Автор Тема: Ну наконец-то я вас нашла,асексуалы!  (Прочитано 8437 раз)

Ася Агеева

• Постоялец
  • Верному другу нет цены. (Сирах, 6:15)
    • Просмотр профиля
Ну наконец-то я вас нашла,асексуалы!
« Ответ #30 : Май 18, 2011, 03:58:58 pm »
Полночь
Вы всё правильно поняли! Я родилась и живу в Москве, а мой тур-клуб родился и живёт в Нижнем Новгороде.  :lol:
И мы так друг друга любим, что я уже четыре года периодически к нему езжу. :lol:  А ещё, хожу с ним в походы  :wink:

Цитата: "Дождь"
Ася Агеева, а раздела со ссылками на сообщества такой же молодёжи в других городах России там, случаем, нет? :oops:

К сожалению, в этом я не смогу вам помочь. Наш клуб дружелюбный отшельник и по этому у него мало друзей  :roll: Я даже не уверена есть ли подобные, именно тур-клубы. Полагаю, что есть, но не уверена. Мы ведь нигде не зарегистрированная, не официальная, добровольная организация на основе общего духа и общих интересов. Но я знаю, что при храмах часто организовывают разные клубы для молодежи. По крайней мере стоит поискать в церковной ограде, если у вас нет аллергии  :D
Беда последнего времени: "Не заподозрите меня в том, что я объективна; не думайте, что я в чем-то уверена; не обвиняйте меня в том, что у меня есть точка зрения" (вероятный автор Дима Свергин).
"Проблема сегодняшнего дня в том, что люди используются, а вещи любимы" (неизв.автор).

Дождь

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Май 19, 2011, 03:20:58 am »
Цитата: "Ася Агеева"
Но я знаю, что при храмах часто организовывают разные клубы для молодежи. По крайней мере стоит поискать в церковной ограде, если у вас нет аллергии  :D

Нет, аллергии нету, но с очень религиозными людьми я вряд ли сойдусь, так как спокойно воспринимаю целый список вещей и явлений, к которым у таких людей не такое нейтральное отношение.
Но всё равно спасибо.)))

Ася Агеева

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Май 19, 2011, 01:20:16 pm »
Цитата: "Дождь"
Цитата: "Ася Агеева"
Но я знаю, что при храмах часто организовывают разные клубы для молодежи. По крайней мере стоит поискать в церковной ограде, если у вас нет аллергии  :D

Нет, аллергии нету, но с очень религиозными людьми я вряд ли сойдусь, так как спокойно воспринимаю целый список вещей и явлений, к которым у таких людей не такое нейтральное отношение.
Но всё равно спасибо.)))

Я религиозный человек, Вы это заметили?  :D
Не обижайтесь, но Вы видимо, не имеете опыта общения с разными религиозными людьми. Они все разные, разные настолько, что иной раз трудно поверить, что они адепты одной и той же Церкви.
ОЧЕНЬ религиозные - это фанаты, с ними не то что сойтись, а рядом стоять противно(мне например :)!
Так что, подумайте, может стоит попробовать? Хотя бы для расширения кругозора.
Только сразу предупреждаю! Не идеализируйте общество этих людей - это всего лишь больные, которые обратились за лечением и не более того.
Беда последнего времени: "Не заподозрите меня в том, что я объективна; не думайте, что я в чем-то уверена; не обвиняйте меня в том, что у меня есть точка зрения" (вероятный автор Дима Свергин).
"Проблема сегодняшнего дня в том, что люди используются, а вещи любимы" (неизв.автор).

aljona

• Гость
« Ответ #33 : Май 20, 2011, 12:34:45 am »
Серьезно увлечена горным туризмом,но впервые узнала о существовании туристических клубов под эгидой церковной ограды,хорошо хоть не кладбищенской. Дождь,если Вам интересен турклуб в Вашем городе,то могу подсказать,а если сообщество непьюще-некурящих людей,то это не ко мне. Туристы вообще-то позволяют себе пить и чем дальше и выше горы,тем больше в рюкзаках плещется спирта,это основное лекарство,даже от  "горняшки," и развлечение  в непоходную погоду и много что еще.Хотя я таких критереев в оценках вообще не люблю,мне интересны талантливые люди,увлеченные,яркие,умные,азартнноживущие,а уж пьют они или нет,это только их касается.

Ася Агеева

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Май 20, 2011, 09:18:22 am »
Цитата: "aljona"
Серьезно увлечена горным туризмом,но впервые узнала о существовании туристических клубов под эгидой церковной ограды,хорошо хоть не кладбищенской.

А каким именно горным туризмом Вы увлечены? Альпинизм или скалолазание? И почему так сложилось, что именно в Церкви Вы нашли свой тур-клуб?
Да, кстати это правда хорошо, что не на кладбище! Столько горняков погибает  :cry: и водников  :cry:
Идёшь иной раз по лесной речке, а там на берегу крестики стоят, как вдоль дорог. Один раз стоянка была не далеко от такого крестика, сходили посмотреть. Молодой человек погиб, байдарочник (там табличка была и фото). Вот так, грустно это  :cry:
Цитата: "aljona"
Туристы вообще-то позволяют себе пить и чем дальше и выше горы,тем больше в рюкзаках плещется спирта,это основное лекарство,даже от  "горняшки," и развлечение  в непоходную погоду и много что еще.Хотя я таких критереев в оценках вообще не люблю,мне интересны талантливые люди,увлеченные,яркие,умные,азартнноживущие,а уж пьют они или нет,это только их касается.

Именно по этому я из Москвы езжу в Нижний Новгород. Да, в Москве полно тур-клубов, но туристы позваляют себе пить, и не только. Я не уверена в своей безопасности в таком походе, и не уверена в этих людях, и дух такой мне не нравится. Если хочется выпить и весело провести время - я еду с друзьями на пикник, дачу и т.д. А поход, это совсем другое дело. У нас в походе никто и никогда не пьёт, никто во время похода не курит (даже заядлые курильщики), никто не ругается матом и не пошлит, никаких оргий в отдельной палатке и все эти люди яркие, талантливые, работают на интересных работах, интелектуально развитые и очень добрые и верные товарищи. Да, и физические нагрузки не плохие  :wink:

aljona

• Гость
« Ответ #35 : Май 22, 2011, 12:33:51 am »
И ни альпинизмом,и ни скалолазаньем,мы ходим в тройки и четверкм,поэтому там правдв хватает и того и другого,и железа приходится
таскать огромное количество.Вообще-то я думала,что это Ваш турклуб относится к какой-то церкви,Вы просто так туда зазывали,мне близки
восточные течения,московский патриархат я стараюсь десятой стороной обходить,насчет кладбищенской ограды это просто шутка была.
А как Вам удается не курить в походе,если Вы курите в обычной жизни? Я помню,как мне тяжело было бросать курить,хотя я и курила-то всего два
года.И напрасно Вы так о пьющих в походах,когда ползешь при минус 20 и шквальном ветре,то спирт - это не спиртное,а средство выживания.В городе
я при моих пятидесяти трех килограммах на метр семьдесят пьянею от первого глотка мохито,а в походе и от стакана разбавленного спирта такого
эффекта не наблюдается.

Ася Агеева

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Май 22, 2011, 10:22:51 pm »
Я не зазывала ни в свой тур-клуб (я умышленно не назвала его название, чтобы не было рекламы), ни в Церковь. Религия - это сугубо личное дело каждого человека в отдельности. Я просто подсказала варианты. Человек может, например принимать участие в реставрации памятников культуры вместе с группой людей относящихся к той или иной церкви, при этом быть атеистом или ещё кем. Главное умение уважать других людей и их взгляды.
~~А как Вам удается не курить в походе,если Вы курите в обычной жизни?~~
Настолько легко дается, что я ни разу не думала каким образом!  :lol:
~~И напрасно Вы так о пьющих в походах,когда ползешь при минус 20 и шквальном ветре,то спирт - это не спиртное,а средство выживания.~~
Это дело каждого, как ему вести себя в походе и какие средства для выживания себе выбирать. Я не хожу в минус 20, по этому ничего не могу сказать на этот счёт из моего опыта. А когда я хожу (с мая по ноябрь включительно) эти средства мне не нужны и мне гораздо безопаснее и комфортнее в условиях, которые я уже описала. Я же никого не призываю ни к чему, я просто высказала своё личное мнение по поводу себя же самой. Мне не комфортно, а что там другие - мне всё равно.
Кстати, мои одноклубники ходят в новогодний поход. Январь месяц предлагает ещё более низкие температуры и они все равно не пьют. И не болеют потом. Это дело выбора.

Светляк

• Гость
Re: Ну наконец-то я вас нашла,асексуалы!
« Ответ #37 : Декабрь 20, 2019, 06:50:54 am »
На форуме тихая и приятная атмосфера :) Скоро сама всё поймешь :)
Прошло больше 8-ми лет. Ну да, ну да... Сама всё поняла. Кто бы сомневался! ;D

Светляк

• Гость
« Ответ #38 : Декабрь 20, 2019, 06:59:56 am »
Цитата: aljona
Туристы вообще-то позволяют себе пить и чем дальше и выше горы,тем больше в рюкзаках плещется спирта,это основное лекарство,даже от  "горняшки," и развлечение  в непоходную погоду и много что еще.Хотя я таких критереев в оценках вообще не люблю,мне интересны талантливые люди,увлеченные,яркие,умные,азартнноживущие,а уж пьют они или нет,это только их касается.
Именно по этому я из Москвы езжу в Нижний Новгород. Да, в Москве полно тур-клубов, но туристы позваляют себе пить, и не только. Я не уверена в своей безопасности в таком походе, и не уверена в этих людях, и дух такой мне не нравится. Если хочется выпить и весело провести время - я еду с друзьями на пикник, дачу и т.д. А поход, это совсем другое дело. У нас в походе никто и никогда не пьёт, никто во время похода не курит (даже заядлые курильщики), никто не ругается матом и не пошлит, никаких оргий в отдельной палатке и все эти люди яркие, талантливые, работают на интересных работах, интелектуально развитые и очень добрые и верные товарищи. Да, и физические нагрузки не плохие  :wink:
Помню-помню, когда я прочитала первый раз это сообщение, тогда, 8 лет назад, я была в шоке от прочитанного! Я думала асексуалы не только сексом не занимаются, но и ещё и не пьют! Какого же было моё удивление! :o

Светляк

• Гость
« Ответ #39 : Декабрь 20, 2019, 07:06:14 am »
 "Ну наконец-то я вас нашла,асексуалы!"
Я валяюсь! :o :D

Ёшкин кот! А зачем я вас искала-то?!

Ну нашла и нашла. И чё?

А ничего.

И всё. Вот чего.

Nova

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Декабрь 20, 2019, 07:28:21 am »
"Ну наконец-то я вас нашла,асексуалы!"
Я валяюсь! :o :D

Ёшкин кот! А зачем я вас искала-то?!

Ну нашла и нашла. И чё?

А ничего.

И всё. Вот чего.
Что нового произошло в вашей жизни за эти 8 лет?
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Светляк

• Гость
« Ответ #41 : Декабрь 20, 2019, 08:53:06 am »
Что нового произошло в вашей жизни за эти 8 лет?
Я дневник не вела, поэтому даже не знаю что сказать. Всё идёт своим чередом как и задумывалось-планировалось. Чуток повзрослела, постарела))) В плане личной жизни вообще ничего не поменялось и не меняется. Всё также одна. И такое ощущение, что так оно всё и должно быть. Так правильно. Так надо. Пусть так всё и дальше идёт как идёт. В гармонии. Легко и непринуждённо.

Светляк

• Гость
« Ответ #42 : Декабрь 20, 2019, 09:44:57 am »
Хочу найти здесь друзей-единомышленников и спутника жизни,если  такое возможно.
Никого не хочу найти и не ищу. Враки всё. :) Не актуально уже и устарело. Даже mail.ru это давно уже понял. Сам ликвидировал (или заблокировал) мой e-mail. Почта не существует. Ну я бы ещё лет через 20 вспомнила. Конечно!  Даже ящики умирают от долгого ожидания. Что уж про людей говорить. Никто не будет ждать вечно. ;D

Nova

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Декабрь 21, 2019, 07:31:48 am »
Хочу найти здесь друзей-единомышленников и спутника жизни,если  такое возможно.
Никого не хочу найти и не ищу. Враки всё. :) Не актуально уже и устарело. Даже mail.ru это давно уже понял. Сам ликвидировал (или заблокировал) мой e-mail. Почта не существует. Ну я бы ещё лет через 20 вспомнила. Конечно!  Даже ящики умирают от долгого ожидания. Что уж про людей говорить. Никто не будет ждать вечно. ;D
Понятие вечности у всех разное :) у кого-то 5 минут уже вечность ;D
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Светляк

• Гость
« Ответ #44 : Декабрь 22, 2019, 12:56:23 am »
у кого-то 5 минут уже вечность ;D
Это от нервозности и суетливости скорее всего. Приходилось мне наблюдать такую картину. Про таких ещё говорят "шило в заднице".