Автор Тема: Настроение в картинках.  (Прочитано 6654 раз)

Светляк

• Гость
Re: Настроение в картинках.
« Ответ #75 : Июль 30, 2020, 03:44:10 am »
Старость...  Как дальше жить? Не знаю.
И опять к тому же самому пришли: в чём смысл жизни?
Всё! Решено!
Ухожу стареть!  Осень на душе...
Такое ощущение, что я что-то в своей жизни упустила или пропустила. Что-то очень-очень важное. Но что?!

Nova

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : Июль 30, 2020, 05:27:48 am »

Такое ощущение, что я что-то в своей жизни упустила или пропустила. Что-то очень-очень важное. Но что?!

Это скорее всего....
https://www.youtube.com/watch?v=WHnSfNRFDqo
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Noir

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Project Ascension
« Ответ #77 : Июль 30, 2020, 08:20:19 am »

Будете жить как жили). Тем более если заботиться о своем уме и теле, то активный образ жизни можно продлить на долгие годы. Но потом все равно - старость и смерть. И что?  Для вас все закончится и вы отдохнете).

Есть и будет юность, молодость, радость. Новые открытия, победы и поражения.  Жизнь не останавливается на нашей смерти.

Vast emptiness, nothing holy

Светляк

• Гость
« Ответ #78 : Июль 30, 2020, 12:49:48 pm »

Это скорее всего....
https://www.youtube.com/watch?v=WHnSfNRFDqo
Посмотрела. Вряд ли. :)
Если б я хотела, у меня бы это было. Мне дано было (и даже не один раз), как это говорится - "по жизни", но я не брала, отказывалась, не ценила. Тащило и тянуло совсем в другое "направление", если можно так выразиться. Не в семью, точно.
 Может рано ещё об этом думать? Я не осознаю. Не доходит. Или, действительно, это не моё и не для меня. Мне говорили об этом в 18-20 лет, что в 30-40 до меня дойдёт. Наверное, надо до 50-60 подождать. Может что изменится. ;D
На самом же деле за чувством "упущенных возможностей" кроется что-то другое. На данном этапе не знаю что именно. Интуитивно чувствую, а осмыслить не могу. Инсайт не приходит.

Светляк

• Гость
« Ответ #79 : Июль 30, 2020, 02:06:08 pm »

Будете жить как жили). Тем более если заботиться о своем уме и теле, то активный образ жизни можно продлить на долгие годы. Но потом все равно - старость и смерть. И что?  Для вас все закончится и вы отдохнете).

Есть и будет юность, молодость, радость. Новые открытия, победы и поражения.  Жизнь не останавливается на нашей смерти.

Этого ещё никто до сих пор не доказал, чтоб уж наверняка, железно. Когда точно знаешь, тогда и понятно было бы как жить и что делать со своими жизнями. Тут тяжело жить. Не расслабишься.
За что?
Большая беда заключается в том, что душа в земном воплощении ЗАБЫВАЕТ или просто НЕ ЗНАЕТ, за что, по какой статье УК Мироздания ее приговорили к заключению в материальной тюрьме под названием «планета Земля». Таким образом, не зная вины, которую следует избыть, душа не знает и пути исправления. Поэтому, обладая некоторой свободой выбора, совершая некие действия в физическом мире посредством физического тела, душа тыркается вслепую, неизбежно совершает ошибки, нарушая порядок на зоне – и подвергается жестоким наказаниям со стороны администрации. Мы можем лишь местами УГАДЫВАТЬ, какой режим содержания нам определен, и что нам позволено, а что фатально опасно. Подробнее о земном заточении https://wod-1958.livejournal.com/5557741.html

Noir

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Project Ascension
« Ответ #80 : Июль 30, 2020, 06:37:45 pm »

Этого ещё никто до сих пор не доказал, чтоб уж наверняка, железно. Когда точно знаешь, тогда и понятно было бы как жить и что делать со своими жизнями. Тут тяжело жить. Не расслабишься.

я писал про жизнь вообще - (жизни других людей, жизни следующего поколения), а не про вашу лично, которая закончится вместе с разрушением вашего тела максимум через несколько десятков лет. Post Mortem Nihil Est.

Светляк

• Гость
« Ответ #81 : Август 01, 2020, 09:31:01 am »

я писал про жизнь вообще - (жизни других людей, жизни следующего поколения), а не про вашу лично, которая закончится вместе с разрушением вашего тела максимум через несколько десятков лет. Post Mortem Nihil Est.
Следующих поколений может и не быть, если сейчас не принять меры. И хорошо, что я к тому времени сдохну, когда все тут начнут сдыхать и я уже не увижу этого. А может и не начнут. Не знаю как там развернётся. В любом случае Земля не будет вечной тоже. И планеты умирают когда-то.
Post Mortem Nihil Est - я бы Вам поверила, если бы Вы сами побывали за этой чертой, если бы вы уже умирали в этой жизни. Может на Вас как и на Роада тоже куклу вуду сделать и попросить для Вас клинической смерти? ;D

Noir

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Project Ascension
« Ответ #82 : Август 01, 2020, 08:20:48 pm »
Может на Вас как и на Роада тоже куклу вуду сделать и попросить для Вас клинической смерти? ;D

Можно. Одно время за меня молилась целая церковь, чтобы христианский бог открыл мне глаза, также некоторые деятели предлагали мне молитвенный эксперимент по "возложению рук". Но в итоге один из лидеров этой религиозной организации и инициаторов этого действия отказался от христианства и полностью изменил свое мировоззрение. Под моим влиянием конечно 8). Моя магия победила)

Светляк

• Гость
« Ответ #83 : Август 02, 2020, 02:15:24 pm »
Может на Вас как и на Роада тоже куклу вуду сделать и попросить для Вас клинической смерти? ;D

Можно. Одно время за меня молилась целая церковь, чтобы христианский бог открыл мне глаза,
Значит сделаем. ;D Временные рамки только не скажу, а то будете собственной тени и каждого шороха бояться. Так и до психушки дойти можно. Живите спокойно. ;D