Автор Тема: Мнение о себе.  (Прочитано 12023 раз)

Sky

• Гость
Re: Мнение о себе.
« Ответ #105 : Декабрь 20, 2016, 10:10:19 pm »
Мне наверно действительно повезло с компаниями....где не работала нигде не было воровства и никто не пытал сотрудников полиграфами. Правда везде были камеры,штрафы за потерянный товар и полная автоматизация. Штраф правда никто не платил потому что потерянного товара почти никогда не было...разве что новенький что-то мог не то сделать но это исправляли.  Наверно я в рубашке родилась... ;D
Бывало так что новенькие приходили и пытались выяснить как тут и что ...как недовешивать...но их быстро свои же старенькие приводили в чувства что у нас так не принято и человечек успокаивался. Хорошую зп правда платили...людям не нужно было воровать. Откатов тоже не было...наши получали бонусы если находили товар максимально отимальный по цене и качеству. Поэтому откат был мизер по сравнению с бонусом...
Как-то так. Узнав высокий уровень чего-то уже на всякое-такое не хочешь смотреть...(это я про компании и откаты)

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о себе.
« Ответ #106 : Февраль 05, 2021, 02:50:58 pm »
Я перевернутый нарцисс...если тебя хают, значит ты очень специальный человек...пусть зовут злым, развратным, больным, но не конченым...я долго ходил в шаге от этой конченности...но получалось так, что проносило.
Мир равнодушен к нам.