Автор Тема: Еще одна простая история  (Прочитано 5428 раз)

kuzmiuch

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Еще одна простая история
« Ответ #15 : Август 05, 2011, 02:49:55 pm »
Привет! Спасибо за литературный подвиг!!! Читал с удовольствием ::)

Scalae

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Сентябрь 21, 2011, 12:45:47 pm »
Не за что ))
Всё что ни делается, всё к лучшему.

aljona

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Сентябрь 21, 2011, 01:21:01 pm »
давненько Вас не было видно.

Мистер Икс

• Постоялец
  • Свободный художник, и холодный философ
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Сентябрь 21, 2011, 03:04:08 pm »
Первый раз, прочитал историю, бегло. И, вот, сегодня, уже в подробностях.
Честно говоря, ошеломлён был! Нет слов! И дело даже не во взаимоотношениях муж-жена, а в том, насколько может преобладать примитивизм! Воспитывать, таких нужно! Вот, за что, я иногда, очень ненавижу тех, у которых, секс в жизни, это чуть ли не всё!

Да и потом, что это за условия такие, и идиотские выражения, со стороны мужа?
Со своей стороны, он тоже мог подумать, жениться ли ему, или нет? А, если уж, женился - не быть животным!

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Октябрь 31, 2020, 07:01:21 am »
Прочитала вашу тему...какая вы шикарная оказывается. Здорово что зашли.
Читая вас я нашла между нами общие элементы. Я тоже с детства была чувственной и это кстати путало мужской пол. Они принимали это за сексуальность.
Вы воспитывались без папы мамой и бабушкой. У меня та же история. И да бабушка была мне в роли отца что ей плохо удавалось.  Холодная мама которая не стремилась обнимать. Будучи ещё девочкой 11-12 лет я получала непристойные комплименты и внимание взрослых мужчин а-ля Лолита. Это меня пугало и завораживало....но пугало больше.  Меня привлекает флирт и чувственное начало отношений но пугает переход в реальные сексуальные отношения. Наверно из-за своей чувственности я выбрала парные танцы. Они дают мне все то что я хочу без вступления в сексуальные отношения. Музыка, синхронизация с музыкой и партнёром. Такой душевный, теплый, чувственный релакс.
Как гипотеза, может вам тоже нужен этот чувственный элемент, эти эмоциональные, душевные поглаживания  и  исследование своего тела через арт, движение....что-то чтобы вас раскрыло с эмоционально-телесной стороны но без вступания в сексуальные отношения.    Недостающая эмоциональная и физическая близость(не сексуального характера) может приводить к тому что человек будет стремиться восполнить это но по ошибке будет использовать секс. Это мое только мнение....мне кажется если компенсировать и проработать эту потребность можно потом научиться строить качественные сексуальные отношения кто их хочет конечно построить.
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Taris Night

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Октябрь 31, 2020, 08:23:59 pm »
Читая вас я нашла между нами общие элементы. Я тоже с детства была чувственной и это кстати путало мужской пол. Они принимали это за сексуальность.
Вы воспитывались без папы мамой и бабушкой. У меня та же история. И да бабушка была мне в роли отца что ей плохо удавалось.  Холодная мама которая не стремилась обнимать. Будучи ещё девочкой 11-12 лет я получала непристойные комплименты и внимание взрослых мужчин а-ля Лолита. Это меня пугало и завораживало....но пугало больше.  Меня привлекает флирт и чувственное начало отношений но пугает переход в реальные сексуальные отношения. Наверно из-за своей чувственности я выбрала парные танцы. Они дают мне все то что я хочу без вступления в сексуальные отношения. Музыка, синхронизация с музыкой и партнёром. Такой душевный, теплый, чувственный релакс.
Как гипотеза, может вам тоже нужен этот чувственный элемент, эти эмоциональные, душевные поглаживания  и  исследование своего тела через арт, движение....что-то чтобы вас раскрыло с эмоционально-телесной стороны но без вступания в сексуальные отношения.    Недостающая эмоциональная и физическая близость(не сексуального характера) может приводить к тому что человек будет стремиться восполнить это но по ошибке будет использовать секс. Это мое только мнение....мне кажется если компенсировать и проработать эту потребность можно потом научиться строить качественные сексуальные отношения кто их хочет конечно построить.

Спасибо за то, что тоже поделились.
Танцы - это здорово! Моя подруга серьезно занимается танцами, много интересного рассказывала. В том числе, как через танец проявляются внутренние зажимы психологического характера.
Меня, честно говоря, к танцам не тянет. Отчасти (предполагаю), когда педагоги говорили "нет потенциала, нет данных", отчасти из-за того, какая я сама: грубоватая, негибкая, тяжеловесная. Хотя это не женственно, но имеет где-то свои плюсы. Конкретно о чувственности - я думаю, что она у меня никуда не исчезла, но в полной мере проявится лишь тогда, когда я буду чувствовать себя в полной безопасности (психологически). Сейчас я пока живу в условиях, не совсем способствующих душевному покою (никто не обижает, речь больше о финансовых трудностях).
Возвращаясь к сексу и сексуальности... Однажды набрела на анонимную историю, где мужчина писал, что отказался от секса на несколько месяцев и обнаружил мощный творческий подъем. Получается, сексуальная энергия нашла выход в креативности  :)

П.С.: Я думаю, что при подходящем настрое продолжу свою историю. Вот думаю, здесь писать или же новой темой?

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Ноябрь 01, 2020, 07:54:35 pm »

Спасибо за то, что тоже поделились.
Танцы - это здорово! Моя подруга серьезно занимается танцами, много интересного рассказывала. В том числе, как через танец проявляются внутренние зажимы психологического характера.
Меня, честно говоря, к танцам не тянет. Отчасти (предполагаю), когда педагоги говорили "нет потенциала, нет данных", отчасти из-за того, какая я сама: грубоватая, негибкая, тяжеловесная. Хотя это не женственно, но имеет где-то свои плюсы. Конкретно о чувственности - я думаю, что она у меня никуда не исчезла, но в полной мере проявится лишь тогда, когда я буду чувствовать себя в полной безопасности (психологически). Сейчас я пока живу в условиях, не совсем способствующих душевному покою (никто не обижает, речь больше о финансовых трудностях).
Возвращаясь к сексу и сексуальности... Однажды набрела на анонимную историю, где мужчина писал, что отказался от секса на несколько месяцев и обнаружил мощный творческий подъем. Получается, сексуальная энергия нашла выход в креативности  :)

П.С.: Я думаю, что при подходящем настрое продолжу свою историю. Вот думаю, здесь писать или же новой темой?
Конечно выбирайте то что лучше для вас. Ваша подруга права касательно зажимов и эмоциональной зажатости в теле об этом ещё писал Александер и я не по наслышке тоже знаю это.  Не стоит верить тем кто говорит вам что вы неспособная и вам не дано. И это касается не только танцев. Всем кто в какой-то мере принижает вашу возможность в чём -то...проходите мимо них и помните что вам всегда лучше знать и вы больше чем мимолётное и необоснованное суждение о вас.  А Тело имеет уникальную возможность учится и для него норма двигаться в разных плоскостях и быть гибким и пластичным(я не говорю сейчас о цирковой или балетной гипергибкости) я говорю о простом здоровом теле. Я больше чем уверена что вы просто недооцениваете красоту, гибкость ,силу и мудрость своего тела.  И женственность вы определяете сами а не ютуберы и телевизор. У вас уникальная , ваша женственность и это стоит исследовать и стоит быть любопытной по отношению к себе. Если не движение и не танцы...тогда вы найдете свой особый способ преобразовывать вашу энергию. В мире столько интересного и не сексом единым.... мы можем почувствовать важность и нужность себе в первую очередь если разрешим себе быть любопытными исследователями и принимающими и любящими родителями по отношению к себе. :)
(John Wooden)

Taris Night

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ноябрь 08, 2020, 10:16:13 am »
Конечно выбирайте то что лучше для вас.

Спасибо за добрые слова!
Я нашла то, что меня радует, и на что тело откликается с удовольствием - это походы, долгие прогулки, попутно все под интересную аудиокнигу и с фотиком в руках.
По поводу того, что кто-то что-то говорит... к счастью, я уже живу в том мире, когда советчиков в окружении практически нет )) О способностях и склонностях к чему-либо - если у человека есть огромное желание, то он часто многого может достичь. Главное, как раз, это самое огромное желание )))

Chemeron

• Постоялец
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
« Ответ #23 : Ноябрь 12, 2020, 08:48:48 pm »
Я нашла то, что меня радует, и на что тело откликается с удовольствием - это походы, долгие прогулки, попутно все под интересную аудиокнигу и с фотиком в руках.
По поводу того, что кто-то что-то говорит... к счастью, я уже живу в том мире, когда советчиков в окружении практически нет ))
Походы это здорово, родственная душа :) Прогулки с фотиком, особенно по новым местам, познание, выхватывание неожиданных интересностей! А где же собственно живешь?
Хорошо что "советчиков" нет, у меня аналогично, окружение интеллигентное - на работе в учреждении культуры и науки, так что в личные дела не лезет; хоть и платят смешно, но это мне совсем не главное, по сравнению с моральной атмосферой и общими целями...

Taris Night

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Ноябрь 24, 2020, 10:49:24 am »
По поводу того, что кто-то что-то говорит... к счастью, я уже живу в том мире, когда советчиков в окружении практически нет ))
Походы это здорово, родственная душа :) Прогулки с фотиком, особенно по новым местам, познание, выхватывание неожиданных интересностей! А где же собственно живешь?
Хорошо что "советчиков" нет, у меня аналогично, окружение интеллигентное - на работе в учреждении культуры и науки, так что в личные дела не лезет; хоть и платят смешно, но это мне совсем не главное, по сравнению с моральной атмосферой и общими целями...

В теплом и засушливом Крыму обитаю. Приятно познакомиться :-)

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Ноябрь 24, 2020, 09:29:22 pm »

В какой ее части? Я тоже из Крыма ;D Как там дома? :)
(John Wooden)

Chemeron

• Постоялец
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
« Ответ #26 : Ноябрь 27, 2020, 08:30:42 pm »
Крым знаю и люблю, бывал много раз, рад его возвращению в состав России, последний раз был там в позапрошлом году, объездил и осмотрел много городов и весей, особенно нравится восточная его часть, но и Севастополь с Симферополем тоже впечатлили, а вот Керчь, увы, несколько разочаровала; надеюсь теперь займутся ее модернизацией и улучшением. У меня вконтакте есть и альбомы этого путешествия, с подробными комментариями.