святых и безгрешных ангелочков,  они странные. Им как будто тысяча лет уже. Не думаю, что этим можно поделиться (когда встречаешь похожего, чувствуешь сердцем: мы из одной с ним страны, одной крови) ...и думаю, что вредно этим интересоваться живым людям. Но вы спросили.
Джим Моррисон был таким из известных мне. Больше никого не знаю. Он считал себя 'подменышем'. В древности такое явление не было странным. Вероятно, это что-то из разряда одержимости. 

Подойти ближе к ним упаси вас Бог, если вы не экзорцист, конечно)
Интерсно. Я таких деток не встречала. Очень жаль что не хотите поделиться и описать свое ощушение и понимание мертвяшки.   Мне даже не понятно что вы вкладываете в это понятие. Это делает сложным понимание на всех уровнях.
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Isa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • AVEN
« Ответ #302 : Октябрь 16, 2020, 12:21:37 am »

Я таких деток не встречала.
...
Мне даже не понятно что вы вкладываете в это понятие.
 Это делает сложным понимание на всех уровнях.

Это очень хорошо!

Насчёт понимания, к сожалению, правда.
Но лишь бы мир был, чтоб не запрещать другому быть.
Если кто-нибудь похожий придёт и прочитает - тот поймет)

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #303 : Октябрь 16, 2020, 12:25:10 am »

Я таких деток не встречала.
...
Мне даже не понятно что вы вкладываете в это понятие.
 Это делает сложным понимание на всех уровнях.

Это очень хорошо!

Насчёт понимания, к сожалению, правда.
Если кто-нибудь похожий придёт и прочитает - тот поймет)
А вы хотите быть понятой?
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Isa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • AVEN
« Ответ #304 : Октябрь 16, 2020, 12:31:07 am »

А вы хотите быть понятой?

Не знаю. Мне сложно чего-то хотеть в принципе, а тем более того, чего не очень-то знаю. И так нормально) Джим же Моррисон есть 😁😁

Светляк

• Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо. г.Екатеринбург
  • Старожил
  • лесбоасексуалкасексфри ???...
    • Просмотр профиля
« Ответ #305 : Октябрь 16, 2020, 02:56:25 am »
А не а-ля женщина это совесть мужчины. Что за бред. Не надо так уничижать мужчин. Все у них с совестью ок. Она у них есть и они несут за нее ответственность.  Или а-ля женщина духовно слабее....Вы серьезно хотите чтобы женщина которая воспитывала ваших детей верила что она духовно слабее. Если она духовно слабее как она может воспитать ребенка. Женщна которая верит что она духовно слабее и менее способна становиться такой?  Это все вечный подростковый, розовый бред длинною в жизнь. Одно поколение создает и калечит другое.
"Женщина - совесть мужчины" это всё из ведических учений. Я смотрела эту лекцию. Нова, привет, это Торсунов! Секта "Психология 3000" (третьего тысячелетия). Там же Гадецкий, Таргакова, кто там у них ещё? Хакимов. Аваков. Это оттуда ножки растут. Подробнее здесь https://k-istine.ru/sects/mosk/mosk_psychology_3000.htm
Нова, женщина духовно слабее, потому что у неё ПМС. ;D И сдвиг по фазе из-за токсикоза беременных, а потом она ещё теряет множество минералов и микроэлементов при беременности и кормлении грудью, а дефицит питательных веществ опять же приводит к сдвигу по фазе, вплоть до психических заболеваний.
А ещё в женщинах живут бактериальные закваски, которые ... читайте "Глубинную книгу" Владимира Пятибрата - библию всех мдшников. ;D
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2020, 03:27:44 am от Светляк »
С маем я гуляю в эту ночь... https://youtu.be/JsizBWcIA_I

Светляк

• Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо. г.Екатеринбург
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #306 : Октябрь 16, 2020, 03:26:04 am »
Вообще, странно ссылаться на эволюцию и природу ("если эволюции и природе это будет нужно. ). Природа создала М и Ж, так какбэ жизнь продолжается. А на счет сближения...это уже не к ней)
Это скорее если М и Ж это будет нужно. Мож, действительно, это не нужно ни одним ни другим, раз мы имеем крайние степени феминизма и мд ;D
Ну мы же говорили уже. :) Я сослалась на эволюцию и природу, потому что прочитала все посты на странице Андрея и все комменты к постам, потратила время, в отличие от Вас. Вам мало выложенных им научных статей? У него много там про эволюцию и природу. Про хромосомы мужские и женские, партеногенез, беременность одной самки от другой самки, беременность мужчин даже и т.д. Всю его страницу читайте. Там много материала он накидал.

Кое-кто на этом форуме будет в эйфории валяться и безудержном восторге от такой инфы.
Специально для таких выкладываю посты от одного человека пачками, читайте стену: https://vk.com/andreykairov
И только пикните мне что вам не нравится! Давитесь! >:(
Прошлась быстро глазами по нескольким Андрюшиным постам. Он недолюбливает женщин, однако)
Женщина у него причина всех бед, и развала семьи и деградации образования и общества))
Вот меня всегда веселило одно - миром то этим кто правит? Женщины или мужчины все-таки?) Кто все это выстроил? Кто у власти, в науке, в политике, в религии?) Зато как ,, система,, дала сбой, то сразу ищем ,,руку, качающую колыбель,,)) ахах, обожаю лицемеров, всегда хотела им стать))

Светляк

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #307 : Октябрь 16, 2020, 03:43:42 am »
Асексуалов притесняют. Чайлдфри притесняют. Я же приводила в пример тут матерные статьи, где асексуалов гнобят. Комменты в Ютубе какие пишут! :o  Поэтому в России все асексуалы будут молчать и ни на какие парады асексуалов не пойдут, как за границей.
Сами же асексуалы сидят тут и притесняют других асексуалов, типа вы всё врёте что вас притесняют, никто никого не притесняет, всё ОК. ;D Я отписалась от всех асексуальных групп и пабликов в ВК. Как модно говорить: меня это дискредитирует.  

Isa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • AVEN
« Ответ #308 : Октябрь 16, 2020, 06:19:46 am »
Асексуалов притесняют. Чайлдфри притесняют. Я же приводила в пример тут матерные статьи, где асексуалов гнобят. Комменты в Ютубе какие пишут! :o  Поэтому в России все асексуалы будут молчать и ни на какие парады асексуалов не пойдут, как за границей.
Сами же асексуалы сидят тут и притесняют других асексуалов, типа вы всё врёте что вас притесняют, никто никого не притесняет, всё ОК. ;D Я отписалась от всех асексуальных групп и пабликов в ВК. Как модно говорить: меня это дискредитирует.

От общения в сетях можно и отказаться, если оно так травматично. Не знаю, может быть, те, кто часто меняют свою виртуальную личность, аккаунты, имена поступают так и из-за своей уязвимости, в том числе?
А вот в реале есть другой метод - учиться искусству проходить между каплями дождя и не быть в оппозиции,  сохранять мир (и дистанцию). Это работает)

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #309 : Октябрь 16, 2020, 07:43:00 am »
Я тут так поразмыслила о вот этих словах:
...нам всем надо пересмотреть свои взгляды на то что мы делаем с мужчинами сейчас. ............ феминизм в той форме что он есть сейчас должен умереть ибо он разрушит будущие поколения.
и еще вспомнились слова Роада, что жена - совесть мужа)
Так вот, я пришла к выводу, что женщины не изменят свой взгляд на мужчин и будут продолжать делать то что делают (в т.ч.и феминизм), пока мужчины не изменят свое отношение к женщинам. Да, именно в таком порядке и никак не наоборот.
Потому что феминизм и его крайние проявления - это следствие мужского отношения к женщине. Вспомним причины, когда феминизм массово набрал обороты в мире (после 2МВ) + то что женщина стала легкодоступной, и вообще таким же ,, потребителем секса,, как и мужчина. Это результат действий и влияния М на Ж. Плоды вот они.
Изменятся мужчины (станут осознанные и сильные) и их отношение, изменятся и женщины.
Потому что женщина отражает мужчину - мимикрирует и впитывает его, она его ребро. Мы наблюдаем за женщинами и определяем состояние общества мужчин.

а М винят во всем Ж. Но это лицемерие, либо неосознанность, что еще хуже.
И вапщи, именно Адаму были даны мозги) а с Евой бог даже не разговаривал, пхахах)) он за все произошедшее спросил с Адама. ;D какбэ есть над чем задуматься мужчинам (и не о боге речь, если что).
Так мужчины-шовинисты примерно так и рассуждают ;D: "ничего не изменится, пока мужчина не изменится и не сделает так, как надо". А женщины при этом могут лишь пассивно наблюдать, ждать, "впитывать и мимикрировать", как ты говоришь, т.е. по сути только повторять за мужчинами, а не самостоятельно влиять на повестку.

и я не считаю что Ж слабее духовно
Сильный духом не будет пассивно ждать от кого-то действий, разбрасываясь обвинениями типа "ты первый начал", а либо сам сделает эти действия, либо сподвигнет другого на эти действия.

Ты как-то имхо противоречиво рассуждаешь: с одной стороны у тебя женщина только "впитывает и мимикрирует и вообще не при делах - все с мужчин спрашивайте", а с другой "женщины не слабее духовно мужчин". Ну так ты определись как бы :) : с сильного духом и спрос ведь соответствующий.
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #310 : Октябрь 16, 2020, 08:08:06 am »
Сейчас наблюдается в обществе такое, что оно скорее начнет с тебя, а не с себя. Все эти движения
лишнее тому доказательство. Они скорее мир отформатируют, но с себя не начнут ;D
Золотые слова ;D Показывающие что ты и близко, и далеко от понимания мужской психологии :) : они, мужчины, уже с себя начали, форматируя мир - это их основная функция и они ее прекрасно выполняют. А обливаться слезами по поводу жертв и смертей по ходу этого форматирования - это уже по женской части. Типичные маскулинные мужчины именно так и рассуждают. И смягчить их может только типичная женщина: не способная на волевые жесткие решения как они, но обладающая любовью и состраданием ко всему живому.

Предвижу возмущения типа: "ну не все ж мужчины такие решительные и бессовестные, а женщины - безвольные, но сердобольные! Я вот знаю мужчин и женщин таких, что..." Да, не все и не в такой степени. Но общая усредненная картина именно такая.

https://www.youtube.com/watch?v=g3AXwE5G0pI  :)

По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

Childhood in one place

• Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, а пристраивайся :-)))
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #311 : Октябрь 16, 2020, 09:34:44 am »
как ты говоришь, т.е. по сути только повторять за мужчинами, а не самостоятельно влиять на повестку.
Повторение вообще ни при чем, я об отражении - именно так происходит, женщина смотрит на мужчину и относится к нему ровно так как он себя поставил. Менять М это идти против, никакой мужчина это не примет (чтоб Ж его воспитывала), влиять можно канеш, если ты достаточно мудрая и делаешь это тонко, но много ли мудрых то, а?) откуда ей взяться то, мудрости повсеместной?)
Кста, вопрос: т.е. ты не считаешь что мужчины в общем-то виноваты в том же феминизме и секс.доступности Ж? сам собой возник, естественно, без предпосылок вапщи и проталкивания в массы мужчинами (сексологами, психологами) такой философии?)
просто Ж вдруг заговорили о правах, о равноправии, и резко секса ради удовольствия с частой сменой партнеров захотелось, да?)
Сильный духом не будет пассивно ждать от кого-то действий, разбрасываясь обвинениями типа "ты первый начал", а либо сам сделает эти действия, либо сподвигнет другого на эти действия.
Серьезно? А когда в жизни получается какая-нибудь фигня (драка, ругань, ссора: в колективе, в семье, в дет.саду, в школе, на улице и т.п.), с чего начинается? Как раз с того, кто начал. И это имеет смысл, иначе все невиновные и виновные одновременно. Так вообще концов не найдешь, не разберешься и не исправишь ничего.
О силе духа, собсно. Женская сила духа совершенно иная. Женщина многое может вынести и преодолеть в жизни, да и преодолевает в общем-то. + Психика более пластична, меньше шансов крышесноса, чем у мужчин.   
И ей не особо важен мир в целом, чтоб  его менять, ей важна ее семья (дети, муж, родные), ее духовность там проявляется. Сам разве не в курсе?) менять мир это мужская прерогатива, именно вы об этом больше и паритесь по сути. Формат влияние другой, он всегда от имеющегося идет (от вводных данных - мужских), ничо в общем-то нового испокон веков ;D Сейчас часть Ж не особо нуждается в М, + гостевые браки распространены, гомо отношения, феминизм - какбэ хрен повлияешь уже на М ;D

Сейчас наблюдается в обществе такое, что оно скорее начнет с тебя, а не с себя. Все эти движения
лишнее тому доказательство. Они скорее мир отформатируют, но с себя не начнут ;D
Золотые слова ;D Показывающие что ты и близко, и далеко от понимания мужской психологии :) : они, мужчины, уже с себя начали, форматируя мир - это их основная функция и они ее прекрасно выполняют.
Хех) а где я вообще сказала о мужчинах? А тут о движениях различных в обществе, как М так и Ж, тех же меньшинствах, где ,,все мы нормальные, а мир не нормальный,,. С себя чот не начинают)
Ну так ты определись как бы :) : с сильного духом и спрос ведь соответствующий.
Кстати, так большинство мужчин и считают (что они сильнее духовно), а раз так, то в чем вопрос то? С вас и спрос)
А ты как считаешь, кто сильнее? ;D
Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.)))

Noir

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Project Ascension
« Ответ #312 : Октябрь 16, 2020, 09:39:33 am »
Я тут так поразмыслила о вот этих словах:
...нам всем надо пересмотреть свои взгляды на то что мы делаем с мужчинами сейчас. ............ феминизм в той форме что он есть сейчас должен умереть ибо он разрушит будущие поколения.
и еще вспомнились слова Роада, что жена - совесть мужа)
Так вот, я пришла к выводу, что женщины не изменят свой взгляд на мужчин и будут продолжать делать то что делают (в т.ч.и феминизм), пока мужчины не изменят свое отношение к женщинам. Да, именно в таком порядке и никак не наоборот.
Потому что феминизм и его крайние проявления - это следствие мужского отношения к женщине. Вспомним причины, когда феминизм массово набрал обороты в мире (после 2МВ) + то что женщина стала легкодоступной, и вообще таким же ,, потребителем секса,, как и мужчина. Это результат действий и влияния М на Ж. Плоды вот они.

Феминизм это следствие эмансипации и разрушение института семьи и важная часть идеологии "подрыва культурного ядра". Крайнее проявление. Может ли он исчезнуть? Конечно. Сообщества, где есть феминизм, имеют отрицательную рождаемость. Так что если не будет придумано иных способов поддержания преемственности поколений то такие сообщества просто вымрут или будут уничтожены более примитивными, но патриархальными системами, после чего фемки отправятся в бордели и гаремы или просто в рабство - сортиры драить, так как они ни на что не способны кроме как визжать и трясти сиськами на камеру.

Если будет придумано и внедрено что-то, что позволит получать здоровое потомство в нужном количестве без женщин (клонирование), вся "борьба" феминисток против Мужчины потеряет смысл. А с крахом лево-либеральной идеологии нужно будет участвовать в борьбе на равных правах в экономике и политике, без всяких позитивных дискриминаций и поблажек "угнетенным".

Vast emptiness, nothing holy

Childhood in one place

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #313 : Октябрь 16, 2020, 10:21:55 am »
Асексуалов притесняют. Чайлдфри притесняют. Я же приводила в пример тут матерные статьи, где асексуалов гнобят. Комменты в Ютубе какие пишут! :o 
Это что притеснение - комменты в Ютубе?) Вы ж понимаете, что люди разные и вапщи есть неадекваты, которые кроме себя любимых и уникальных никого не признают нормальными, есть и тролли, которым что не напиши, лишь бы срач устроить.
А в реале кто асеков и чайлдфри притесняет и где?

А они сами-то принимают  другими людей?
А то часто слышно что-то вроде "Мы лучше, чем просексуалы" и т п. Вы, блин, серьезно?) Понимание так и прёт, пхахах)) да одной подобной фразой вся человеская уникальность и индивидуальность стирается, в том числе и их самих.
Или фразы типа ,,мы нормальные, такие же как все и хотим чтобы нас принимало общество как нормальных,,.
Да вы же сами не принимаете себя, вы себе это в первую очередь доказываете, что вы нормальные, обществу как было фиолетово, так и будет, потому что никому нет дела до чужой сексуальности. Удивительно, да?)
Вы сильно переживаете что садо-мазо (часть лгбд) якобы притесняют?) Они тоже нормальные и еще больше хотят чтоб их такими общество считало, орут вон как агрессивно на обычных (не садо-мазо) на их движах и шествиях, аж подходить страшно близко)) толерантности хотят, сразу видно что сами толерантные, ахах))
Понимаете, если человек считает что он нормальный и принимает себя, ему в голову не придет доказывать это кому-то, ибо это естественно. Он просто будет искать такого же)  Как только примите себя со всеми потрохами и особенностями, так сразу и потребность кричать о нормальности всему миру отвалится, 100%

Вот сообщества и группы организовать можно и нужно, чтоб искать себе подобных для общения и возможного поиска партнера.
Феминизм это следствие эмансипации 
Да как бы не наоборот. Началось то с чего?
Если в семье так все было хорошо, то что же женщины вдруг чот о правах заговорили?
Закон был только на стороне мужчин, право голоса и выбора нет ни на что. Значит не все было норм. Если было бы, то закон на бумаге не потребовался бы.
Особенно после 2МВ, когда женщины массово на работу пошли, но по части той же семьи, обязанности с неё как с хранительницы дом.очага никто не снимал, все те же обязанности и по сей день. Плюс к этому работать стало надо, еще и добытчиками стали. Не думаю что прям очень все хотели работать идти, особенно у нас после войны да на заводы, где тяжёлый труд.
Может мужчинам тоже надо было быть мужчинами, уважительно относиться к женщине, помогать, не?а не просто эксплуатировать женский труд.
Хотя эт все неважно уже по-сути)
важная часть идеологии "подрыва культурного ядра"
ну, это да. Схавали это практически все, не особо понимая к чему эт приведет. Как и сейчас, собсно, различные движения используются *владеющими властью* для своих целей

Если в обществе нет гармонии и грамотной философии (правильной), то это общество обречено.

« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2020, 10:47:04 am от Childhood in one place »

Childhood in one place

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #314 : Октябрь 16, 2020, 12:09:28 pm »
Кстати, о:
Если будет придумано и внедрено что-то, что позволит получать здоровое потомство в нужном количестве без женщин
Так мужчины-шовинисты примерно так и рассуждают ;D: "ничего не изменится, пока мужчина не изменится и не сделает так, как надо".
Возможно всё это противостояние М и Ж друг другу,  если еще и технологии будущего подключить, то это даст свои плоды.
Если все-таки появится искусственная матка и мужчины смогут воспитывать детей сами, без участия женщины, то если они будут ,, рожать,, исключительно мальчиков, а также добьются при разводе прав на ребёнка (тоже желательно только мальчика), то может в будущем что-то толковое и выйдет из этого) шанс есть) разделять так уж разделять  ;D
Мужчины воспитывают мальчиков, женщины - девочек) а то сейчас  мальчиков воспитывают женщины, ну какой там сильный мужчина может вырасти с какой правильной философией? ;D Особенно если это мать-одиночка.  Неправильно это как-то.