Автор Тема: Посоветуйте  (Прочитано 6215 раз)

Лусинда Алехандро

• Постоялец
  • Искусство быть собой сродни боевому..
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте
« Ответ #15 : Ноябрь 05, 2011, 09:18:54 pm »
Так и нам веселей, и им спокойнЕй. Это у людей только на словах "Будь собой!", а как побудешь, вдоволь да с размахом, так проблем не оберёсси  ;D

дракоша

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 06, 2011, 07:53:25 pm »
Так и нам веселей, и им спокойнЕй. Это у людей только на словах "Будь собой!", а как побудешь, вдоволь да с размахом, так проблем не оберёсси  ;D
странные вы....
я вот, когда реализую программу "будь собой",
"страдают" только незнакомые люди.)))

Chessnochnik

• Гость
« Ответ #17 : Апрель 24, 2012, 04:37:43 am »
Признаться честно в моем окружении никто не знает что я ни разу не занималась сексом, да и призноваться в этом в таком возрасте уже как то кажется нелепым.

Все люди разные , даже среди асексуалов , поэтому нелепыми могут быть только все эти стереотипы , придуманные и навязываемые просексуальным обществом ... Мне тоже 22 , и я чувствую что мне не нужен никакой секс , отношения , и т.д. , буду ли я слушать мнение животной толпы ? НИКОГДА , чего и Вам советую , делайте то , что нужно только Вам , и возраст при этом не имеет никакого значения !  ;)

человек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 24, 2012, 10:44:31 am »
Ты чесночник, не гони на толпу, на себя помотри, ты сам животное, считаешь своё мнение последней инстанцией? Тебя отличает от толпы только нежелание заниматься сексом и строить отношения? Да, ты оригинален, нечено сказать, просексуалы по сравнению с тобой ошибки эволюции.

dens

• I'm 19 years old
  • Посетитель
  • **
  • Teenagers
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апрель 24, 2012, 11:38:19 am »
Chessnochnik , человек. Да ладно не ссорьтесь ;) здесь нет животных я надеюсь :P.  Да Chessnochnik то что человек хочет заниматься сексом не делает его животным , а она следует только своим стандартам , если она не хочет чтоб кто то знал это её право. :)
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2012, 12:01:29 pm от dens »

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Апрель 29, 2012, 09:02:16 pm »
Я думаю, что асексуальность – это ориентация. А ориентацию изменить невозможно, так как она находится в мозгу. Можно сделать мужской мозг женским? Конечно же нет! Так же и здесь. Как и любая неизменная характеристика человека, асексуальность связана с мозгом(душой).Асексуал смотрит на мир совсем по-другому.
Да, некоторые иногда путают асексуальность и гипосексуальное желание, но последнее всё-таки вызвано гармонами, стрессом, неврозом и носит временный характер, в отличии, от асексуальности. Я не думаю, что надо стесняться асексуальности! Зачем мучить себя, заставлять заниматься всякими гадостями, чтобы вписаться в определённые нормативы? Я гарантирую, что даже если асексуальный человек и попробует секс, вернее, заставит себя попробовать, то ему это не понравится, так как это не его потребность!

dens

• I'm 19 years old
  • Посетитель
  • **
  • Teenagers
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Апрель 29, 2012, 09:06:29 pm »
Kirill  Позвольте спросить а на кого ориентирована эта ориентация ?
Я в сексуальном плане не на кого не ориентируюсь , а так мне нравятся внешне девушки.

Katya

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Май 01, 2012, 11:09:24 am »
dens,На кого она ориентирована?

У асексуальности есть много общего с гетеро и гомо. У гетеро асексуальность позаимствовала желание секса с мужчинами, у гомо – желание секса с женщинами :).  Мне приходилось одно время очень сильно извращаться, чтобы у меня  одно из этих желаний было.

А с чего вы взяли, что просто эстетическое восприятие женщин имеет именно сексуальную природу? Может это просто желание эмоциональной близости? У меня иногда бывало желание эмоциональной близости с парнями, но это же не значит, что это меня делает геем. Так как это явление не сексуальной природы.

дракоша

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Май 01, 2012, 12:12:15 pm »

А с чего вы взяли, что просто эстетическое восприятие женщин имеет именно сексуальную природу? Может это просто желание эмоциональной близости?
это неразделимые понятия.
у человека есть тело, и разум- в теле.
 эмоциональная, и физическая близость, если их разделять, превращается в полупустое место.

Darina

• Гость
« Ответ #24 : Декабрь 14, 2020, 11:07:02 pm »
Я думаю, что асексуальность – это ориентация. А ориентацию изменить невозможно, так как она находится в мозгу. Можно сделать мужской мозг женским? Конечно же нет! Так же и здесь. Как и любая неизменная характеристика человека, асексуальность связана с мозгом(душой).Асексуал смотрит на мир совсем по-другому.
Да, некоторые иногда путают асексуальность и гипосексуальное желание, но последнее всё-таки вызвано гармонами, стрессом, неврозом и носит временный характер, в отличии, от асексуальности. Я не думаю, что надо стесняться асексуальности! Зачем мучить себя, заставлять заниматься всякими гадостями, чтобы вписаться в определённые нормативы? Я гарантирую, что даже если асексуальный человек и попробует секс, вернее, заставит себя попробовать, то ему это не понравится, так как это не его потребность!

Катя, вы ещё есть на форуме?! Мне стало очень интересно кто это всё написал под ником Катя. Очень интересно кто вы