Автор Тема: ЭТОТ САЙТ ВООБЩЕ ЖИВОЙ???  (Прочитано 6346 раз)

Мария Чайка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ЭТОТ САЙТ ВООБЩЕ ЖИВОЙ???
« Ответ #15 : Апрель 29, 2020, 01:52:19 am »
Да вы що?))ой-ой!))
А скажите по секрету, а вконтактие в группе состояли? Как там, кстати дела? Я еще  застала времена, когда там было весьма активное общение)
Или вы не в курсе?
Ничего нельзя получить, не отдав чего-то взамен

Светляк

• Гость
« Ответ #16 : Апрель 29, 2020, 09:47:25 am »
Да вы що?))ой-ой!))
А скажите по секрету, а вконтактие в группе состояли? Как там, кстати дела? Я еще  застала времена, когда там было весьма активное общение)
Или вы не в курсе?
Многие с этого форума в группах ВК состояли и состоят. В том числе я. Только в ВК я ничего никогда не писала. Новости там не смотрю, стенки и комменты не читаю. Сам ВК редко посещаю. В группы асексуалов даже в гости не хожу. Лично мне там нечего делать. Ну и просто не хочу. Лень и апатия. А что там? Вы сами-то в курсе?  :D

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 29, 2020, 11:50:07 pm »
тут один человек. Скрудж)) а мы все аккаунты которые он насоздавал, так что "звиняй братан"))
А вот Гуськов разбирался в аккаунтах. Умел отличать. И такой хрени не говорил. :D
и посмотрите где он сейчас))
Бред...но мы это сделаем!

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 29, 2020, 11:50:54 pm »
я ни где не состоял и не состою и не буду состоять, я против состояния)
Бред...но мы это сделаем!

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Май 18, 2020, 01:35:43 am »
А, кстати, что сталось с Иным "девушки мне должны"? С Кириллом-нейропластичностью?
Было бы интересно узнать )
Никогда не сдавайся! :)

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Май 19, 2020, 12:52:50 am »
А, кстати, что сталось с Иным "девушки мне должны"? С Кириллом-нейропластичностью?
Было бы интересно узнать )
Кирилл стал Катей  :)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Май 19, 2020, 09:46:30 pm »
Кирилл стал Катей  :)
Вот это поворот! Э... а в каком смысле? Сменил ник или всё сменил?

upd
Просмотрела немного форум, нашла ответ. И этот человек создавал тему "А есть ли свобода воли" )))) По мне так это лучший ответ, что есть.

Но однако эксперименты с мозгом лучше не проводить, ну его нафиг...
Никогда не сдавайся! :)

Tatosha

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Июль 04, 2020, 03:58:29 pm »
Всем привет!! Здесь кто-нибудь еще сидит? Если вдруг ты из Челябинска или Еката пиши! О себе - 32 года, живу в Челябинске, люблю пешие прогулки по городу, особенно летом, лето-это вообще мое любимое время года, смотреть фильмы с неожиданной психоделической концовкой, обожаю готовить вкусняшки и угощать ими друзей и родителей, люблю фитнес (йога, тренажерка), ухаживать за собой (утренняя увлажняющая маска и патчи под глаза-это закон, который нельзя нарушать))). Не люблю  когда от человека плохопахнет (это прям мой пунктик), грубость и хамство, надменность и негатив по отношению к окружающим. Ценю в людях оптимистичность, позитив, прямоту, быстроту принятия решений, легкость на подъем. А ну и да, на этом сайт ни просто так, а с надеждой найти человека, близкого по духу, увлечениям и отнощения с которым возможно построить и без интима.

Светляк

• Гость
« Ответ #23 : Июль 05, 2020, 05:55:56 am »
Всем привет!! Здесь кто-нибудь еще сидит?
Лето же! Гуляют все! :)

Яннис Мидуэй

• Новичок
  • *
  • kuollut feeniks
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Август 25, 2020, 07:43:15 pm »
Мёртвая зона какая то...Здесь вообще есть живые???...
Живые есть в единичных экземплярах. :D
Чтобы зона была не мёртвой, а живой зависит от пользователей форума. И как лично я понимаю сюда приходят что-нибудь почитать, а не пообщаться. Для "почитать" можно даже без регистрации тут сидеть. Общаются, похоже, только в Москве. 8)  Остальным регионам общение в реале как бы не нужно. Это первое. А второе ЗАЧЕМ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ с совершенно незнакомыми людьми из интернета? Вы не знаете их, они не знают вас. Все люди разные, со своими прибабахами и своими жизненными путями-дорогами. Нужно ли это пересечение в одной точке, да и зачем оно?  Неужели в Ивановской области нет людей? Дикий край что ли?!  Да Вы в своём дворе быстрей найдёте, чем тут в интернете. Если Вам нужен странный человек с израненной душой. :)  Да вон к любому бомжу на улице подойдите. По всей России и по всему миру таких сколько! Наркоманов тоже полно ходит. Можете пообщаться. Как будто интернет это прям панацея какая-то. Осуществляет все запросы и хотелки. Вот интересно, почему вы все в интернет идёте искать кого-то, а не в реале по месту своего жительства? Думаете в интернете идеальные люди сидят?  :o  От реальных вас шарахает, да? Так от виртуальных точно также шарахнет, когда в реале встретитесь. Смысл?!  ;D

хм. Я к примеру из Киева. но вижу смысл в подобном общении. вряд-ли у бомжа был опыт асексуальности. совневаюсь что он может дать совет и тд. меня шарахает от любых незнакомых людей. но к тем с кем я знаком, отношусь лояльно. Полно людей? из всех моих многочисленых знакомых. я знаю только одну асексуальную девушку, а узнал я только когда мы в дюпель пьяные были и изливали друг другу душу. не знаю. может это у Вас так все легко...

Светляк

• Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо. г.Екатеринбург
  • Постоялец
  • лесбоасексуалкасексфри ???...
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Август 31, 2020, 10:01:41 pm »
вряд-ли у бомжа был опыт асексуальности. совневаюсь что он может дать совет и тд.
У бомжа может быть любой опыт. Смотря что за бомж.
И Вы всё не так поняли. Запрос в анкетах знакомств у женщины был "найти раненого душой человека для взаимовылечивания". Ну вот я ей так и ответила.

Полно людей?
может это у Вас так все легко...
Да. Полно.
У Вас просто требования завышенные. Планку-то снизьте. ;D  Если так планку задирать, слишком высоко, то понятно дело... что и как тогда будет.
Поменьше слов, побольше дела.

Darina

• Постоялец
  • heteroromantic asexual
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Октябрь 04, 2020, 02:04:31 pm »
Вот и мне интересно жив ли сайт. Люди очень активны в англоязычных Фейсбуковских группах, и блоги на Ютубе активно ведут. На авеновском ace-book висит пару анкет из России, Украины, Белоруссии, но это в основном девочки ищущие замужество с иностранцами... Почему так?Просто интересно... На территории бывшего СССР меньше асексуалов?))) Просто понять не могу, может кто объяснит такую статистику

Светляк

• Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо. г.Екатеринбург
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Октябрь 04, 2020, 04:55:10 pm »
Почему так?Просто интересно... На территории бывшего СССР меньше асексуалов?))) Просто понять не могу, может кто объяснит такую статистику
Такие вопросы задайте администрации форума. Пишите им в личку.

Darina

• Постоялец
  • heteroromantic asexual
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Октябрь 04, 2020, 07:53:09 pm »
Почему так?Просто интересно... На территории бывшего СССР меньше асексуалов?))) Просто понять не могу, может кто объяснит такую статистику

А вы думаете они могут как-то повлиять на ситуацию?))

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Октябрь 04, 2020, 09:34:33 pm »

А вы думаете они могут как-то повлиять на ситуацию?))
Да, могут. Просто не хотят.