Голосование

Полигамные отношения

Я был(а) бы не против таких отношений
6 (37.5%)
Я против, любовь это всегда только 2 человека
8 (50%)
Другое(напишу в теме)
2 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 13

Голосование закончилось: Февраль 18, 2011, 03:28:52 am

Автор Тема: Полигамные отношения  (Прочитано 13636 раз)

Neortodox56

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Полигамные отношения
« Ответ #30 : Ноябрь 17, 2013, 02:25:09 pm »
Имхо,измены бывают не только сексуальные. Ревность проявляется даже в самом своем абсурдном виде:когда одна подруга ревнует другую к третьей,сын ревнует маму к свояку или к папе,дети ревнуют родителей к братьям и сестрам

murkotena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Ноябрь 22, 2013, 10:22:22 pm »
"вот что подумал, большинство браков и пар, распадаются из-за измен, у асексуалов, такого быть не может"
на мой взгляд,если нам секс не нужен...то какие тогда могут быть измены в асексуальной семье?!только,разве что,платонические отношения с другим человеком,являются тоже изменой....

Володя

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Декабрь 02, 2013, 04:02:57 pm »
Второй вариант, да и смотря где эти "отношения". Если у свингеров, которые любят секас в троем, то это их дело. (да простят меня форумчане за вульгарщину:))
По поводу браков, тут дело в том, что в исламских странах положение женщины ниже чем у мужчин. Следовательно, женщина не имеет право на полигамность. У них все сводится к вопросу: зачем нужна женщина, зачем бог её создал? Для продолжения рода, т.е. женщина - собственность мужчины. Оно и понятно, там женщинам нельзя даже машину водить, госпаде. Это несложно опровергнуть, однако, для них, бог создал абсолютно всё, и не просто так.

Rachel

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Декабрь 02, 2013, 05:19:30 pm »
Я представляю ситуацию, в которой человек не может выбрать между двумя людьми, к примеру. Он может запутаться в чувствах по причине того, что прежние отношения длятся довольно долго, а тут на горизонте новый человек, к которому испытываешь симпатию. Или наоборот, в жизни появилось два совершенно разных человека, к которым привязываешься и каждый становится по-своему дорог. Но я никогда не поверю, что эта ситуация будет устраивать всю троицу. Ревность очень быстро даст о себе знать. И даже если мы рассмотрим пример, в котором двое имеют совместный быт не по великой любви, а потому что так выгодно, и тут будет недовольство! Обязательно. Не так уж приятно менять привычный образ жизни, а если появляется третий-это неизбежно.
Я бы проголосовала только за моногамные отношения, меньше причин трепать нервы себе и партнеру.

murkotena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Январь 16, 2014, 04:38:39 pm »
у меня есть подруга,которая вот так и живет...с мужем расставаться не хочет и с любовником тоже...и с тем и с тем ей хорошо...муж на постой ее ревнует..но как она сказала,её все устриивает,и что к ревности привыкла!!!
А б такнаверно не смогла...и как они все это умудряются совмешать,чтоб супруг не догодался :o

Доорс

• Искать чистую спокойную любовь без плотских мыслей
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Январь 18, 2014, 12:07:00 am »
Везде, и на этом сайте мы надеемся на прявление чувств...
Великая чистота-это соединение с душой близкого без физического влечения.

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Октябрь 13, 2020, 05:05:12 pm »
Цитата: Петя Ромашкин
ну это все-таки не полигамные отношения, а простые походы за сексом. я тут писал именно про то как люди живут в троем :roll:

у гетеро такое часто встречается, в мусульманских странах просто в порядке вещей. вот интересно, есть ли такое у асексуалов :)

в мусульманских странах это да, но ведь там совсем другой менталитет :roll:
а вот у нас я думаю это не приживётся, ведь ни одна женщина долгое время не будет терпеть соперницу у себя под носом  :lol:  А та другая женщина, которую используют просто в роли любовницы тоже не будет долго это терпеть - рано или поздно она захочет, чтоб муж принадлежал ей целиком, она начнет методично выживать соперницу, т.к. уж поверьте, ни одной женщине даже любящей секс не захочется быть просто подстилкой. Если муж заводит любовницу, он рано или поздно уходит к ней, и тогда жена становится просто не нужной. Вспомните хотя бы пример Валерия Меладзе, которого раньше все считали идеальным семьянином.

Жизненный опыт показывает, что "танго втроем" ни к чему хорошему не приводит (тут стоит вспомнить фильм "Сафо" )
А почему по умолчанию полигамные отношения рассматриваются  много женщин и один мужчина. На самом деле часто бывает наоборот.  :)

Любовь к полигамии и полиамурии заканчивается у дверей к венерологу ;D Все красивые и возвышенные диалоги  о нормальности безжалостно разбиваются о диагноз ...и полиамуры и полигамы идут стройным рядом на лечебные процедуры. 8)
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Октябрь 13, 2020, 05:17:00 pm »
у меня есть подруга,которая вот так и живет...с мужем расставаться не хочет и с любовником тоже...и с тем и с тем ей хорошо...муж на постой ее ревнует..но как она сказала,её все устриивает,и что к ревности привыкла!!!
А б такнаверно не смогла...и как они все это умудряются совмешать,чтоб супруг не догодался :o
Она не любит ни одного из них. Просто получает удовольствие и комфорт. Греет свое Эго. Любовь это выбор. Даже если тяжело его делать. Нет такого понятия как не могу выбрать. Не могут выбрать люди у которых не функционируют лобные доли, остальные могут. Она не уважает никого в этой ситуации. Если бы она любила этих мужчин она бы ни себя ни их не поставила в эту ситуацию. Если еще есть дети то это совсем грустно. Нужно делать выбор и отвечать за него как бы болезненно не было. 

(John Wooden)

Светляк

• Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо. г.Екатеринбург
  • Постоялец
  • лесбоасексуалкасексфри ???...
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Октябрь 13, 2020, 08:07:22 pm »
Любовь к полигамии и полиамурии заканчивается у дверей к венерологу ;D Все красивые и возвышенные диалоги  о нормальности безжалостно разбиваются о диагноз ...и полиамуры и полигамы идут стройным рядом на лечебные процедуры. 8)
Зашкаливающий эгоизм. Ах-ха-ха :D Какие вы тут все ревнивцы и собственники... Думаете только о себе. :D Вы ничего не понимаете в полигамных браках. Сколько можно повторять: полигамия - это не секс!   Г. Сидоров уже устал об этом всем разъяснять.
И на мой взгляд, всё как раз не заканчивается, а только начинается! Вон уже в соцсетях ищут в пару и вторую, и третью жену. Почитайте. https://vk.com/poliginia

Нова, Вам надо в клуб путешественников "Достояние планеты".

Блог многожёнца читали?
https://vk.com/polygamy_blog
Кстати, Нова, а вы же йогой занимаетесь. И так высказываетесь о полигамных браках? Ну как так-то?!
Йога по-взрослому. О книгах Г.Сидорова и многоженстве. Рассказывает Андрей Верба https://youtu.be/Ivfo9xtz4ZU

Какие венерологи?! О чём Вы?!
Поменьше слов, побольше дела.

Nova

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Октябрь 13, 2020, 08:22:07 pm »
Зашкаливающий эгоизм. Ах-ха-ха :D Какие вы тут все ревнивцы и собственники... Думаете только о себе. :D Вы ничего не понимаете в полигамных браках. Сколько можно повторять: полигамия - это не секс!   Г. Сидоров уже устал об этом всем разъяснять.
И на мой взгляд, всё как раз не заканчивается, а только начинается! Вон уже в соцсетях ищут в пару и вторую, и третью жену. Почитайте. https://vk.com/poliginia

Нова, Вам надо в клуб путешественников "Достояние планеты".

Блог многожёнца читали?
https://vk.com/polygamy_blog
Кстати, Нова, а вы же йогой занимаетесь. И так высказываетесь о полигамных браках? Ну как так-то?!
Йога по-взрослому. О книгах Г.Сидорова и многоженстве. Рассказывает Андрей Верба https://youtu.be/Ivfo9xtz4ZU

Какие венерологи?! О чём Вы?!
Венерологи и спасают человечество от псевдо умников  Г. Сидоровых :)
Я думаю они (венерологи) самые не репрезентированные в медиа. Каждую гипер сексуальную пропаганду нужно уравновешивать репрезентацией венерологов, проктологов и психиатров.
(John Wooden)

Darina

• Постоялец
  • heteroromantic asexual
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Октябрь 14, 2020, 01:36:00 am »
То что раньше называлось бл*дством, теперь называется полигамные отношения

Светляк

• Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо. г.Екатеринбург
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Октябрь 14, 2020, 01:45:56 am »
Венерологи и спасают человечество от псевдо умников  Г. Сидоровых :)
Я думаю они (венерологи) самые не репрезентированные в медиа. Каждую гипер сексуальную пропаганду нужно уравновешивать репрезентацией венерологов, проктологов и психиатров.
В полигамной семье не занимаются сексом, а живут вместе, рожают и воспитывают детей. Если есть хозяйство, то ещё хозяйство. Это первое.
Полигамная семья замкнутая система. Это второе. Как внутрь круга может попасть инфекция? Члены семьи не должны ходить налево. Если мужчина здоров и женщины все здоровы, венеролог тут не нужен. Тем более прежде чем, обследования вообще-то проходят. Если ничего не выявлено, почему нет?
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2020, 01:54:42 am от Светляк »

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Октябрь 14, 2020, 01:50:40 am »
Полигамные отношения может и да, но полигамная семья, в которой члены семьи все одни и те же всегда, то уже нет.

Darina

• Постоялец
  • heteroromantic asexual
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Октябрь 15, 2020, 10:40:28 am »
Полигамные отношения может и да, но полигамная семья, в которой члены семьи все одни и те же всегда, то уже нет.

Полигамная семья? Где-то я читала, что женщины Тибета так живут. Тут с одним мужчиной не справляешься, а у них гарем))

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Октябрь 15, 2020, 08:58:25 pm »
Полигамная семья? Где-то я читала, что женщины Тибета так живут. Тут с одним мужчиной не справляешься, а у них гарем))
Одна женщина и несколько мужчин не очень подходит. Какая-то странная семья. Мужчины же не рожают. Женщина, конечно, может родить по одному от пятерых, но это большая нагрузка всё равно. Кто ей будет помогать с детьми? Тестостероновые мужики?  ;D
Или она рожает от одного, а остальные типа прихлебатели в этой семье или рабочие пчёлки? Или все остальные мужчины асексуалы, ломящиеся "третьим" в пару как Дэвид Джей? :D Или они женщину в группе воспринимают как мать или сестру? Или просто принимают за "своего парня", за такого же мужика как они сами (как оно обычно бывает в мужских коллективах)