Автор Тема: У кого как успехи в знакомствах?  (Прочитано 19507 раз)

Светляк

• Гость
Re: У кого как успехи в знакомствах?
« Ответ #90 : Ноябрь 18, 2018, 01:14:10 am »
Ни с кем не знакомлюсь и даже не пытаюсь. К знакомствам через интернет у меня нет доверия. Считаю, что лучше знакомиться в обществах и клубах по интересам, в реале, при реальном общении. Туда люди приходят именно удовлетворить свой интерес, так что не думаю что ваше отношение к сексу будет кого-то волновать. Или я ошибаюсь? Так или не так? Для просто поездок, прогулок зачем асексуалы нужны? Обычные люди чем не устраивают?

Лела

• Новичок
  • *
  • Желаю радости и счастья :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Январь 04, 2019, 04:45:12 am »

но хотелось, хотя бы познакомиться для совместных прогулок, поездок куда-нибудь. Эххх :-[
Почему не знакомитесь в клубах по интересам?

А где и как найти такие клубы?

Светляк

• Гость
« Ответ #92 : Январь 04, 2019, 11:26:37 am »
Где? В сети Интернет! Как? Через поисковик или группы в соцсетях, через видео на Ютьюбе!  :D
Я, например, живу на Урале. Хотела найти клуб местных краеведов и путешественников. Нашла! Клуб "Ураловеды" https://uraloved.ru/  Они постоянно куда-то ездят, где-то ползают. И на выходные дни, и в праздники. Хоть в лес, хоть достопримечательности смотреть. В походы ходят. И в города ездят, и в глухие деревни. Без алкоголя. У них такое правило. Порядочность приветствуется. И в Новосибирске тоже, я думаю, клубы есть. Поищите! Я много чего по своим интересам нашла. Только не хожу никуда и не знакомлюсь. Через интернет смотрю. Потом, в будущем как-нибудь выберусь, а пока так изучаю. :D

Лела

• Новичок
  • *
  • Желаю радости и счастья :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : Январь 04, 2019, 02:05:28 pm »
Где? В сети Интернет! Как? Через поисковик или группы в соцсетях, через видео на Ютьюбе!  :D
Я, например, живу на Урале. Хотела найти клуб местных краеведов и путешественников. Нашла! Клуб "Ураловеды" https://uraloved.ru/  Они постоянно куда-то ездят, где-то ползают. И на выходные дни, и в праздники. Хоть в лес, хоть достопримечательности смотреть. В походы ходят. И в города ездят, и в глухие деревни. Без алкоголя. У них такое правило. Порядочность приветствуется. И в Новосибирске тоже, я думаю, клубы есть. Поищите! Я много чего по своим интересам нашла. Только не хожу никуда и не знакомлюсь. Через интернет смотрю. Потом, в будущем как-нибудь выберусь, а пока так изучаю. :D

Спасибо за дельный совет  :)  Попробую

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : Январь 12, 2019, 11:21:01 pm »
Ни с кем не знакомлюсь и даже не пытаюсь. К знакомствам через интернет у меня нет доверия. Считаю, что лучше знакомиться в обществах и клубах по интересам, в реале, при реальном общении. Туда люди приходят именно удовлетворить свой интерес, так что не думаю что ваше отношение к сексу будет кого-то волновать. Или я ошибаюсь? Так или не так? Для просто поездок, прогулок зачем асексуалы нужны? Обычные люди чем не устраивают?
У меня обратный опыт, в основном все друзья найдены через интернет. Мне легче писать, так узнавать человека, а потом переходить к реальному общению. Когда более-менее вроде и знаком. Сразу в реале редко что-то выходит.

Светляк

• Гость
« Ответ #95 : Январь 13, 2019, 05:36:25 pm »
Мне легче писать, так узнавать человека, а потом переходить к реальному общению.
Вот так и создаётся выдуманный образ. И когда потом уже в реале встречаетесь такой шок от несоответствия. У меня был такой опыт. Оба переписываются, оба в своих головах что-то себе навыдумывают, затем при встрече ожидается увидеть то, что придумал, ожидаешь соответствия, а фиг вам! Опа! Нежданчик! Уж лучше сразу с реальностью столкнуться лицом к лицу и не выдумывать себе ничего, принимать реальность такой какая она есть. Да и знакомства в реале тоже не гарантия, что вам будут говорить только правду. Хорошо, если человек из одной местности, можно о нём справки навести через общих знакомых или ещё как-то узнать биографию. А если он совсем из другого города или даже страны? Получается сам не знаешь что тебя ожидает, берёшь кота в мешке. Тут только психологи, наверное, помогут разобраться что за человек перед тобой или какие-то совместные испытания, приключения, дела.

Rol

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : Январь 13, 2019, 09:39:32 pm »
Да так и в жизни бывает. У меня было, дружишь кучу лет, прошёл огонь, воду, и медные трубы, и бац! Дружбы как будто и не было.
По поводу развиртуализации, было и у меня пара разочарований, и, наверное, по поводу меня тоже. Это же жизнь.
До сих пор есть друзья, с кем я ни разу не виделась, знакомы лет 10, наверное.

nor11

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : Декабрь 09, 2019, 08:13:08 am »
Тоже никаких продвижений. Я из Тольятти. Я, конечно, тоже не подарок (малообщительна, интроверт и т.д.), но хотелось, хотя бы познакомиться для совместных прогулок, поездок куда-нибудь. Эххх :-[

За год что-то изменилось, люди нашлись? Я не в самом Тольятти живу, но недалеко.