Автор Тема: Тема новичка  (Прочитано 7895 раз)

ЛедиУдача

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Тема новичка
« Ответ #30 : Октябрь 11, 2014, 11:58:01 pm »
просто боюсь одинокой старости, когда некому будет помочь, поддержать, и от этого становится страшно...
Не бойтесь. От одинокой старости не застрахован никто, в том числе и родители.
Никогда не сдавайся! :)

sekret1983

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Октябрь 15, 2014, 03:59:00 pm »
Меня зовут Дмитрий, я никогда не занимался сексом, да и не тянет. Хотелось бы узнать асексуал ли я...

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Октябрь 15, 2014, 09:21:23 pm »
Меня зовут Дмитрий, я никогда не занимался сексом, да и не тянет. Хотелось бы узнать асексуал ли я...

Во-первых нужно узнать сколько Вам лет, ну а потом уже можно делать выводы.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Black and White

• Гость
« Ответ #33 : Октябрь 15, 2014, 09:33:08 pm »

Во-первых нужно узнать сколько Вам лет, ну а потом уже можно делать выводы.
Если судить по нику, то скорее всего 31  :)

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Октябрь 15, 2014, 10:49:55 pm »
Да может они и правы?
Я сейчас вот вообще никакого смысла ни в чем не вижу. Все осточертело, все валится из рук....В жизни одна работа-работа-работа и все. И платят за нее столько, что кроме долгов ничего приобрести не удается. Зато отнимает она все время без остатка.
Даже отдохнуть нет возможности.
Не знаю, что делать.
Вот это я прекрасно понимаю т.к. у меня только работа и есть.... даже на свои увлечения не хватает времени и сил. О поездки куда ни будь могу только мечтать. Постоянно себя спрашиваю, это я невезучая такая или я что-то не так делаю?
- Опасно быть другой?
- Нет. Опасно - пытается быть таким же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю. Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков."
Пауло Коельо

angora-isa

• Постоялец
  • если вам холодно, то ведите себя теплее
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Октябрь 16, 2014, 01:47:02 pm »
"даже на свои увлечения не хватает времени и сил. О поездки куда ни будь могу только мечтать. Постоянно себя спрашиваю, это я невезучая такая или я что-то не так делаю?"

Скорее всего, что-то не так. Либо деньги расходуются нерационально, либо зарплата не правильная, либо перемещения в пространстве слишком много съедают. Нормальная работа позволяет человеку среднего возраста без детей иметь силы и средства, чтобы "жить для себя", с удовольствием, по крайней мере в свободное время

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Октябрь 16, 2014, 10:14:16 pm »
"даже на свои увлечения не хватает времени и сил. О поездки куда ни будь могу только мечтать. Постоянно себя спрашиваю, это я невезучая такая или я что-то не так делаю?"

Скорее всего, что-то не так. Либо деньги расходуются нерационально, либо зарплата не правильная, либо перемещения в пространстве слишком много съедают. Нормальная работа позволяет человеку среднего возраста без детей иметь силы и средства, чтобы "жить для себя", с удовольствием, по крайней мере в свободное время
У меня много съедает оплата за съём квартиры. Если бы у меня было свое жилье мне б на все хватало.
- Опасно быть другой?
- Нет. Опасно - пытается быть таким же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю. Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков."
Пауло Коельо

angora-isa

• Постоялец
  • если вам холодно, то ведите себя теплее
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Октябрь 17, 2014, 11:02:08 am »
снимать приличное жилье увы всегда было и будет  слишком дорогим удовольствием. Надо строиться на территории родителей, брать кредит и ставить пристрой. У нас в Екатеринбурге это вполне бюджетный вариант. Конечно, если они адекватные люди

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Октябрь 17, 2014, 09:39:15 pm »
снимать приличное жилье увы всегда было и будет  слишком дорогим удовольствием. Надо строиться на территории родителей, брать кредит и ставить пристрой. У нас в Екатеринбурге это вполне бюджетный вариант. Конечно, если они адекватные люди
у меня это в планах есть ;D только кредит брать не хочу :-\
- Опасно быть другой?
Пауло Коельо

ЛЦ

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Январь 29, 2015, 04:36:38 pm »
А с другой стороны, то, что я не нахожу ничего привлекательного в сексе, делает меня изгоем во всем. "Не такая", "другая" - это же в человеческом обществе приговор.
И как быть?
Быть собой и не насиловать себя. А еще искать тех, кто тебя поймет. А быть, "как все" - это на самом деле разрушает Личность, ее индивидуальность, хотя при этом она может испытывать состояние счастья, точнее спокойствия и безопасности, "слияние" со всеми, "свою" правоту... одним словом, удовлетворяет стадный инстинкт.
"Не существует никаких прав большинства, как и прав меньшинства. Есть права человека"

"Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт"

"Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным — это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет" (с)

Светляк

• Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо. г.Екатеринбург
  • Постоялец
  • лесбоасексуалкасексфри - я винегрет!
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Октябрь 04, 2020, 09:31:31 pm »
Ну вот, у меня-дети. Двое. В них мой смысл жизни.
Сама я, как личность и саморазвивающаяся система, ничего уже больше не представляю, я разложилась (на сфагнум...), став питательной средой для жизни и развития детей...
Я их выращу, надеюсь-хорошими людьми....Может, мне даже удастся погордиться их достижениями...
Но ведь дети когда-то вырастут и начнут жить своей жизнью. Что останется, когда они уже не будут нуждаться в питательной среде и начнут питать себя сами? Или Вы будете искусственно удерживать их возле себя, поддерживая тем самым свой смысл жизни? Так не должно быть. Детей нужно отпускать в большой мир. Это природа. Вырастил и отпусти.
Поменьше слов, побольше дела.

gerakaterina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Октябрь 17, 2020, 03:29:17 pm »
Привет всем)  Извините что вклиниваюсь в чужую тему,не знаю как свою создать. Есть тут люди из Воскресенска,мужского или женского пола,примерно 35+))??