Встречи в Москве

Автор macropus, декабря 05, 2015, 10:30:08

« назад - далее »

macropus

Если что, встречи асексуалов в Москве всё ещё проходят. Но на форум я информацию перестал выкладывать, так как тут практически нет активности.
 
Поэтому оставлю тут ссылку на группу ВК с их анонсами.
https://vk.com/asexualmoscow
Если есть какие-то вопросы по встречам, лучше писать туда, потому что на форум я захожу крайне редко, вряд ли быстро отвечу здесь в личку.

А следующая встреча будет 28-го июля, в 15-00, в Царицыно. Более подробная информация о ней, опять же, есть по ссылке.   


macropus

Если кому интересно, встречи асексуалов в Москве проводятся до сих пор.
В частности, следующая будет 28-го декабря, в 15-00, на Коломенской.

Более подробная инфа есть в ВК или Телеграме.
https://vk.com/asexualmoscow
https://t.me/asexualmoscow

macropus

Встречи асексуалов в Москве всё ещё продолжаются)

Конкретно на этой неделе будет ряд встреч:
12-го июня (пятница), в 16-00 - на Речном вокзале (выход 2 из метро);
13-го июня (суббота), в 16-00 - на Технопарке (выход 7 из метро);
14-го июня (воскресенье), в 15-30 - в Кузьминках (выход 3 из метро).
Если кто хочет прийти, присоединяйтесь. По всем вопросам пишите через группу в ВК или канал в Телеграме, указанные в предыдущем комментарии.
На форум я захожу крайне редко, так что в личку здесь могу ответить очень не скоро.