Автор Тема: Вы Асексуал!? Очень Хорошо Подумайте!  (Прочитано 27505 раз)

Isa

• Better stay away from Claudia (c)
  • Постоялец
  • Wandering, wandering in hopeless night
    • Просмотр профиля
    • AVEN
Re: Вы Асексуал!? Очень Хорошо Подумайте!
« Ответ #75 : Январь 08, 2021, 10:57:41 am »
ступают в брак от безысходности.

Сколько здесь ещё не прочитанного,  на Авен! А Света говорит: чо вы ходите. Читать и читать.
На такую длинную философию надо бы ещё накопить побольше котиков, с запасом.
Но вот фраза прямо перекликнулась со вчерашней в тысячный раз заслушанной: 'гипотетически - невозможно, практически - люди стараются' %) Любимый актёр это по другому поводу сказал,  но чеширский кот повеселился  😌
"Те, кто знают, о чем я, те навсегда одни" (Б.Г.)

Isa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • AVEN
« Ответ #76 : Январь 08, 2021, 11:50:04 am »
в общем, здесь Oluch хотел кому-то что-то донести, наверное. Но его не поняли) шерсть котов тоже не пригодилась)

Светляк

• Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо. г.Екатеринбург
  • Старожил
  • Ориентация — неустойчивая, натура — переменчивая.
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : Февраль 01, 2021, 02:37:04 am »
в общем, здесь Oluch хотел кому-то что-то донести, наверное. Но его не поняли) шерсть котов тоже не пригодилась)
Не знаю, Иза. Я вот поняла. Поняла следующее, причём давно уже, вовсе не сейчас:

Асексуалы - группа, характеризующаяся сниженным, по сравнению с некоторой условной нормой, уровнем сексуальной агрессии. При этом, фанатики воздержания, именующие себя истинными асексуалами, глубоко не приветствуются. Это всё! Дальше - натуральная клиника.

Процент асексуалов, имеющих нарушение в физиологии, исчезающе мал

Сниженный уровень сексуальной агрессии асексуалов опосредовано накладывает отпечаток на весь эмоциональный план. В отличие от гомосексуалистов и натуралов, асексуалы большей частью не способны испытывать сильные чувства. Их чувства приглушены, словно свет мутного фонаря.

Асексуалы любят считать это проявлением сдержанности и рассудочности, что уже можно назвать «осознанной реакцией на окружающий мир».

Отрицая целесообразность, грубо говоря, $@ать тело, асексуалы с радостью $@ут мозг.

Среди мальчУковой части наибольшего внимания (сразу после модеров) заслуживают разве что шутники-стебушники.

Практически каждый новый визитер, придя на форум, стонет от восторга, что, наконец, нашёл тех самых людей, с которыми жизнь его круто переменилась, что, наконец, он почувствовал себя самым правильным и настоящим челом.

Действительно приятно, когда большая часть реплик встречающих содержит в себе жалость. Однако мало кто думает, что эти пышные и мягкие жилетки жалят каждого приходящего, поддерживая, а порой и закрепляя его собственные проблемы. Кучу гостей форума следовало бы, напротив, отшлёпать, - может и задышать смогли бы.

Свежак пускает пузыри по поводу настоящей чистой любви, встречи с новыми друзьями-
единомышленниками, пылает ненавистью к грязным похотливым подонкам и... тишина.

Увы, люди по-настоящему жестоки везде. Уже после первого неосторожного признания или встречи асексуал понимает, что коллеги не менее, а местами и более сложные в общении люди, чем все прочие.

Куда уходят люди с форума, сказать трудно. Хотелось бы верить, что форум помогает расставить акценты, понять приоритеты и начать эффективную жизнь.

Как-то так... :( 
Хорошо ли? Плохо ли? К счастью, к горю ли?
А какая уже разница? Ведь
Другое популярное у асексуалов объяснение собственной жизненной позиции - тотальный инфантильный пофигизм ко всему подряд.
С маем я гуляю в эту ночь... https://youtu.be/JsizBWcIA_I

Isa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • AVEN
« Ответ #78 : Февраль 01, 2021, 10:50:30 am »

Не знаю, Иза. Я вот поняла. Поняла следующее, причём давно уже, вовсе не сейчас

Разница в том, что Олукх все понял, все сказал и куда-то мимо пошел, а вы возвращаетесь, - наверное, еще не все поняли и не все здесь сказали, чтобы следовать дальше)

Что вас все время сюда приводит?

Светляк

• Никогда не поздно, никогда не рано – поменять все планы, если это надо. г.Екатеринбург
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : Февраль 01, 2021, 06:56:02 pm »

Не знаю, Иза. Я вот поняла. Поняла следующее, причём давно уже, вовсе не сейчас

Разница в том, что Олукх все понял, все сказал и куда-то мимо пошел, а вы возвращаетесь, - наверное, еще не все поняли и не все здесь сказали, чтобы следовать дальше)

Что вас все время сюда приводит?
:D :D :D
Возмущение. "Это возмутительно!" (топаю ногой ;D)
 Я же писала здесь https://ru.asexuality.org/discussion/index.php?topic=9383.msg132082#msg132082

Я ещё и к ним заходила новости посмотреть http://freedomfromsex.info/viewtopic.php?f=40&p=7972&sid=908814c6e4b875d93163fb4a85a372a7#p7972   
Зачем? Ради любопытства просто. ::)

А здесь о капсуле времени подумываю. Прикопать у вас её тут. На будущее. В анкетах знакомств. Не знаю только что оставить в записке. И не знаю на сколько лет. Не знаю, потому что ничего не знаю - жизнь штука непредсказуемая. Планировать что-либо смысла нет, планы всё равно на ходу меняются и корректируются под имеющиеся в наличии условия, которые постоянно опять же меняются. :D
Но случается так, что сбывается как и было запланировано, и даже больше, чем было изначально задумано.

Капсула времени в Качканаре https://вкачканаре.рф/kapsula-vremeni

У нас в Екатеринбурге в 2023 г. вскроют :)

Isa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • AVEN
« Ответ #80 : Февраль 01, 2021, 08:39:04 pm »

:D :D :D
Возмущение. "Это возмутительно!" (топаю ногой ;D)

Приходите и возмущаетесь)) вы милый Светлячок 8)
Именно форумы асеков вас возмущают, или еще и другие есть возмутители светляков?

Светляк

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : Февраль 01, 2021, 10:11:52 pm »
или еще и другие есть возмутители светляков?
Других нет.