Автор Тема: Магическое мгновение челлендж  (Прочитано 3185 раз)

Светляк

• Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо. г.Екатеринбург
  • Старожил
  • Ориентация — неустойчивая, натура — переменчивая.
    • Просмотр профиля
Re: Магическое мгновение челлендж
« Ответ #60 : Декабрь 18, 2020, 03:53:01 am »
Ахах. У вас же есть будущее. А как же планы? Зачем планы, если они не учитывают все возможные внешние и внутренние обстоятельства? Мучительна не только старость.
Вы очень хорошо пишете, Светляк. Не смотря на частый шок-контент  для моего восприятия. Многие ваши посты - отличный тренер, обучающий смотреть на шерсть морских котиков %)
Я не хочу мучаться от старости. Вы никогда не задумывались о том, что Вы можете потерять зрение с возрастом? Как Вы будете жить одна и без зрения? Зачем такая жизнь? Лучше самоумертвиться (эвтаназия), чем пустая бессысленная жизнь овоща в инвалидной коляске. Никогда не думали об этом? И о том, что ваша жизнь конечна, какие бы планы грандиозные ни были. Я не хочу лежать парализованной. А вы хотите? А вдруг Вы в аварию попадёте? Я бы удавилась. Прямо на больничной койке, если б я была лежачая. Или перестала бы есть и пить. Лучше смерть.
С маем я гуляю в эту ночь... https://youtu.be/JsizBWcIA_I

Isa

• Better stay away from Claudia (c)
  • Постоялец
  • Wandering, wandering in hopeless night
    • Просмотр профиля
    • AVEN
« Ответ #61 : Декабрь 18, 2020, 04:01:52 am »
Или перестала бы есть и пить. Лучше смерть.

О да! Это метод Матильды Тесье.  Очень соблазнительный, когда бы не одна мысль. А что, если там то же самое примерно окажется,  даже если  будет совсем другим? Если этого мира не принимаешь, то кто тебе в каком мире угодит,  такому несмиренному? Остаётся один выход: в любой ситуации дотерпеть до конца. Тайм флайз, в любом  случае.
Вот вы хотите у зеркал тайны выведать.  Но вы же не доверяете людям? Придут те же люди.  Наврут вам поди с три короба из своих лабиринтов )
"Те, кто знают, о чем я, те навсегда одни" (Б.Г.)

Isa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • AVEN
« Ответ #62 : Декабрь 18, 2020, 04:05:11 am »

перед прочтением форума  дать компу команду показывать всплывающее окно с морским котиком ;D
или чтобы он следовал когда наводишь мышку :)

Ага, завести такого умного котика пожирней,  чтоб он закрывал своей красивой шерстью некоторые посты, тогда бы и не нужен стал диагональный метод чтения) или читаешь текст, или смотришь, достаточно ли пушиста у котика шерсть.

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : Декабрь 18, 2020, 04:06:24 am »
Ахах. У вас же есть будущее. А как же планы? Зачем планы, если они не учитывают все возможные внешние и внутренние обстоятельства? Мучительна не только старость.
Вы очень хорошо пишете, Светляк. Не смотря на частый шок-контент  для моего восприятия. Многие ваши посты - отличный тренер, обучающий смотреть на шерсть морских котиков %)
Я не хочу мучаться от старости. Вы никогда не задумывались о том, что Вы можете потерять зрение с возрастом? Как Вы будете жить одна и без зрения? Зачем такая жизнь? Лучше самоумертвиться (эвтаназия), чем пустая бессысленная жизнь овоща в инвалидной коляске. Никогда не думали об этом? И о том, что ваша жизнь конечна, какие бы планы грандиозные ни были. Я не хочу лежать парализованной. А вы хотите? А вдруг Вы в аварию попадёте? Я бы удавилась. Прямо на больничной койке, если б я была лежачая. Или перестала бы есть и пить. Лучше смерть.
Может все что угодно случиться. Но люди и в инвалидном кресле тоже живут и они ни стали менее важны или некчемны. Многие находят свое дело..многие уходят в спорт и даже танцуюти мечтают и любят. И они лучше других нам дадут урок преодаления и силы. Они шикарны в своей воле к жизни ...они прекрасее тех кто с руками и ногами и ссут от страха и ноют.  Вы чего с дерева упали? В этом есть сила человека -строить себя снова и снова..из песка из пыли из ничего. Вставать...на корачках...ползком но строить и побеждать и устанавливать свои правила.  У меня хорошая подруга в Торонто..она слепа и она танцует сальсу. Она живет Света...она живет потому что не боиться а тот кто боиться тот не живет.  Любоваться надо этими прекрасными людьми кто ни смотря ни на что строят себя и преодалевают свой страх каждый божий день.  И живут каждый божий день.
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : Декабрь 18, 2020, 04:07:44 am »

перед прочтением форума  дать компу команду показывать всплывающее окно с морским котиком ;D

Ага, завести такого умного котика пожирней,  чтоб он закрывал своей красивой шерстью некоторые посты, тогда бы и не нужен стал диагональный метод чтения) или читаешь текст, или смотришь, достаточно ли пушиста у котика шерсть.
И еще чтобы он увеличивался на весь экран в момент полной эпопеии и улыбался улыбкой чеширского кота 8)
(John Wooden)

Isa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • AVEN
« Ответ #65 : Декабрь 18, 2020, 04:10:33 am »
  Любоваться надо этими прекрасными людьми кто ни смотря ни на что строят себя и преодалевают свой страх каждый божий день.  И живут каждый божий день.

Nova, вы счастливая, если у вас получается любоваться этим. У меня - никогда. Только молчать от безсилия. 

Isa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • AVEN
« Ответ #66 : Декабрь 18, 2020, 04:11:46 am »

И еще чтобы он увеличивался на весь экран в момент полной эпопеии и улыбался улыбкой чеширского кота 8)

Точно)))) похоже, мы теперь знаем, что и у русалок есть свои чеширские коты)

Светляк

• Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо. г.Екатеринбург
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : Декабрь 18, 2020, 05:32:44 am »
Вот вы хотите у зеркал тайны выведать.  Но вы же не доверяете людям? Придут те же люди.  Наврут вам поди с три короба из своих лабиринтов )
Мне такая мысль в голову уже закрадывалась, когда я писала то сообщение про зеркала! ;D
Но мы же инвесторы, у нас одни вероятности... И к риску привыкшие. Или - Или. У нас всегда двояко. Доверяй, но проверяй. Верь, но не верь. Как-то так... :)
И никаких гарантий, самое главное, никаких гарантий! Что будет то и будет, как вырулит так и вырулит.)))
Так что делайте зеркальный коридор. Мы поверим. Но не поверим. И будем сомневаться. :D

Светляк

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : Декабрь 18, 2020, 05:38:46 am »

У котиков яйки пушистые и меня это прикалывает. (Это просто юмор, если что. :D)

Светляк

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : Декабрь 18, 2020, 05:50:55 am »
В этом есть сила человека -строить себя снова и снова..из песка из пыли из ничего. Вставать...на корачках...ползком но строить и побеждать и устанавливать свои правила. 
Такие трудности не для меня, Нова. Предполагаю, Вам подходит такая жизнь и может быть Вам даже нужны такие испытания (Вам же нравятся соревнования, помните Вы выкладывали). Лично мне такое не подходит. Я люблю когда всё легко. К этому и стремлюсь.
Всегда ищу обходные пути, повороты-вывороты, и чтоб не напрягаться, а наоборот, расслабляться. Гедонистка?  :D  Может быть... А если уж напрягаться, то не сильно и то больше ради удовольствия, чем ради ещё чего-то.
Кстати, зачем цепляться так сильно за Жизнь, если она не приносит удовольствия?
Или если есть удовольствие, потому и цепляются?

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : Декабрь 18, 2020, 05:57:26 am »
  Любоваться надо этими прекрасными людьми кто ни смотря ни на что строят себя и преодалевают свой страх каждый божий день.  И живут каждый божий день.

Nova, вы счастливая, если у вас получается любоваться этим. У меня - никогда. Только молчать от безсилия.
Я стараюсь выбирать быть счастливой каждый день.  Людям за пределами больницы и реабилитационного центра это тяжело понять, но это действительно радость даже слабые шевеления пальчиками. Это уже успех и  эту радость ты разделяешь с клиентами. Ни в коем случае нельзя падать в безсилие. Нужно верить в победу и работать тяжело. Нужно верить в сильную сторону клиента и восхищаться его силой каждый день преодолевать боль. Для меня это дорого и ценно. Это то ради чего стоит жить.
(John Wooden)

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : Декабрь 18, 2020, 06:11:49 am »

Жееееесть......кому что
(John Wooden)

Светляк

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : Декабрь 18, 2020, 08:03:03 am »

Жееееесть......кому что
Это во мне несостоявшийся, нереализованный ветеринар говорит, а не то что вы подумали. :D

Isa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • AVEN
« Ответ #73 : Декабрь 22, 2020, 12:41:07 am »
Никаких зеркал не нужно, когда есть любимые книги. Любимую книгу до конца и на сотый раз не прочитаешь.
Вот про Холдена Колфилда вспомнила и включила слушать. И что же. .. его номер в гостинице был, оказалось, 1222. А это завтра.
Риал Джим Стил. '...и почувствуй,  Волшебник' :)

21.12.20

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : Январь 07, 2021, 01:06:36 am »
Открыла для себя настольные игры. Очень понравился КОлонизатор или Catan.  Теперь  режимся с знакомыми тихими нетанцевальными вечерами под вкусный ягодный чай. :) Есть в этом какая-то изумительная прелесть...
(John Wooden)