Приспособлены ли вы к семейной жизни?

Автор Karanya, октября 24, 2017, 12:29:04

« назад - далее »

НатаА

Нет, я больше одиночка. Одной жить очень комфортно.
Ещё с бабушками отлично жилось.
С родители очень некомфортно было, тоталитарная маман, которая везде совала свой нос. К счастью, давно не живём вместе.
У меня есть некоторые черты РАС, поэтому с другими людьми мне не просто.
Да и годиков уже чай не 20, а в два раза больше ).
Жила с мужем, с которым здесь же и познакомилась, но нам тяжело вместе, где я там хаус, срач и психи, остались хорошими друзьями.
Ищу мужа и хочу деток !

НатаА

Аналогично, но у меня есть черты РАС. Среди толпы незнакомых очень некомфортно.

Цитата: Jackson от августа 19, 2024, 09:01:05  
Цитата: Karanya от марта 27, 2018, 05:15:15  Я одинок даже посреди людей...никто обо мне ничего не знает...о моей душЕ.
Каждый раз когда куда-либо выбираюсь,где многолюдно, чувствую себя всегда одним,нет никакой сплочённости и просто ничего, пустота
Ищу мужа и хочу деток !

Jackson

Цитата: НатаА от июля 17, 2025, 12:06:22  Аналогично, но у меня есть черты РАС. Среди толпы незнакомых очень некомфортно.

Цитата: Jackson от августа 19, 2024, 09:01:05  
Цитата: Karanya от марта 27, 2018, 05:15:15  Я одинок даже посреди людей...никто обо мне ничего не знает...о моей душЕ.
Каждый раз когда куда-либо выбираюсь,где многолюдно, чувствую себя всегда одним,нет никакой сплочённости и просто ничего, пустота
Понимаю,а сколько вам лет?