Автор Тема: Встречи в Москве  (Прочитано 21480 раз)

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Встречи в Москве
« Ответ #165 : Июль 05, 2020, 12:22:49 am »
В итоге встреча асексуалов состоится 5-го июля, то есть завтра (а технически - уже сегодня). в 14-00 в Покровском-Стрешнево. Можно приехать к 14-00 на платформу Стрешнево МЦД, либо к 13-30 на платформу Стрешнево МЦК. Не перепутайте. Если кому нужен мой номер, вот он по ссылке: https://yadi.sk/i/TFN5ze0F4JKnAg
На всякий случай предупрежу, что встреча планируется малочисленная.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : Июль 29, 2020, 03:05:51 pm »
Завтра (30-го июля) будет новая встреча асексуалов в Москве. Собираемся в 14-00 на выходе из Октябрьской кольцевой. Выход №1.
В теории мы там можем быть достаточно долго, но точно не могу гарантировать. Ну, это на случай, если кто хочет попозже подойти, смотреть нужно по ситуации.
В случае дождя место может быть скорректировано.
Если кто хочет прийти, просьба написать в личку.
Телефон на этот раз не оставляю здесь, но в  личку тоже его скажу, если нужно.
Отвечаю на форуме где-то до 12 часов завтрашнего дня.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : Август 14, 2020, 03:16:36 pm »
Завтра (15-го августа), в 14-00, будет новая встреча асексуалов в Москве.
Точное место сбора спрашивайте в личку.
Отвечаю только сегодня вечером и ночью. Завтра уже с утра вряд ли смогу на форум зайти.
Встреча немного спонтанно образовалась, поэтому заранее инфу не получилсь разместить.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #168 : Сентябрь 03, 2020, 08:25:26 am »
Новая встреча асексуалов в Москве планируется 5-го сентября (суббота), в 16-00. Пока ещё все детали не дообсудили, но, скорей всего, будет где-то в центре. Завтра отпишусь точнее. Или если кто хочет быть в курсе обсуждения, напишите мне в личку, я скину вк.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : Сентябрь 04, 2020, 01:18:07 pm »
В итоге встреча будет завтра (5-го сентября), в 16-00, рядом с метро Чистые пруды (выход №1, возле памятника Грибоедову).
По всем вопросам пишите в личку. Туда же скину свой телефон, вк и т.д.

Также, возможно, в воскресенье (6-го сентября) мы сделаем и вторую встречу. Потому что некоторые в субботу не могли. Но точно мы это будем решать только в субботу вечером, по настроению и по ситуации. Поэтому здесь я уже не буду писать инфу по ней, а, если кто-то хочет быть в курсе, опять же, пишите в личку.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #170 : Сентябрь 06, 2020, 12:01:50 am »
Если что, вторая встреча (в воскресенье, 6-го сентября) тоже в итоге будет. В 19-00, в центре. Все остальные подробности, включая место проведения, спрашивайте в личку. Отвечаю часов до 5 вечера, потом буду не онлайн.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #171 : Сентябрь 26, 2020, 02:42:50 pm »
Возможно, завтра (27-го сентября) будет опять встреча. Это предложение спонтанное, поэтому только обсуждается. напишите в личку, кому интересно, чем закончится обсуждение.
Здесь я тоже инфу выложу, но это будет только вечером.

HelterSkelter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #172 : Сентябрь 26, 2020, 11:06:01 pm »
В итоге встреча будет 27-го сентября (воскресенье), в 17-00. Встречаемся на выходе со станции метро Партизанская. По всем вопросам пишите в личку. Я буду онлайн завтра с утра, потом уже нет.