Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 321745 раз)

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #1035 : Январь 03, 2021, 12:10:02 am »
Довольно приятный мужчина в самом расцвете сил и возможностей.Возраст 45 лет.Позитивный и вполне адекватный.Женат не был.Детей даже внебрачных не имею.С развитым интеллектом и широким кругозором.
С огромным чувством юмора-особенно черным и ироничным.Имею высшее образование.Трудоголик.
Довольно много увлечений-люблю читать,играть в шахматы,играю на гитаре и т д.
Без вредных привычек-веду здоровый образ жизни.Коронавирусом точно не болен-и не собираюсь.Очень люблю кино и музыку.
Романтичный по натуре.Не люблю обман и ценю чистые отношения.
Хочу познакомиться с девушкой-асексуАлкой-для переписки.В потом как получиться.
В целом я очень положительный товарищ.Думаю что кого-то могу заинтриговать..
Пишите на мой адрес-salvado2020@bk.ru
Заинтриговали, не то слово! ;) Вот казалось бы возраст подходящий, ни детей, ни плетей, как у меня. Вот почему бы город еще не указать для полного счастья? Смысл начинать переписку, если человек живет на другом конце страны, к примеру?
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1036 : Январь 03, 2021, 12:22:17 am »
Здравствуйте! Мне 43 г., 178см., 80кг. Интроверт. Живу в Омске. Ищу женщину-асексуалку и ЧФ. Пишите. Пообщаемся.
О, чайлдфри подтянулись! А то я тут в гордом одиночестве: почти все асексуалы, судя по этому форуму, почему-то сильно хотят детей или их уже имеют. :o Удачи в поисках подходящей омички!
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин

евгений2

• Постоялец
  • sh932007@yandex.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #1037 : Январь 04, 2021, 12:05:29 am »
Хорошо сказала. Сильно хотят детей или уже их имеют 😁

Darina

• Гость
« Ответ #1038 : Январь 04, 2021, 02:28:47 am »
Здравствуйте! Мне 43 г., 178см., 80кг. Интроверт. Живу в Омске. Ищу женщину-асексуалку и ЧФ. Пишите. Пообщаемся.
О, чайлдфри подтянулись! А то я тут в гордом одиночестве: почти все асексуалы, судя по этому форуму, почему-то сильно хотят детей или их уже имеют. :o Удачи в поисках подходящей омички!

я вот тоже чайлдфри, а у всех или дети или жена...

Сергей19

• Новичок
  • *
  • Омск
    • Просмотр профиля
« Ответ #1039 : Январь 04, 2021, 11:47:27 am »
Здравствуйте. Может пообщаемся в личных сообщениях?!

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #1040 : Январь 04, 2021, 03:21:05 pm »
С женой понятно, а мужчины с детьми это отцы-одиночки что ли? Чем дети то чужие мешают?)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Darina

• Гость
« Ответ #1041 : Январь 04, 2021, 04:56:30 pm »
С женой понятно, а мужчины с детьми это отцы-одиночки что ли? Чем дети то чужие мешают?)

Чужие дети не мешают, я имела ввиду, что наверное есть взаимосвязь между асексуальностью и желанием продолжения рода, вернее его отсутствием

Isa

• Better stay away from Claudia (c)
  • Постоялец
  • Wandering, wandering in hopeless night
    • Просмотр профиля
    • AVEN
« Ответ #1042 : Январь 04, 2021, 07:52:51 pm »

Чужие дети не мешают, я имела ввиду, что наверное есть взаимосвязь между асексуальностью и желанием продолжения рода, вернее его отсутствием

+1. И в моем понимании,  асексуалы - это те, в ком сломана (утешает 'притеснителей') или не встроена (но кто поверит) функция размножения. Своего рода инвалидность, чтобы не огорчить 'притеснителей'. Не то, чтобы дети им могли помешать.  Напротив. Детям бы не помешать. Как они будут нормально развиваться с такими неразвитыми опекунами? 
Мне когда-то бредилось, что это просто: договориться с похожим человеком носить все совместные тяготы,  и взять брошенных детей, сколько позволит здоровье и деньги. Мне тогда умный человек говорил, что это безнадёжная надежда. Даже не безопасная для гипотетических детей, - теперь бы добавила.
"Те, кто знают, о чем я, те навсегда одни" (Б.Г.)

Darina

• Гость
« Ответ #1043 : Январь 04, 2021, 09:03:14 pm »

Мне когда-то бредилось, что это просто: договориться с похожим человеком носить все совместные тяготы,  и взять брошенных детей, сколько позволит здоровье и деньги. Мне тогда умный человек говорил, что это безнадёжная надежда. Даже не безопасная для гипотетических детей, - теперь бы добавила.

Мне кажется, что асексуалы могут быть прекрасными родителями, только забота о детях будет не инстинктивной, а с позиции друга, учителя, наставника. Если асексуал видит смысл в продолжении рода человеческого... не все видят в этом смысл;)

Isa

• Better stay away from Claudia (c)
  • Постоялец
  • Wandering, wandering in hopeless night
    • Просмотр профиля
    • AVEN
« Ответ #1044 : Январь 04, 2021, 09:17:12 pm »

Мне кажется, что асексуалы могут быть прекрасными родителями, только забота о детях будет не инстинктивной, а с позиции друга, учителя, наставника. Если асексуал видит смысл в продолжении рода человеческого... не все видят в этом смысл;)

Не могу с этим согласиться. Но мне все равно, честное слово)
"Те, кто знают, о чем я, те навсегда одни" (Б.Г.)

Waymm

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1045 : Январь 05, 2021, 08:32:08 pm »
Ищу друзей с нравственными ценностями 25-33, спокойных, уравновешенных интровертов, с ведомым психотипом. Добрых, мудрых и внутренне зрелых не по годам.

Узнавшие себя писать на почту waytolukt@yandex.ru

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1046 : Январь 10, 2021, 01:21:51 am »

Держись, сестра! Нас мало в этом мире детолюбов!)))

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1047 : Январь 10, 2021, 01:26:34 am »
Здравствуйте. Может пообщаемся в личных сообщениях?!
Если кто-то хочет со мной пообщаться, специально для этого указан E-mail в моем профиле (надо только не забывать писать, что вы с Авена). Но почему-то мне всегда пишут в личку, и я читаю это сообщение, когда в следующий раз забредаю на форум - где-то через полгода)))

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #1048 : Январь 10, 2021, 01:34:54 am »
Хорошо сказала. Сильно хотят детей или уже их имеют 😁
Долго думала, что не так с этой фразой. ??? Мда... Видимо, каждый понимает в меру своей испорченности и сексуальной озабоченности. Что, в общем говоря, странно наблюдать на форуме асексуалов. 

Satou-kun

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1049 : Январь 22, 2021, 06:18:59 am »

Если честно, не надеюсь тут кого-либо найти. Тем более, с такой анкетой.

Здравствуйте.
Уже давно я мечтаю о второй половинке и собственной семье. Очень хочется быть кому-то нужным, для кого-то что-то значить, чтобы мне кто-то доверял и во мне кто-то нуждался. Чтобы чувствовать, что кто-то волнуется и переживает за тебя, чувствовать поддержку и заботу с чьей-то стороны, что у тебя есть родной и близкий человек, который всегда поймёт тебя и который принимает тебя таким, какой ты есть. И поэтому я ищу жену, тихую и застенчивую интеллигентную девушку. Такую же, как и я, асексуалку-гетероромантика без детей и интимного прошлого. Возраст и внешность значения не имеют (хотя признаюсь, что ценю естественную внешность), всё равно ведь доверие, преданность, взаимоуважение и взаимопонимание главнее.

Мне 24 года, в июле-месяце исполнится 25. Я скрытный и замкнутый человек. Необщительный и некоммуникабельный, робкий и застенчивый, депрессивный и склонный к нытью. Ранимый и принимающий всё близко к сердцу. Интроверт, меланхолик, социофоб, асексуал-гетероромантик, чайлдфри. Агностик, но к религии отношусь более чем лояльно. Кошатник. Некурящий, без повода не выпиваю, да и в целом к алкоголю равнодушен. Когда-то увлекался автомобилями и радиоэлектроникой, и даже хотел связать свою жизнь со своими увлечениями, но давно уже всё забросил. Люблю спокойное времяпровождение, прекрасно отношусь к пешим прогулкам, шумные компании не переношу, да и сам по себе я человек совсем не компанейский. Живу в Вологодской области, в небольшом посёлке неподалёку от Череповца. Кого-либо у себя найти не рассчитываю, и к себе тоже не зову, поэтому сам согласен переехать куда угодно. Тем более, что давно этого хочу.

Почта: tatsuhirosatou035@gmail.com