Автор Тема: Познакомлюсь с девушкой асексуалкой  (Прочитано 9555 раз)

Сергей 3

• Гость
    • Просмотр профиля
Меня зовут Сергей. Хотел бы познакомиться с девушкой асексуалкой примерно 25-33 лет. Попробовать пожить совместно, а если подойдем друг другу то создать семью, завести детей. Мне 36 лет, рост 178, вес 86 кг. Женат не был, детей нет.  Не пью, не курю. Чистоплотный, аккуратный, люблю домашний уют, порядок. Не лентяй.  Достаток скромный как в общем то и я сам. Адекватный, спокойный. Ну и конечно абсолютно верный - 100%.Внешность обыкновенная, волосы русые, глаза ближе к серому. Вроде с чувством юмора.  Живу в Подмосковье, но откуда девушка для меня значение не имеет. Хотелось бы что бы девушка была тоже чистоплотной, любила порядок и домашний уют. Ну и конечно ВЕРНОСТЬ, порядочность. Что бы просто была хорошим человеком. Полные девушки не в моём вкусе, нравятся стройные.  Сразу об интимном: я не противник секса, но мне его много не нужно, могу без него спокойно обходиться и месяцами, а могу и каждую неделю заниматься. Всё будет зависеть только от желания девушки. Могу от него и практически безболезненно отказаться.
Т.к. сайт редко посещаем то пишите независимо от того когда вышло моё объявление, через месяц, год, два ........  
Пишите в личку или asexual333@rambler.ru

Annaruss

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Познакомлюсь с девушкой асексуалкой
« Ответ #1 : Март 28, 2012, 10:46:06 pm »
Здравствуйте. Расскажите, в чем причина, почему вы стали таким человеком, ведь наверняка была в жизни и сильная любовь? В чем причины, как думаете сами?

natalia

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 04, 2012, 06:09:37 pm »
Тема старая...

bastet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Август 28, 2012, 06:09:55 pm »
Интересно...я бы тоже почитала ответ

Чайка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 04, 2013, 07:29:35 pm »
Сережа, привет!
Какой странный ответ №1 - как будто сильная любовь неотделима от секса... то есть странный именно в контексте этого сайта.
Твое объявление еще актуально?

Мариэтта

• Дом, в котором я живу
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 14, 2013, 01:07:19 pm »
А старушки 39-ти лет Вас интересуют? :D

макс2013

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 23, 2013, 04:10:48 pm »
Ищу девушку 24-29 лет (лесбиянку или асексуалку) для создания семьи, рождения и воспитания ребёнка.

О себе: высокий, стройный, симпатичный (девушкам нравлюсь), не манерный гей 29 лет, но выгляжу моложе. С высшим образованием и наличием работы. Без гомосексуального опыта, вредных привычек, жилищных и материальных проблем. Ценю в людях честность, порядочность, интеллигентность, доброту. Согласен на переезд – от Калининграда до Владивостока – ищу ТЕБЯ. Отзовись!

Очень хочу создать крепкую и дружную семью, совместно растить общих деток. Считаю, что можно всё обсудить и договориться. Главное – это слушать и понимать друг друга.
Самое трудное – это сделать первый шаг. Пиши! И, возможно, именно ТЕБЯ я искал всё это время. Мой e-mail: 2013-family@mail.ru . ЖДУ!

Татьяна Муц

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентябрь 13, 2015, 04:05:12 pm »
Здравствуй, Сергей, хотелось бы узнать о тебе больше. Я живу в Крыму. Мне 35 лет, трое детей , дважды была замужем. Хорошо сохранилась)) Рост- 164, вес- 51.

Alinel

• Гость
« Ответ #8 : Июль 26, 2019, 04:02:19 pm »
Привет. Я с Владивостока. Мне 24. Ищу асексуала для серьёзных отношений, создания семьи. Я интроверт. Творческая, спокойная, воспитанная. Стройная блондинка приятной внешности.

Knight28

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сентябрь 09, 2019, 11:15:34 pm »

Моска. 28 лет
Асексуал-романтик
Познакомлюсь с девушкой-асексуалкой. В настоящее время проживаю и работаю в Москве. Для серьезных отношений и создания семьи. Симпатичный, общительный. Могу поддержать разговор на любую тему. Начиная от глупых шуток до новых открытий в области ядерной физики. Люблю животных, особенно кошек.
Очень сильно устал от одиночества. Хочется снять «маску». Хочу поцелуев, объятий, засыпать и просыпаться вместе. Вместе проводить время, гулять, держаться за руки, мечтать. К сожалению, за свои 28 лет я не встретил такую девушку, так как большинству нужен секс. Было много романов с гетеросексуалками,но в итоге ничего не вышло. К сексу я равнодушен. Видимо таким родился. Но...разве не все люди заслуживают счастья?
Если ТЫ это читаешь - давай же сделаем друг друга счастливыми.
Пишите в ЛС.

Knight28

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сентябрь 09, 2019, 11:16:21 pm »
Привет. Я с Владивостока. Мне 24. Ищу асексуала для серьёзных отношений, создания семьи. Я интроверт. Творческая, спокойная, воспитанная. Стройная блондинка приятной внешности.
Привет. Напишите мне.

Tatosha

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июль 04, 2020, 03:53:07 pm »
Всем привет!! Здесь кто-нибудь еще сидит? Если вдруг ты из Челябинска или Еката пиши! О себе - 32 года, живу в Челябинске, люблю пешие прогулки по городу, особенно летом, лето-это вообще мое любимое время года, смотреть фильмы с неожиданной психоделической концовкой, обожаю готовить вкусняшки и угощать ими друзей и родителей, люблю фитнес (йога, тренажерка), ухаживать за собой (утренняя увлажняющая маска и патчи под глаза-это закон, который нельзя нарушать))). Не люблю  когда от человека плохопахнет (это прям мой пунктик), грубость и хамство, надменность и негатив по отношению к окружающим. Ценю в людях оптимистичность, позитив, прямоту, быстроту принятия решений, легкость на подъем. А ну и да, на этом сайт ни просто так, а с надеждой найти человека, близкого по духу, увлечениям и отнощения с которым возможно построить и без интима.