Автор Тема: Чего лишен асексуал...?  (Прочитано 8722 раз)

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
Re: Чего лишен асексуал...?
« Ответ #30 : Сентябрь 06, 2011, 05:37:33 pm »
Правильные вегетарианцы компенсируют нехватку животного белка растительным и хмм... с возбуждаемостью у них все то же самое, ничто не страдает.
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

дракоша

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Сентябрь 06, 2011, 07:12:23 pm »
так тож правильные!!!

дракон не может одну травку есть круглый год, он загнется.... и работать никак.
а на орехи аллергия. насколько знаю, они- основной источник белка.
маслом заливаться???

Chessnochnik

• Гость
« Ответ #32 : Май 08, 2012, 03:43:34 am »
т.е. ты считаешь, что поедание белковых  продуктов  животного происхождения приводит к сексуальному возбуждению? 
Да. на собственном опыте. чем меньше ешь мяса(рыбы,птицы) тем легче контролировать это состояние. либо оно снижается для приемлемого уровня.
Я потребляю в пищу много таких продуктов , чуть ли не каждый день , однако , о сексуальном возбуждении знаю только понаслышке ...

JustArsik

• Старожил
  • true neutral
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Июнь 07, 2018, 08:35:28 pm »
потери очарования девственника)))

Мария Витте

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Октябрь 21, 2019, 07:29:23 pm »
душевное равновесие ... хммм.. это похоже не про меня ( но не исключено, что с наличием отношений моя жизнь стала бы в разы сложнее и психованнее)  :D, но вот с остальными пунктами соглашусь на все сто.

Яннис Мидуэй

• Новичок
  • *
  • kuollut feeniks
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Август 25, 2020, 08:02:30 pm »
Ведя асексуальный(либо АНТИсексуальный, кому как повезёт :(  ) образ жизни, вы лишаетесь -
-ЗППП.
-Случайных половых связей.
-"Случайных" детей.
-физических проблем с партнерами.(ибо таких людей язык не поворачивается иначе называть)

Вы приобретаете-

-дополнительное время(прям как на футболе, честное словно)))
-душевное равновесие.
-мораль становится выше.
-некоторые трудности со здоровьем(???)

дополните, у кого что есть.

за свою жизнь я приобрел кучу комплексов, проблемы с адекватным восприятием себя. частые самокопания из за асексуальности. невероятные трудности при выборе партнера. боль при осознании что твой любимый человек может страдать от нехватки телестного контакта.
но, я всегда могу трезво мыслить. не обременен тратой времени на сексуальные утехи и на само занятие сексом, могу спокойно пить, зная что не буду ехать к бывшей для соития из за пагубного действия алкоголя, и того что мой организм решил что я при смерти и мне срочно нужно продолжить род человеческий.
и единственное чем я могу заболеть - тонзеллитом зимой ;)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Август 25, 2020, 10:06:23 pm »
"единственное чем я могу заболеть - тонзеллитом зимой"
covid19-"подержи моё пиво. щегол"))
Бред...но мы это сделаем!

Adelina_Blunt

• Новичок
  • *
  • Лесбиянка, асексуальна, дайк.
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Ноябрь 21, 2020, 09:07:58 am »
и единственное чем я могу заболеть - тонзеллитом зимой ;)
Ах ах какая наивность. У меня одна из первых гражданских "жен" когда то поработав врачем на скорой всего за пару месяцев подхватила там туберкулез. И это без лишнего контакта с больными в перчатках и искусственного дыхания не делала.
Еще одна знакомая получила опоясывающий лишай просто померив одежду в магазине.
Лично я лет так десять назад прокатившись в автобусе заработала от поручня пузырчатку на пальцах от которой потом с трудом избавилась.
А уж герпес и остальное их обязательно получают и достаточно не идеально вымытой посуды и столовых приборов - идеально до автоклавирования их ни кто не стерилизует.

-физических проблем с партнерами.(ибо таких людей язык не поворачивается иначе называть)
Вы в этом уверенны - асексуалке или асексуалу ни что не мешает выяснять отношения, делить деньги и имущество и особенно припереться за этим после разрыва. И пакости точно также могут делать как и все остальные обычные люди. На земле живем и инопланетян тут нет, так что и это человеческое свойственно всем в равной мере)))

Вы приобретаете-
Ну из своих плюсов: ничто не мешает смотреть на красивое женское тело и оно не более чем статуя или картина в музее. Знаю что сравнение не корректно и есть те кто могут хотеть присуть и в картину, но для меня оно не больше чем предметы искусства. Сказка про Буратино вспомнилась где он будучи голодным проткнул носом постер на котором увидел хавчик. И понятное дело что наесться не смог - ну это моя аллегория и сравнение с тем что пытаются получить особо озабоченные))))))))

Еще плюс - можно быть такой стервой что и самые прожженные и отмороженные из них тихонько и нервно курят в сторонке. Легко хоть и мисс вселенную с сексом обломать и снятая с себя одежда и любые сверхоткровенные попытки приставать ей не помогут добиться желаемого.
И не надо ни чего в себе давить и дискомфорта при общении ноль - прям как сверхвозможности и  Superwoman, играть в игры с "огнем" и не обжечься]

Ну это я только про себя, мальчикам такое думаю всегда останется тем что созерцать будет невыносимо трудно)))
Оставь надежды, всяк сюда входящий
https://vk.com/adl762