Автор Тема: Добро Пожаловать!  (Прочитано 221441 раз)

Гаврила

• Новичок
  • *
  • Гаврила был Асексуалом, всех платонически любил...
    • Просмотр профиля
Re: Добро Пожаловать!
« Ответ #1800 : Декабрь 17, 2020, 12:51:31 am »
Эх, ну вот я и добрался. Не более, не менее, а 8 лет читаю этот форум и наконец-то собрался с мыслью, с духом, чтобы здесь зарегистрироваться. За эти 8 лет чего только не случалось. И даже в Томск меня занесло, хотя не ожидал, если честно. Сам-то я родом из Псковской области, а вот всякое в жизни бывает. Ну что ж, очень рад всех вас увидеть и поприветствовать.
И, конечно, гордо заявить: "Я - АСЕКСУАЛ!"
Но тут лиха беда настала
И КГБ его забрил

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1801 : Декабрь 17, 2020, 12:57:36 am »
Эх, ну вот я и добрался. Не более, не менее, а 8 лет читаю этот форум и наконец-то собрался с мыслью, с духом, чтобы здесь зарегистрироваться. За эти 8 лет чего только не случалось. И даже в Томск меня занесло, хотя не ожидал, если честно. Сам-то я родом из Псковской области, а вот всякое в жизни бывает. Ну что ж, очень рад всех вас увидеть и поприветствовать.
И, конечно, гордо заявить: "Я - АСЕКСУАЛ!"
Добро пожаловать.
8  лет читали...это долгий срок. Почему не написали раньше и что вас побудило написать сейчас?
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Гаврила

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1802 : Декабрь 17, 2020, 01:11:38 am »
Добро пожаловать.
8  лет читали...это долгий срок. Почему не написали раньше и что вас побудило написать сейчас?
Спасибо!
Просто читал этот форум с 2012 года и нравилась мне тут одна женщина. Характер у неё, конечно, не ахти, похоже, изрядная стерва... Но вот зацепила и всё тут. Ничего с собой поделать не мог, ночами долгими не спал.
При ней бы вот никогда не решился написать. Потом она ушла. Долго её не было, всё надеялся, что вернётся. Нет, не вернулась. Печально, конечно.
А вот теперь, по прошествии лет наконец решился и я написать тут о себе немного.
Но тут лиха беда настала
И КГБ его забрил

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1803 : Декабрь 17, 2020, 01:18:20 am »
Добро пожаловать.
Спасибо!
Просто читал этот форум с 2012 года и нравилась мне тут одна женщина. Характер у неё, конечно, не ахти, похоже, изрядная стерва... Но вот зацепила и всё тут. Ничего с собой поделать не мог, ночами долгими не спал.
При ней бы вот никогда не решился написать. Потом она ушла. Долго её не было, всё надеялся, что вернётся. Нет, не вернулась. Печально, конечно.
А вот теперь, по прошествии лет наконец решился и я написать тут о себе немного.
Какая у вас романтичная история знакомства с этим форумом. Хорошо что написали. Раз читали этот форум то вам все темы уже знакомы. Если есть желание поделиться своим мнением  или написать о себе это только приветствуется. Мы тут и спорим тоже, но не принимайте это близко к сердцу. Не смотря на порой яркую эмоциональность люди тут хорошие.  И даже если не согласны с чем-то злого умысла не имеют. А так общение на форуме может рождать весьма интересные инсайты и даже поддерживать.
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #1804 : Декабрь 17, 2020, 01:21:06 am »
Спасибо!
Ахах, Алена что ли, роковая блондинка в красном?) да, такую женщину сложно забыть)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Гаврила

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1805 : Декабрь 17, 2020, 01:25:29 am »
Какая у вас романтичная история знакомства с этим форумом. Хорошо что написали. Раз читали этот форум то вам все темы уже знакомы. Если есть желание поделиться своим мнением  или написать о себе это только приветствуется. Мы тут и спорим тоже, но не принимайте это близко к сердцу. Не смотря на порой яркую эмоциональность люди тут хорошие.  И даже если не согласны с чем-то злого умысла не имеют. А так общение на форуме может рождать весьма интересные инсайты и даже поддерживать.
Большое спасибо за тёплое приветствие, Nova!
С форумом во многом уже знаком, хотя читал и не всё. Если будут интересные мысли, конечно, поделюсь ими здесь. Ну а так же буду читать и иногда комментировать.

Ахах, Алена что ли, роковая блондинка в красном?) да, такую женщину сложно забыть)
Ой... Не ожидал даже. Как-то неудобно получилось так офишировать свои чувства... Думал, что всё это уже давно забыто и нет здесь тех, кто это помнит...
Но тут лиха беда настала
И КГБ его забрил

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #1806 : Декабрь 17, 2020, 02:13:37 am »
Ой... Не ожидал даже. Как-то неудобно получилось так офишировать свои чувства... Думал, что всё это уже давно забыто и нет здесь тех, кто это помнит...
Не нужно стесняться, она действительно была хороша) Мне тоже жаль, что она ушла...
Но не будем о грустном, добро пожаловать)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Гаврила

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1807 : Декабрь 17, 2020, 02:23:20 am »
Но не будем о грустном, добро пожаловать)
Спасибо! :)
Но тут лиха беда настала
И КГБ его забрил

Alex 1976

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1808 : Февраль 02, 2021, 08:04:49 am »
Познакомлюсь с женщиной,МО и Москва.44 года жилищных и материальных проблем нет.

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1809 : Февраль 02, 2021, 02:06:48 pm »
Всем привет, давно меня не было тут)))Скрудж отдельный привет)))ты сменила ник?
Мир равнодушен к нам.

Светляк

• Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо. г.Екатеринбург
  • Старожил
  • Ориентация — неустойчивая, натура — переменчивая.
    • Просмотр профиля
« Ответ #1810 : Февраль 02, 2021, 10:10:46 pm »
Всем привет, давно меня не было тут)))Скрудж отдельный привет)))ты сменила ник?
Привет, Арс. Шёл бы ты отсюда... Форум сдох и мёртв. Здесь нечего делать.

По нику писала уже ранее.

Нет никакого секрета. Всё предельно просто. Светляк от имени Светлана. Так меня один из родственников называл. Это мой ник, с которым я сюда первый раз регистрировалась. Потом Светляк трансформировался в Скруджа Макдака (о нём всё известно по мульту "Утиные истории", тут даже и объяснять нечего), который был стёрт и удалён вместе с профилем.

JustArsik, как у тебя в жизни? (в общих чертах) Поменял что-нибудь или оставил всё как есть?

У меня сам видишь что. Даже не спрашивай у меня ничего. Думаю и так всё ясно, без лишних слов. ::)
С маем я гуляю в эту ночь... https://youtu.be/JsizBWcIA_I

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1811 : Февраль 03, 2021, 05:18:49 pm »
Светляк, у меня все как обычно, а ты...не пропадешь)))ты же всем помогаешь...Вселенная тебя любит.
Мир равнодушен к нам.

Светляк

• Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо. г.Екатеринбург
  • Старожил
  • Ориентация — неустойчивая, натура — переменчивая.
    • Просмотр профиля
« Ответ #1812 : Февраль 04, 2021, 04:35:01 pm »
Светляк, у меня все как обычно, а ты...не пропадешь)))ты же всем помогаешь...Вселенная тебя любит.
Арс, я не всем помогаю. :)
Я это, не богиня, если чё.  Я простой смертный человек, а не СВЕРХчеловек, как некоторые тут пишут. ;D
Всем помогать не хватит ни сил, ни средств... :(  (вздыхаю)
С маем я гуляю в эту ночь... https://youtu.be/JsizBWcIA_I

JustArsik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1813 : Февраль 04, 2021, 06:42:40 pm »
Арс, я не всем помогаю. :)
Я это, не богиня, если чё.  Я простой смертный человек, а не СВЕРХчеловек, как некоторые тут пишут. ;D
Всем помогать не хватит ни сил, ни средств... :(  (вздыхаю)
ты как татарская бабушка одна *Ураааа! муж умер, я снова свободна!*...а вообще вселенная не забирает ничего, она заменяет.
Мир равнодушен к нам.