Автор Тема: Плюсы одиночества  (Прочитано 83592 раз)

T1NA

• Гость
Re: Плюсы одиночества
« Ответ #375 : Май 18, 2017, 07:36:32 pm »
Кто кого хочет,тот того и содержит.Было бы обоюдное согласие.
Согласна, вы можете строить собственную жизнь так, как считаете нужным.
Есть альфонсы, которые с удовольствием сядут вам на шею - вашим грезам не так сложно и сбыться.

« Последнее редактирование: Май 18, 2017, 07:47:38 pm от Тень льва »

Светляк

• Гость
« Ответ #376 : Май 18, 2017, 09:22:48 pm »
естественно учат подобным глупостям, точнее учат умным вещам а доисторический мозг, это все возводит в глупости...
Может и мечтают мужчины...что бы за ними поухаживали, по содержали, освободили от нелюбимой работы...а может это не мужчина а какой то раб?)) который не может сам себя посодержать, освободить от нелюбимой работы, поплакать о том как ему тяжело и его ни кто не ласкает)))  Зачем вам безвольный раб?)) заведите самодостаточного сожителя)))
Значит сидеть со мной (или ходить,ездить) это рабство? Если в напряг,то да,рабство.
Да,бывают в жизни ситуации,когда мужчина не может себя содержать,представьте себе.А освободиться от всего только снится.Как пример  https://youtu.be/7GTOeDoZbLA   Иногда ради отношений без секса некоторые девушки соглашаются даже на такое от отчаяния.Ну а что делать,если других вариантов нет.И у меня так было.Страшно конечно с одной стороны.А с другой дух захватывает.Это же риск.Что случится,то случится.Жизнь так жизнь,смерть так смерть.  https://youtu.be/udLw2eEFO2c Только не всегда заканчивается удачно как в мультике. Бывают и поражения.У меня вот уже два друга умерли. А один как бы даже и не совсем друг.Бывший муж... Такие дела.
Самодостаточный сожитель со мной даже связываться не будет.Нахрена я ему нужна вообще без секса.И я ещё чайлдфри.Трагедия.
« Последнее редактирование: Май 18, 2017, 09:30:32 pm от Светлана Т. »

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #377 : Май 18, 2017, 10:26:55 pm »
ну если мы уберем из списка не дееспособных и отчаявшихся инвалидов (наверно только это можно подвести под тему "не может себя содержать"...потому как есть люди  и сред инвалидов которые не считают себя рабами и заложниками ситуации а смело идут вперед как дели это всегда) Если здоровый или (как более реалистично в наше гадкое время) "почти здоровый" мужчина с головой руками и ногами не может найти нужную и не противную работу, и вечно хочет чего то...но это "чего то" почти всегда означает желания и старания других а не самого себя...то это явно какая то рабская психология...Я если честно слабо представляю как можно  работать там где не нравится и делать точно не нравится, нейтральное отношение я понимаю а отвращение,  чет не очень))
Бред...но мы это сделаем!

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #378 : Май 18, 2017, 10:29:33 pm »
Я думаю что бы привлечь самодостаточного человека надо самому стать самодостаточным)) а когда станем тогда отпадет нужда в самодостаточном человеке)) фокус восприятия))
Бред...но мы это сделаем!

T1NA

• Гость
« Ответ #379 : Май 18, 2017, 11:56:14 pm »
1. Даже самодостаточному человеку хочется, чтобы рядом была родная душа. Будет ли это такой же самодостаточный или нет - это уже к кому сердце приведет, в жизни всякое бывает. 2. Самодостаточность не имеет никакого отношения к сексуальной ориентации.

УН

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #380 : Май 19, 2017, 12:11:52 am »
Знают врачи такое слово.Можно даже на приём сходить.Вот московский врач объясняет.
https://youtu.be/HqSLRCRJYtM
Мало того,что эта тётка похожа скорее на шоумена,а не на врача,нескрываемо заигрывая со зрителем и прикалываясь(видимо,для лайков),так ещё и говорит не столько о асексуальности,сколько об отказе от традиционного секса в браке(по разным причинам),а это совсем не одно и то же. Ну а об ас-ти она знает,похоже,не больше,чем прочла в Википедии.Надо же что-то отвечать на "вопросы зрителей",погуглила и всё делов. :)
Я не знаю зачем тут каждый из вас на этом форуме,но лично я ищу просто человека,который захочет жить со мной без секса.Мне даже не важно асексуал он там или нет.Можно конечно и среди неасексуалов найти,я ещё не искала.Мне просто не к спеху.И прямо вот сейчас мне человек и не нужен,а года так через два понадобится.Ищу варианты заранее,присматриваюсь,прицениваюсь.И мне пофиг существуют асексуалы или нет.
Маловато шансов у вас.
Ставлю тег quote с квадратными скобками в начале и в конце цитаты,но... [/font]"предварительный просмотр" не работает у меня,ничего не показывает
Не надо нарочно ставить,они должны появляться сами при нажатии "цитировать" или "цитата".А просто quote с квадратными скобками в начале и в конце - это не совсем то.После нажатия "Предварительный просмотр" прокрутите страницу вверх,ваш пост должен появиться выше панели "Ответ".
Хотя я считаю,что женщина вправе свои собственные деньги тратить куда хочет и не отчитываться куда дела.
А мужчина типа нет? ;D Ну правильно,жена своим кровные вправе тратить на себя,а муж - тока на семью... :D
По поводу асексуальности...если ни где четкие признаки или их допустимое количество не указано, как мы узнаем что это и есть асексуальность? как можно судить кто "ас" кто "анти" кто "просто" если у нас нет четких рамок или критериев, которые зафиксированы в каких либо инстанциях и имеют документальное (ну естественно научное и врачебное) доказательство?)) чего делать и ка быть?  Мои суждения, понимания и поступки это мой опыт, и мое восприятие а не общепринятые нормы и научные факты)) я не ученый и не доктор, (мог бы конечно, но чет я ленивая жопа...)  что бы сделать это все научными фактами и нормами...Мои слова  и поступки это всего лишь мои слова и поступки, ровно до тех пор пока ушлые ученые и доктора не начнут собирать и фиксировать их, что бы в конечном счете сформулировать четкие критерии (ну или размытые как все в науке...) но зафиксированные))
То есть вкратце - ты сам не знаешь,асек ты или нет,все эти самоприсвоенные определения - от балды. И ни один человек на Земле не знает,кто он в этом смысле.О чём речь и веду.
Кстати интересная тема про поступки? как мы узнаем кто из нас какие совершил?)) "Ок гугл" тут явно все нам не покажет)) На ум мне вспоминается одна интересная фраза "здесь, за тысячу километров от дома, все что я могу дать- это мое слово"  (про дефис я не уверен...)))
А ты,что,сам не знаешь,какие поступки совершил? Пока что даже никаких "слов" не было.Или боишься,что не поверят? Ну и зря,обвинять во лжи никто не будет,по умолчанию даже я готов каждому верить.
Про деньги.Я против того,чтоб у меня спрашивали куда я деваю деньги.В общак вкладываю столько,сколько и сожитель.В чём проблема? Так нет ведь,надо обязательно узнать какой у меня доход.А кому какое дело? Что если я скажу,что эта информация только для налоговой? (Я не про вас).И вообще зачем рыться в кошельках друг друга? Я у тебя не роюсь,и ты не ройся.У меня такие требования.
Вы уверены,что вам будет даже неинтересно знать,сколько он получает? ;)
Вокзал видел больше искренних поцелуев,чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв,чем церковь.

Светляк

• Гость
« Ответ #381 : Май 19, 2017, 02:21:21 am »
Я думаю что бы привлечь самодостаточного человека надо самому стать самодостаточным)) а когда станем тогда отпадет нужда в самодостаточном человеке)) фокус восприятия))
А в чём тогда появится нужда? Все такие будут независимые,самодостаточные куда бежать! :D

Светляк

• Гость
« Ответ #382 : Май 19, 2017, 02:46:11 am »

Про деньги.Я против того,чтоб у меня спрашивали куда я деваю деньги.В общак вкладываю столько,сколько и сожитель.В чём проблема? Так нет ведь,надо обязательно узнать какой у меня доход.А кому какое дело? Что если я скажу,что эта информация только для налоговой? (Я не про вас).И вообще зачем рыться в кошельках друг друга? Я у тебя не роюсь,и ты не ройся.У меня такие требования.
Вы уверены,что вам будет даже неинтересно знать,сколько он получает? ;)
Ну если он будет по миллиону каждый месяц в общак вкладывать,тогда конечно придётся поинтересоваться.Вдруг наркотой банчит или ещё чем противозаконным промышляет? В целях собственной безопасности. Как в фильме "Бриллиантовая рука" сюжет помните?
- Откуда у тебя это?!
- Оттуда..
И я не готова по миллиону кидать.Может я на остров коплю?

Светляк

• Гость
« Ответ #383 : Май 21, 2017, 06:38:53 pm »
Понравилась фраза: "Не имея ничего и ничего не делая, можно найти себя и таким образом приобрести ВСЁ." Как плюс одиночества.Иногда полезно жизнь затормозить и поставить на паузу.
И вообще я устала уже тут гостить.Наобщалась.Надо отдохнуть.
« Последнее редактирование: Май 21, 2017, 07:11:43 pm от Светлана Т. »

Светляк

• Гость
« Ответ #384 : Май 23, 2017, 06:17:15 am »
Я наверное дура.

Светляк

• Гость
« Ответ #385 : Июнь 13, 2017, 03:44:58 pm »
Вот ещё одну сказку вспомнила! Как же я про неё забыла-то!?
  :D ):-)

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:

"Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "... НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день
встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и играл в
гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и
трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему
вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.
 ;D

Aphelion

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #386 : Июнь 13, 2017, 05:48:03 pm »

Конец.
 ;D
Вот в чем счастье значит заключается. Как все банально оказывается.

Dar

• Гость
« Ответ #387 : Июнь 13, 2017, 06:17:58 pm »

Конец.
 ;D

Какой набор штампов. Рыбалка  (и пьянки в гараже) это занятия в основном женатых и задавленных женой мужчин. Бегство из семейного ада).
Пьянство туда же. Пьют от стресса и безысходности в основном, если не хронические алкаши. Беспорядочная половая жизнь холостому нормальному мужчине тоже не нужна.

Идеал современной женщины: ;D

"Иногда мир мне видится храмом Женщины, где скромные прихожане топчутся у алтаря Богини со своими скромными дарами. Вот зарплата. Вот дом я построил. Вот в лазертаг выиграл. Как тебе, дорогая, нравится? Хорошо? Достаточно? Правильно я делаю?
Фишка в том, что если отбросить жадность, то мужчине комфортно в роли добытчика.
Одна моя знакомая как-то заявила, что зарплата мужа — это семейные деньги, а зарплата жены — это только её деньги. Тогда я с ней спорил. А сейчас согласен. Так и должно быть! Так правильно. И мужик тогда крутится, думает, ищет, растёт над собой. И жена ухожена, довольна, уверена в себе. А что ещё нужно для семейного счастья?
Читать полностью:  https://lady.tut.by/pda/news/relationship/546855.html"

Светляк

• Гость
« Ответ #388 : Июнь 13, 2017, 11:43:39 pm »

Какой набор штампов. Рыбалка  (и пьянки в гараже) это занятия в основном женатых и задавленных женой мужчин. Бегство из семейного ада).

"Фишка в том, что если отбросить жадность, то мужчине комфортно в роли добытчика.
Одна моя знакомая как-то заявила, что зарплата мужа — это семейные деньги, а зарплата жены — это только её деньги. Тогда я с ней спорил. А сейчас согласен. Так и должно быть! Так правильно. И мужик тогда крутится, думает, ищет, растёт над собой. И жена ухожена, довольна, уверена в себе. А что ещё нужно для семейного счастья?
На рыбалку ездят не только женатые.А как раз те,кому свой потенциал добытчика девать некуда.Вот и ездят то на рыбалку,то на охоту.В магазинах вся эта еда продаётся,так нет,куда там,надо самому поймать,застрелить и притащить.Как в древние времена.И пьют не только от несчастья.От счастья тоже пьют.У нас в лесу на базах отдыха отмечают юбилеи,свадьбы,дни рождения или просто прикалываются.Так я по лесным дорогам боюсь ходить.Как увижу машина едет,сразу бежать.Подожду в кустах когда проедет,тогда выхожу.Увезти могут.Запросто. ;D
Статью прочитала.В реале не совсем так.Не всем мужчинам комфортно в роли добытчика.Некоторым нормально и домохозяйкой быть.Сразу на ум приходит мужик,танцующий танец живота.Однажды я увидела,смеялась до слёз.Шахерезада,млин  :D Ну а с другой стороны,ничего так,клёво даже.Особенно если представить,что муж так с работы встречать будет и с блюдом вкусностей.https://youtu.be/RY1mpncl598
Танец домашнего кота https://youtu.be/0693W2QBN1g
Также ни для кого не секрет,что есть ещё и такие домохозяйки  https://youtu.be/br0VBfGGF-E .
И если женщина будет дома сидеть,это не значит,что мужчина сразу расти начнёт и крутиться.Не каждому дано.Также и женщина.Если она будет дома сидеть,то это не значит,что она станет супер-пупер домохозяйкой и первоклассной любовницей-гейшей.Есть женщины в русских селеньях! https://youtu.be/lkBXs9m8fMA

Aphelion

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #389 : Июнь 14, 2017, 04:57:06 pm »

Конец.
 ;D

Пьянство туда же. Пьют от стресса и безысходности в основном, если не хронические алкаши. Беспорядочная половая жизнь холостому нормальному мужчине тоже не нужна.

Идеал современной женщины: ;D

"Иногда мир мне видится храмом Женщины, где скромные прихожане топчутся у алтаря Богини со своими скромными дарами. Вот зарплата. Вот дом я построил. Вот в лазертаг выиграл. Как тебе, дорогая, нравится? Хорошо? Достаточно? Правильно я делаю?
Фишка в том, что если отбросить жадность, то мужчине комфортно в роли добытчика.
Вот эта предпоследняя фраза из статьи "Всё ради женщин, друзья. Я даже в аварию пару раз попал только потому, что рядом жена сидела. Впечатлить хотел, видимо, ездой своей. Подсознательно."
Говорит о том что автор  или слегка ТОГО.... :( или это просто ироничная статья.