Автор Тема: Вести с фронта  (Прочитано 3852 раз)

Sian

• Старожил
    • Просмотр профиля
Вести с фронта
« : Февраль 04, 2006, 10:17:52 pm »
Как уже повелось, в очередной раз порадую не анти- вестями с фронта. Этот выпуск, как всегда, подготовил всегда и искренне Ваш, Sian.

Вестей не так уж много, но есть определенные перлы.
Некто Андрей Малахов очень хитро и готично подколол Юрия Нестеренко ибн Модератора ru.antisex:
"    Ты не хочешь выставить себе плюс за оскоpбление подписчика котоpый тебя
даже не спpовоциpовал? Я уже не говоpю о том чтоб извиниться пеpед паpнем."

Пока Юрий отходит от такой "наглости", готовясь сказать фразу "все вы дураки, один я самый умный" и, трижды перекрестившись, бросить цитату на любой номер FAQ и забанить несчатсного Андрея, Андрей сразу наносит второй удар:
"    У меня есть нехоpошее подозpение что ты отвечаешь на письма из под
модеpской шапки тогда когда чувствуешь что твою позицию могу легко
опpовеpгнуть. Пpоще говоpя - я пpедъявляю тебе обвинение в использовании
гpязных пpиемов ведения споpа.

зы. Кстати, твои пpидиpки к "аpфагpафеи и пунктуацеи" - это тоже пpизнак
слабости аpгументации и неувеpенности в своей позиции."

Браво Андрей! Когда Вас забанят на руантисекс - приходите, конечно же к нам! Нам такие люди ой как нужны!

---

Впрочем, о наших баранах. asexuality.ru канул в лету и Александр Зорин зазвал всех к кроносу.
Но, не тут то было, Денис Зинин пишет:
"Наезды (как это делает брызгая слюной Сиан) на антисекс и антисексуалов,
логику, разум, пропаганда половой любви, секса и онанизма - будут караться баном."

оказывается я его обрызгал :P Прости денис, я честно не хотел. И, тем более, если слова в твоем мозге трансформируются в слюну, то что я могу поделать? От себя лично никогда не имел намерянием не наезжать, не брызгать. но, если вы все понимаете по своему и не хотите прислушиваться к другим - то туда Вам и дорога. Только сначала спросите, куда эта дорога ведет у Андрея Малахова.

Что самое забавное, Денис Зинин посчитал фразу "брызгая слюной сиан" настолько блестящей, что точь в точь повторил ее несколько раз к ряду в том числе на своем форуме! Умница, Денис, конечно же, однако в языке это называется тавтологией - неплохо бы демонстрировать, что Ваши речевые обороты богаты, а речь развита - перефразируя это делается, Денис.

Юрий же, как наш пострел везде поспел, сразу поспешил сбить спесь с Зорина:
"Hа такие заявление г-на Зорина никто не уполномочивал. В свою очередь, призываю
Дениса сделать модерирование построже и не допустить превращение форума нового
сайта в помойку a la asexuality.ru."

- Яволь майн фюррер - ответил Денис Зинин смутившись.

Кстати, мы уже читали величайший роман "Право" Юрия Нестеренко, так вот, Александр Зорин, нету у вас никакого права!

На сем, дорогие читатели, новости, к сожалению закончились с нашего маленького фронта :)

С вами был фронтовой репортер Sian.
Тио тио тяо!

Sadhu

• Гость
Вести с фронта
« Ответ #1 : Февраль 05, 2006, 12:43:25 am »
Ржунимагу  :D

Sian

• Старожил
    • Просмотр профиля
Вести с фронта
« Ответ #2 : Февраль 05, 2006, 01:44:27 am »
а то :)
Юрий всегда нас вдохновляет и, без него, нам бы было просто не о чем поговорить :)
Поэтому, я решил написать ему спасибо в стихотворной форме:

Натяну я по уши рейтузы,
Обнажив разбитые коленки
Где ты, вдохновительная муза
Юрий, по фамильи, Нестеренко?!

Вдохновляет он меня по жизни
Этот муз, божественно-готичный.
С ним ведь и в период катаклизма
Постинг я всегда рожу приличный.

Скажем же спасибо мы, без лени,
Позабыв разбитую коленку,
А- и анти-сексу Мельпомене -
Юрию с фамильей Нестеренко!

Я поэт, зовусь незнайкой
от меня вам, балалайка!

(это я чтоб почти в форме сонета было дописал :P )

Asey

• Новичок
  • *
  • крым
    • Просмотр профиля
Re: Вести с фронта
« Ответ #3 : Октябрь 06, 2018, 09:38:22 pm »
Темы создавать возможности нет, поэтому решил оффтопик задействовать ☺
Иногда вот смотрю на некоторых своих друзей к примеру, и вижу их часто в мрачном настроении. Тот начал встречаться, а она уже за его спиной с кем то, у другой подозрения на мужа/жениха, у третьих разлад в отношениях и тема секса затронута.
И вот думаю, хорошо, что я такой, да я не могу познакомиться с первой понравившейся, так как не могу на кого то вывалить такое о себе и заставить принять решение и сожалеть об этом. Но сколько же нервных клеток сэкономлено то ☺.
Никого не надо искать, после 30+ уже приходишь к своеобразной гармонии, и живется даже легче как то. Пусть будет то что будет ☺