Автор Тема: В Новосибирске есть асексы?  (Прочитано 768 раз)

Мама Зая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
В Новосибирске есть асексы?
« : Март 26, 2020, 01:36:49 pm »
   Много сообщений уже на этом форуме насчёт встреч в Новосибирске. Решила создать ещё одну. Весна сейчас, самое время встречаться, общаться и гулять. Как я уже поняла, в нашем городе много асексов, антисексов. Пишите, пообщаемся, встретимся в реальной жизни.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: В Новосибирске есть асексы?
« Ответ #1 : Март 27, 2020, 12:31:54 am »
   Много сообщений уже на этом форуме насчёт встреч в Новосибирске. Решила создать ещё одну. Весна сейчас, самое время встречаться, общаться и гулять. Как я уже поняла, в нашем городе много асексов, антисексов. Пишите, пообщаемся, встретимся в реальной жизни.

если вас держат в заложниках моргните левым глазом 27 раз, и 15.5 правым.

потому как даже я находясь частично в информационном вакууме (очень мало интересуюсь новостями...потому что делаю свои))) знаю о том что вокруг происходит "эпидемия" и что-что а весной и без нее "болячек" хватает, какие нафиг встречи и прогулки, когда все вокруг закрывается на карантин?))  Или в Новосибирске нет ничего подобного?

и да...тем миллион, но ваша просто обязательно должна была быть написана))

и
д
е
а
л
ь
н
о
!
Бред...но мы это сделаем!

Светляк

• Гость
« Ответ #2 : Март 27, 2020, 07:48:44 pm »
Или в Новосибирске нет ничего подобного?
Всё у них  есть. Только Новосибирск - это тоже Россия!  :D
Нашим местным по...й. У меня родственники бухают и об эпидемии не думают.
Местным рыбакам тоже наплевать https://youtu.be/LwOlnvAz9FA?t=158  Дома не сидят как Путин всех по телику просил, чё им этот коронавирус?!  ;D

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 27, 2020, 07:55:33 pm »
жизнь пропили и короновирус пропьют)
Бред...но мы это сделаем!

Noir

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Project Ascension
« Ответ #4 : Март 28, 2020, 03:08:04 pm »

если вас держат в заложниках моргните левым глазом 27 раз, и 15.5 правым.

потому как даже я находясь частично в информационном вакууме (очень мало интересуюсь новостями...потому что делаю свои))) знаю о том что вокруг происходит "эпидемия" и что-что а весной и без нее "болячек" хватает, какие нафиг встречи и прогулки, когда все вокруг закрывается на карантин?))  Или в Новосибирске нет ничего подобного?

и да...тем миллион, но ваша просто обязательно должна была быть написана))

и
д
е
а
л
ь
н
о
!

Лучше придерживаться карантина. А встречу можно и по скайпу сделать - устройте конференц связь с асексуалами Новосиба и других городов)
Vast emptiness, nothing holy

Светляк

• Гость
« Ответ #5 : Март 28, 2020, 09:52:53 pm »
Что-то мне подсказывает, что даже если новосибирцы и соберутся, то у них получится всё то же самое, что и у омичей. :D
Что поделаешь, асексуалы же!...  ;D

Светляк

• Гость
« Ответ #6 : Март 29, 2020, 08:46:44 pm »
Поискала. У омичей закончилось так.

Ну да, сидит такая толпа асексуалов шуршит страницами тихонечко.   :)

Судя по результатам эксперимента попытки собрать людей для реального общения и бесед с людьми в интернете - думаю, что нет тут никакой "толпы асексуалов" в интернете. Асексуалов в реале не так уж и мало, но именно тусующихся в интернетах на тематических ресурсах и желающих общаться - единичные случаи.

Большинство просмотров информации этого направления это внешний контингент интересующихся условно "модной" темой.

Вы проводили такой эксперимент?). Чем он закончился и было ли вам это интересно?

Да. На данный момент в ВК есть беседа, которая создана для тех людей из нашего города, что были найдены в группах а-направленности и выразили интерес к живому общению. Организована и проведена пилотная встреча, но по факту большинство участников на самом деле не заинтересованы общаться в реале. Хотя некоторые между собой и общаются, что весьма отрадно.

Мне было очень интересно, конечно же. Не интересными делами я в принципе очень редко когда занимаюсь, не вижу резона.

Привет! Интересно, есть ли тут кто-то из Омска?

Беседа доступна, но у неё теперь другой администратор - Надежда.

https://vk.com/id153970626

Интересно чем закончится у вас!  :D
Вы хоть напишите потом. 

Мама Зая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 14, 2020, 07:08:18 pm »
   Когда эту тему создавала, ещё толком не верила в опасность короновируса и не понимала всю серьёзность защитных мер. ОТ ПРОГУЛОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕЙЧАС ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ. Все-таки карантин. Бережёного Бог бережёт. От МЧС всё время сообщения приходят о том, что опасно гулять.

На этом сайте познакомилась с девушкой из Новосиба (ник "Лела"), общаемся по электронке. Когда карантин закончится, погуляем.

Мама Зая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 14, 2020, 07:10:19 pm »
   Сейчас поняла, что серьёзное дело с этим коронавирусом. Столько случаев! Да уж, лучше пересидеть. А общаться и виртуально можно.

Светляк

• Гость
« Ответ #9 : Апрель 19, 2020, 04:20:00 pm »
   ОТ ПРОГУЛОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕЙЧАС ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ. Все-таки карантин. Бережёного Бог бережёт. От МЧС всё время сообщения приходят о том, что опасно гулять.
Сидя дома иммунитет страдает ещё больше. Нельзя сидеть дома. Сейчас после зимы нужны солнце и свежий воздух как никогда. Сочувствую тем, кто в городе сейчас находится. :o

Adelina_Blunt

• Новичок
  • *
  • Лесбиянка, асексуальна, дайк.
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ноябрь 21, 2020, 05:55:07 am »
Лучше бы конечно не плодить тем, но уж коли так, то вот то что я писала по Новосибирску
https://ru.asexuality.org/discussion/index.php?topic=5475.msg131080#msg131080
Оставь надежды, всяк сюда входящий
https://vk.com/adl762