Автор Тема: Для одиноких  (Прочитано 2329 раз)

openmyheart

• Постоялец
  • Just me, myself and I
    • Просмотр профиля
Re: Для одиноких
« Ответ #15 : Ноябрь 09, 2019, 10:31:27 pm »
Очень давно уже кажется писала о дружбе. Для меня это тоже не так просто. С женским полом дальше обсуждения детей не заходят задушевные беседы, а мужской пол не может адекватно воспринимать как друга незамужнюю барышню. Впрочем, тут скорее дело в том что я жуткий интроверт. 
Сейчас у меня есть любимый и, что главное, любящий меня человек. Но тот самый предварительный фильтр пришлось отключить  ::)
Ни в коем случае не могу вот так запросто всем советовать прибегать к таким экстремальным мерам, но в моём случае кажется сработало.
Всем привет :)
Я четко и болезненно ощущала одиночество.
Но с учетом размера и количества тараканов в моей голове найти кого-то для романтических отношений предварительно применив фильтр "асексуальность" было нереально.
А у вас есть друзья?
There’s nothing I wanted to say, what I thought they’ll understand.

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 09, 2019, 10:51:42 pm »
Очень давно уже кажется писала о дружбе. Для меня это тоже не так просто. С женским полом дальше обсуждения детей не заходят задушевные беседы, а мужской пол не может адекватно воспринимать как друга незамужнюю барышню. Впрочем, тут скорее дело в том что я жуткий интроверт. 
Сейчас у меня есть любимый и, что главное, любящий меня человек. Но тот самый предварительный фильтр пришлось отключить  ::)
Ни в коем случае не могу вот так запросто всем советовать прибегать к таким экстремальным мерам, но в моём случае кажется сработало.
Всем привет :)
Я четко и болезненно ощущала одиночество.
Но с учетом размера и количества тараканов в моей голове найти кого-то для романтических отношений предварительно применив фильтр "асексуальность" было нереально.
А у вас есть друзья?
Ваш мужчина принимает вас такой какая вы?
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

openmyheart

• Постоялец
  • Just me, myself and I
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноябрь 10, 2019, 12:37:01 pm »
Скажем так, мы нашли некоторый компромисс, но в целом, если можно так выразиться, с его стороны больше жертв.
Я всё честно рассказала ещё вначале. Так что сам виноват, знал с кем связался  ;D
There’s nothing I wanted to say, what I thought they’ll understand.

yoneja8946

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Май 27, 2020, 01:09:56 pm »
Мне часто очень одиноко. Я думаю, никогда не встречу асексуала. А насильно заниматься сексом не хочу.

Яннис Мидуэй

• Новичок
  • *
  • kuollut feeniks
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Август 25, 2020, 08:57:38 pm »
А вас бывает сильно накрывает из-за одиночества? Я асексуальна полностью, но биромантик. Т.е. секс мне противен совершенно, я не хочу им заниматься от слова совсем, но романтически мне может быть хорошо с любым полом, был бы человек мне подходящий.
Но окружение такое...мало того, что абсолютно просексуальные, так и в остальном всё как-то мимо. Я не религиозный человек, и не люблю традиционные ценности, а окружающие как раз именно такие. Не моя вина, не их...просто максимально разные люди мы, вот и всё.
Так бывает)
И поэтому чувствую себя постоянно одинокой.
Есть тут тоже такие??? Как миритесь со своим одиночеством? Или пытаетесь что-то делать?

накрывает. еще как. но начну с мини биографии.
Я склонен к эмоциональному выгоранию, но  нуждаюсь в телестном контакте, поцелуях, укусах, объятиях.
каждый раз когда я расстаюсь, перегораю. я сильно психую, рычу, бью стены. звучит может и поэтично. но у меня низкий болевой порог. так что после 10 минут психоза, принимаю контрастный душ, немного выпиваю и иду гулять. в рюкзаке одна книга, немного денег,  набор для еды в кейсе и бутылочка с водой. а на часах часто утра три-четыре.
кхм. а когда становится совсем тоскливо.. мне повезло, у меня есть пара знакомых, которые успокоят, утешат. поцелуют и проведут если что со мной ночь.хахаха
а в целом. смысл страдать? ничего не изменится. лучше не тратить время, а прочитать еще немного

Adelina_Blunt

• Новичок
  • *
  • Лесбиянка, асексуальна, дайк.
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ноябрь 23, 2020, 07:50:49 am »
Одиночество оно разным бывает, например если не хочется ни с кем связывать свою жизнь, но есть куча подруг и знакомых, а прервать его можно ровно за то время пока едет такси - то это наоборот свобода и счастье. И когда оно есть лично у меня ноль желания чего то менять и лишний раз куда либо мотаться.

Для дней когда закон пакости в действии и срочником надо получить порцию общения, а все как назло заняты. Тут можно заняться писаниной с условием что делаешь это для себя любимой и не важно кто как поймет и ответов с положительной реакцией не ждешь.

Кальян по убойней забить если есть фильмы которые под него посмотреть, и после отрубиться спать. Хотя редко это делаю - потом часто голова на следующий день раскалывается. И это точно ни кому не рекомендую только если здоровье лишнее - угарный газ от углей еще ни кому на пользу не пошел.

На крайняк могу всегда в ночной клуб смотаться и получить порцию внимания там. Женщинам и мужикам пока примерно поровну интересна. Алкоголь, танцы, стриптиз в моем личном исполнении, который есть кого попросить заснять на видео что бы потом вынести мозг близким знакомым за то что они компанию не составили] Еще кроме по прикалываться посмотрев на выражение лица и реакцию после того как сообщу тем кто там со мной пытался знакомиться свой настоящий возраст. Народ там почему то думает что мне 24-28, хотя сколько на себя в зеркало не смотрела - ну нет их даже с натяжкой, разве что только если улыбаюсь в удачном ракурсе.

Кроме того если состояние депрессухи не накатило , то всегда есть те любимые вещи от которых руки не опускаются. И в таком случае берусь за незаконченные проекты коих у меня более чем хватает.

Как вариант думала купить собаку, но по скольку дама с собачкой это диагноз и приговор после которого остаются без пары до конца жизни то как то не спешу. Ну и из минусов ее надо будет кормить и выгуливать, а это уже головняки. И кроме у меня полно удлинителей и тройников через которые подключается техника и спрятать их при всем желании ни как совсем нельзя. А учитывая суицидальные наклонности животных когда могут захотеть погрызть провода под напряжением - то как то обнаружить в очередной день у себя дома трупик совсем не аее. Хотя учитывая что близость мне не требуется, а в постели так вообще не больше чем живая грелка под боком до утра, то может как раз и вариант и выход. И может с годами решусь, но точно не в ближайшее время.
Оставь надежды, всяк сюда входящий
https://vk.com/adl762