Автор Тема: ЭТОТ САЙТ ВООБЩЕ ЖИВОЙ???  (Прочитано 6350 раз)

mnc2212

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ЭТОТ САЙТ ВООБЩЕ ЖИВОЙ???
« Ответ #270 : Ноябрь 18, 2020, 03:14:38 pm »

Только после того, как у меня будет пять сообщений) Придётся ещё немного потусоваться здесь. А потом - и правда - запилю пост с историей. Здесь какие больше в почёте? Весёлые или грустные?

Не знаю, что кому ближе, ни с кем не общаюсь здесь лично. В основном, я здесь просто читатель. Если расскажете - может, и узнаем)

Тогда будет в меру смешная и немного поучительная. Про жадность и переоценку собственных возможностей.

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #271 : Ноябрь 18, 2020, 06:40:08 pm »

Только после того, как у меня будет пять сообщений) Придётся ещё немного потусоваться здесь. А потом - и правда - запилю пост с историей. Здесь какие больше в почёте? Весёлые или грустные?

Не знаю, что кому ближе, ни с кем не общаюсь здесь лично. В основном, я здесь просто читатель. Если расскажете - может, и узнаем)

Тогда будет в меру смешная и немного поучительная. Про жадность и переоценку собственных возможностей.
Пусть будет такой какой вам хочется.
У нас спокойно ...без лишней стимуляции. Есть время на мысли.
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #272 : Ноябрь 18, 2020, 07:05:50 pm »
Всем привет) написал письмо на официальный сайт AVEN англоязычный, типа как так вышло, что почта у их "официального" представительства в России не работает, сайт тоже еле дышит. Как связаться с людьми и тд. Постараемся возродить, и сетки нужны официальные, тд тп. А то не дело.
Это скорее предпочтение форматов общения. Кому-то нравится общаться в чате ибо быстро и постоянный поток инфо. Кому-то больше нравится социальные сети ибо общение динамично и можно посмотреть на реальные лица а кому-то нравится общаться на форуме где преимуществом является как раз отсутствие потока. Вот каждый асексуал и кто себя таковым считает и нашел свою предпочтительную платформу. Произошло и возрастное перераспределение тоже. Мне кажется тут более взрослые сидят в чатах и соц- сетях более молодые. 
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Childhood in one place

• Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, а пристраивайся :-)))
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #273 : Ноябрь 19, 2020, 05:26:53 pm »
К отрицательным, веды это на самом деле не наше явление. Не надо далеко ходить. Славяне всегда чтили семью и у нас есть свое собственное культурное достояние.
А чьё?) Индии чтоль?) Откуда им (ведам) в Индии то взяться? Те же арии и принесли. Грамотные индусы это знают. Да это собсно и в инд.ведах сказано) Если конечно только официальные версии читать о происхождении вед и того же санскрита, то да, картинка не сложится, только там ни логики нет, ни вообще более-менее внятного объяснения "а с чего вдруг?"

Да и слово "веды" чьё? Аз буки веди.... Веды = знания.
Такой космокодекс предков))
Тоже и с православием. Христианство у нас почему православное-то?) Триединство: явь (земная фаза бытия), навь (небесная сфера жизни), правь (единый закон пронизывающий обе сферы).
Православние = славь Правь, не? Все из вед и взято.
И по сей день... День знаний, масленица  и проводы зимы (наступления НГ), 13 января (ранее - зимние святки), пасха с крашенеными "зачем-то" яйцами и даже 1 мая (ранее - живин день - очищение местности от нечисти с помощью метлы и костра) и многое другое. Это и есть наша культура. Смесь старого с новым)
Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.)))

Darina

• Постоялец
  • heteroromantic asexual
    • Просмотр профиля
« Ответ #274 : Ноябрь 19, 2020, 08:50:20 pm »
Может не в тему, но раз меня уже сюда занесло, то напишу. Сайт мне было очень сложно найти, это целый квест найти хоть немного информации о своей ориентации на русском ((
Это нужно было читать статью Вики на английском, чтобы прочитать про Дэвида Джея и Авен, а потом лезть на asexuality.org, перейти на форумы, и потом уже на ru.asexuality... Сложновато(

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #275 : Ноябрь 22, 2020, 12:25:52 am »
да, в очень сложное время мы живем...ведь нельзя написать гугле "не хочу заниматься сексом"  открыть любую из первых трех ссылок что бы найти термин асексуальность, а затем...А ЗАТЕМ! написать этот термин, добавив к нему слово "форум" или "комьюнити" ...
  Есть еще один способ...заходим в википедию, пишем там Кэти Пэри, смотрим "личнаяя жизнь" там видим "В 2009 году певица начала встречаться с британским комиком Расселом Брендом." жмем на "Расселом Брендоном" узнаем о том что это комик, и у него "гиперсупертурбомегагигакватросексуальность" читаем, пушто интересно что это за такое, затем...ЗАТЕМ! смотрим вниз странички в той же педивикии, и там...ТААААМ! ТААААААААААМ...термин Асексуальность (см. асексуальность) ну а дальше по пройденой схеме "форум" "community" и заметьте последний способ это тот способ которым я нашел этот сайт в далеком 1920м году)) при всем при том что я не слушаю и не интересуюсь кети пери и ее парнем комиком...я просто хотел что то читать, и этим и занимался) 
п.с. сейчас там даже ссылка на англоязычный (или мультиязычный) aven в самой вики есть кста.
Бред...но мы это сделаем!

Darina

• Постоялец
  • heteroromantic asexual
    • Просмотр профиля
« Ответ #276 : Ноябрь 22, 2020, 12:55:56 am »
да, в очень сложное время мы живем...ведь нельзя написать гугле "не хочу заниматься сексом"  открыть любую из первых трех ссылок что бы найти термин асексуальность, а затем...А ЗАТЕМ! написать этот термин, добавив к нему слово "форум" или "комьюнити" ...
  Есть еще один способ...заходим в википедию, пишем там Кэти Пэри, смотрим "личнаяя жизнь" там видим "В 2009 году певица начала встречаться с британским комиком Расселом Брендом." жмем на "Расселом Брендоном" узнаем о том что это комик, и у него "гиперсупертурбомегагигакватросексуальность" читаем, пушто интересно что это за такое, затем...ЗАТЕМ! смотрим вниз странички в той же педивикии, и там...ТААААМ! ТААААААААААМ...термин Асексуальность (см. асексуальность) ну а дальше по пройденой схеме "форум" "community" и заметьте последний способ это тот способ которым я нашел этот сайт в далеком 1920м году)) при всем при том что я не слушаю и не интересуюсь кети пери и ее парнем комиком...я просто хотел что то читать, и этим и занимался) 
п.с. сейчас там даже ссылка на англоязычный (или мультиязычный) aven в самой вики есть кста.

Одни, блин, айтишники интеллектуалы пособирались тут)) А вы включите воображение и представьте что вы отупевшая за годы сидения дома домохозяйка например.

В далёком 1920, я мужа искала, а не форумы ваши.

С русской вики по ссылке хрень какая-то)) В Гугле пишу на русском "асексуальность" и ?...

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #277 : Ноябрь 22, 2020, 12:59:51 am »
и нажимаете кнопку "поиск"
логично же))
Бред...но мы это сделаем!

Darina

• Постоялец
  • heteroromantic asexual
    • Просмотр профиля