Автор Тема: Добро Пожаловать!  (Прочитано 206875 раз)

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
Re: Добро Пожаловать!
« Ответ #1770 : Июнь 21, 2020, 11:18:16 pm »
ну почему дружбы? здоровые отношения любящих людей.
Вам наверное сложно представить отношения без секса. Но среди асеков муж и жена или возлюбенные больше чем друзья, хоть это и выше вашего понимания.
Мне представить такие отношения сложнее чем кому бы то ни было, ведь я в них уже больше 5 лет 😸
А что есть у вас кроме ваших пафосных фантазий? И чувства своего мнимого превосходства над участниками форума. Вы то все знаете, все представляете, как надо? Какой стаж ваших асексуальных отношений?
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1771 : Июнь 22, 2020, 02:08:29 am »
или вообще отношений))
Бред...но мы это сделаем!

Dandelion

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1772 : Июнь 22, 2020, 05:55:24 pm »
ну почему дружбы? здоровые отношения любящих людей.
Вам наверное сложно представить отношения без секса. Но среди асеков муж и жена или возлюбенные больше чем друзья, хоть это и выше вашего понимания.
Мне представить такие отношения сложнее чем кому бы то ни было, ведь я в них уже больше 5 лет 😸
А что есть у вас кроме ваших пафосных фантазий? И чувства своего мнимого превосходства над участниками форума. Вы то все знаете, все представляете, как надо? Какой стаж ваших асексуальных отношений?
Кто-то ищет секс в отношениях, а кто-то высокие чувства.
Я была 6 лет в отношениях, немного больше, и знаю, о чем пишу. Почему вы думаете, что отношения с сексом - единственный вариант, которые могут называться отношениями, а те, что без секса - дружба?=)))

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #1773 : Июнь 23, 2020, 08:37:14 pm »
Кто-то ищет секс в отношениях, а кто-то высокие чувства.
Я была 6 лет в отношениях, немного больше, и знаю, о чем пишу. Почему вы думаете, что отношения с сексом - единственный вариант, которые могут называться отношениями, а те, что без секса - дружба?=)))
Для секса то и отношения не нужны, что его там искать. Казалось бы, проще отказаться от этой физиологической потребности и направить энергию в другое русло, но увы, так поступают не многие. Чувства это тоже вещь специфическая, ставящая одного в зависимость от другого. Баланса, взаимности и гармонии в них достичь довольно сложно. Не лучше ли делать ставку на то, что делает нас сильными и независимыми, развивает как личность, а не искать что то незаменимое в других.
6 лет полностью асексуальных отношений это конечно неплохой результат.
Отношения без секса разумеется тоже отношения, более близкие, чем просто дружба, родственные. Но сбалансировать между отсутствием секса и наличием дружбы с сохранением «высоких чувств», под которыми вероятно подразумевается романтическая тяга, это пожалуй какой то высший акробатический кульбит, доступный избранным. Если у вас это получилось, то я вас искренне поздравляю)

ximan

• Гость
« Ответ #1774 : Июль 01, 2020, 07:29:30 pm »
Всем привет. Рад найти место где есть ассексуалы. Готов пообщаться о чем нибудь на эту тему или другие

Childhood in one place

• Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, а пристраивайся :-)))
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1775 : Июль 04, 2020, 07:40:20 am »
Готов пообщаться о чем нибудь на эту тему или другие
- сказал ximan и удалился с форума)
Что-то пошло не так ;D
Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.)))

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #1776 : Июль 05, 2020, 02:53:53 am »
Что-то пошло не так ;D
Мне кажется, это типично) асеки по своему запалу как отсыревшие спички, чирк - и нету)

Светляк

• Гость
« Ответ #1777 : Июль 05, 2020, 05:53:52 am »
Что-то пошло не так ;D
Мне кажется, это типично) асеки по своему запалу как отсыревшие спички, чирк - и нету)
А что вы ему в личку написали? Напугали? Или не писали? А он ждал наверное. ;D Ждал, ждал и не дождался.

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #1778 : Июль 05, 2020, 09:45:46 am »
А что вы ему в личку написали? Напугали? Или не писали? А он ждал наверное. ;D Ждал, ждал и не дождался.
Я? Разумеется, как кто на форуме голос подает, первым делом бегу скорее в личку написывать, пока не поздно, человек же ждет 😸

Светляк

• Гость
« Ответ #1779 : Июль 05, 2020, 11:19:14 am »
Я? Разумеется, как кто на форуме голос подает, первым делом бегу скорее в личку написывать, пока не поздно, человек же ждет 😸
Не конкретно Вы. Я написала "вы" во множественном числе с маленькой буквы. Хоть кто-нибудь с форума. Тем-то полно, общался бы.  Наверное, действительно "что-то пошло не так"
 :D

Rikura

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1780 : Июль 09, 2020, 06:47:10 am »
Всем привет!
Я пока не разобралась с форумом (давно уже не пользовалась такими площадками, с нулевых  :))

Ммм, так. Мне 27 лет, я замужем и мать чудесной дочки. Вопросами о своей сексуальности я задавалась буквально с момента полового созревания.
Надо сказать в 13-14 лет, когда я впервые попробовала мастурбировать, уже были предпосылки к будущей асексуальности, но поняла я это только сейчас. Я никогда не воображала СЕБЯ с человеком. В редких случаях это была типа порнушка у меня в голове, а я подглядывала. Воспитана я в той же секс-культуре, что и все мы, так что после 18 лет приступила к поискам партнера. Секс оказался скучной штукой. Впрочем, я врала, что мне понравилось, не хотелось обижать человека. До мужа у меня было 4 разных партнера, секс был разный, но всегда  :-\ :-\ :-\ :-\ Думала, что дело во мне (оказалось близко). По гормонам и здоровью все ок. Может психология? Стала заниматься саморазвитием. На фоне всего этого я нашла мужа-асексуала и родила дочку (быть мамой я планировала еще с детства). Беременность и роды - это отстой, ребята :o С месяцок назад стала гуглить больше про гендеры и самоидентификацию. Первое определение асеков что я прочла было про то, что они прям совсем не хотят. Потом нашла более точное - могут крайне редко хотеть. Потом увидела крутое объяснение - мол, есть ВЛЕЧЕНИЕ, а есть ЖЕЛАНИЕ. Влечение - это хочешь секса с определенным человеком, Желание  - это хотеть секса в принципе. У асеков нет влечения, но может быть желание, которое легко удовлетворяется мастурбацией. БИНГО!!! Это же я! И вот я тут, ищу общения с такими же, как я =)