Автор Тема: О нас написали книгу  (Прочитано 1231 раз)

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
О нас написали книгу
« : Октябрь 06, 2017, 08:03:44 pm »
Форумчане! Наша соплеменница написала книгу про асексуалов так сказать из первых рук.
Сейчас она собирает деньги для того, что бы ее издать и просит вас ее поддержать.
https://boomstarter.ru/projects/628554/zvenyaschie_perya_poyuschey_vselennoy
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: О нас написали книгу
« Ответ #1 : Октябрь 06, 2017, 11:38:59 pm »
я думал там про драконов а не про асексуалов))
Бред...но мы это сделаем!

T1NA

• Гость
« Ответ #2 : Октябрь 07, 2017, 12:33:49 am »
По идее книга должна быть о тузах... Очевидно, драконы тоже а-сексуалы. :-\ ;D

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 07, 2017, 02:45:59 pm »
что за тузы?) ну то что драконы асексуалы...и похоже от этого они и вымерли)) я догадался...но мне интересна история дракона а не асексуала, историю асексуала я проживаю каждый день, "начиталси" уже))

T1NA

• Гость
« Ответ #4 : Октябрь 07, 2017, 04:09:37 pm »
Если интересна история про драконов, придется купить книжку. Ценная инфо бесплатной не бывает.

Туз.. Червовый туз - символ асексуалов. Как можно не знать главного об асеках?!)))

T1NA

• Гость
« Ответ #5 : Октябрь 07, 2017, 04:16:36 pm »
Может книга написана не ОБ асексуалах, а ДЛЯ асексуалов?

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 07, 2017, 04:48:59 pm »
Вот хорактеристика книги от автора:

Я наконец-то начала кампанию по сбору средств на публикацию моего сборника рассказов. Его можно и нужно покупать, рассказывать про него своим друзьям и знакомым)) Книга написана асексуалом, и в ней поднимаются в том числе асексуальные темы, и есть персонажи-асексуалы и чайлдфри. Средства собираю вот по этой ссылке. Всё по-честному: если необходимая сумма не наберётся – деньги вернутся тем, кто донатил в меня. https://boomstarter.ru/projects/628554/zvenyaschie_perya_poyuschey_vselennoy
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 07, 2017, 09:58:21 pm »
донатил в меня...звучит неприятно((  я думал символ асексуалов розовый единорог...пердец теперь татуху сводить придется...

Светляк

• Гость
« Ответ #8 : Октябрь 11, 2017, 12:21:13 am »
Не смогла разобраться какую пользу несёт в себе книга? Если бы кто-нибудь написал книгу, пособие к действию, например "Как жить и общаться с асексуалом" или "Как асексуалам найти друг друга", "Асексуальная семья", "Блюда для асексуалов", "Как охмурить асексуала", "Что такое асексуальная любовь" и т.п. Вот такие книги пользовались бы спросом. Те, которые решают проблему читателя. За решение своих проблем люди готовы платить деньги. Ну вот, у меня опять бизнес и торговля пошла))) И вдруг мы доживём до таких времён, когда таких книг будет много продаваться и люди узнают кто такие асексуалы. Будет знать каждый второй.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 11, 2017, 10:19:58 am »
я думал символ асексуалов розовый единорог...пердец теперь татуху сводить придется...
Приехали.. я думал, фиолетовый) Наклеивай в следующий раз - гибче, проще в тренде держаться ;D
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.