Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 312666 раз)

laskovoe more

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #1005 : Ноябрь 21, 2020, 01:10:35 pm »
Есть кто из Москвы 30-37лет? Нравятся высокие 🤗 и не худые 🤷‍♀️🌝
😘😘😘😊

Shevi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1006 : Ноябрь 25, 2020, 07:18:35 pm »
Познакомлюсь с серьезной и интересной одинокой девушкой для дружбы и общения. Сразу подчеркну, что создание классической семьи, совместное проживание, заведение детей и т.п. на данный момент крайне маловероятно.
Антисексуал, но без фанатизма т.е отвращения и т.п. к физическому контакту нет (т.е. не по биологии, а скорее по этическим убеждениям, пришедшим со временем); Но полностью явление сексуальности и полового влечения не отрицаю, прошу учесть этот аспект.
1981 года рождения, место проживания -  Самарская обл.
Рост 189 см, обычного телосложения, вес 87..90 кг. Ношу очки.
Мне нужен человек, который будет согласен общаться, проводить со мной время. Я тоже согласен делать это в ответ    Возможен вариант длительного дистанционного сетевого общения по скайпу (по крайней мере, на первых этапах знакомства, чтобы лучше узнать друг друга).
Веду здоровый образ жизни, 15 лет уже, как не ем мяса и птицу (по этическим соображениям).
Образование высшее, айтишное (десять лет работал в этой сфере, но пришлось сменить амплуа в связи с переездом в сельскую местность).
Пожалуй, застенчивый, но без крайности в этом. Зачастую бываю очень молчалив,  либо немногословен, но не всегда.
Интроверт, меланхолик т.е. врожденный слабый тип нервной системы. Досуг предпочитаю проводить в спокойной обстановке. Многолюдные шумные места меня смущают и напрягают. Т.е предпочитаю жизнь в условиях умеренной изоляции, домосед.
У меня есть друзья, но они то заняты работой, то своими партнёрами. Поэтому и друзей я тоже хотел бы найти. Пол, возраст, внешность и прочее не имеют значение. Важно похожее мировоззрение и умение принимать окружающую действительность такой, какая она есть.
Люблю говорить о серьезных вещах и ненавижу разговоры о поверхностном (о бытовухе и о жизни современных знаменитостей, например). Также не приемлю, когда человек постоянно меня критикует, утверждая, что говорит "правду", обесценивает то, что для меня важно, пытается манипулировать и психологически  «ломать» под себя, не считается с моими интересами - в этих случаях обрываю общение.
- Религиозен, но убеждения довольно специфические, сам себе сектант (не верю в дедушку на небе с бородой, в попов и т.п.); Верю в Бога, но при этом одновременно не верю  в церковные  «чудеса», уважаю "правильную" психологию и эзотерику и увлекаюсь ей на достаточно серьезном уровне.
 - Люблю жизнь на природе (на данный момент живу в сельской местности). Есть свой небольшой огород и сад.
Есть дети (две дочери), был в браке несколько лет (живу в данное время один).
К богатству, карьерному росту и т.п. равнодушен (почти нищеброд т.к. еще и плачу серьезные алименты); Работаю в настоящий момент в сфере энергетики, на низовой рабочей должности.
Аполитичен (космополит, не вижу разницы между людьми разных народов и стран, независимо от текущей пропаганды по этому поводу в моей и других странах).
А так в основном (особенно в зимнее время), как и многие тут, наверное, сижу дома, читаю книжки.
Ваш возраст, национальность и тем более рост и вес меня совершенно не волнуют.
Резюмируя, ищу людей для дружбы, Жизни. Пишите, может найдем общие точки соприкосновения, ну хотя бы попытаемся).
Пишите мне в личку или на почту – spiritnoname@mail.ru
Пишите по истечению любого срока прочтения данного объявления.
Спасибо за внимание) Так много букв для того, чтобы люди точно знали, стоит тратить свое время или нет.
Carry your cross and i'll carry mine

Dobryi

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1007 : Ноябрь 25, 2020, 11:45:33 pm »
Всем привет из Петербурга!

Свободный мужчина 42 года ищет в своем городе свободную взрослую женщину до 40 лет.
Желаю найти душевные отношения , крепкую дружбу и возможно создать семью.
Начну с самого "интересненького":
Скорее всего я не совсем асексуал , но точно скажу ,что не озабоченный ,и не из тех кто хм.... все
что движется.Если уж на то пошло, то вместо традиционного соития предпочитаю взаимные ласки.
Коротко о себе:
Вообще говорить о своих качествах "типа я умный и красивый" как-то будет не честно , во-первых
"Красота в глазах смотрящего" , а во-вторых "Быть умным и хорошо учиться две разные вещи".
Все подобные свои "скилы" ,а также предпочтения в музыке , фильмах ,видах отдыха и т.д. поговорим в
личной переписке.
Вредные привычки в меру имеются.
Душой я скорее интроверт.
Люблю помастерить.

Милые женщины ,если вы одиноки и у вас проявился интерес - пишите в личку буду ждать!
Спасибо за внимание!

Darina

• Постоялец
  • heteroromantic asexual
    • Просмотр профиля
« Ответ #1008 : Ноябрь 26, 2020, 03:02:27 am »
Познакомлюсь с серьезной и интересной одинокой девушкой для дружбы и общения. Сразу подчеркну, что создание классической семьи, совместное проживание, заведение детей и т.п. на данный момент крайне маловероятно.
Антисексуал, но без фанатизма т.е отвращения и т.п. к физическому контакту нет (т.е. не по биологии, а скорее по этическим убеждениям, пришедшим со временем); Но полностью явление сексуальности и полового влечения не отрицаю, прошу учесть этот аспект.
1981 года рождения, место проживания -  Самарская обл.
Рост 189 см, обычного телосложения, вес 87..90 кг. Ношу очки.
Мне нужен человек, который будет согласен общаться, проводить со мной время. Я тоже согласен делать это в ответ    Возможен вариант длительного дистанционного сетевого общения по скайпу (по крайней мере, на первых этапах знакомства, чтобы лучше узнать друг друга).
Веду здоровый образ жизни, 15 лет уже, как не ем мяса и птицу (по этическим соображениям).
Образование высшее, айтишное (десять лет работал в этой сфере, но пришлось сменить амплуа в связи с переездом в сельскую местность).
Пожалуй, застенчивый, но без крайности в этом. Зачастую бываю очень молчалив,  либо немногословен, но не всегда.
Интроверт, меланхолик т.е. врожденный слабый тип нервной системы. Досуг предпочитаю проводить в спокойной обстановке. Многолюдные шумные места меня смущают и напрягают. Т.е предпочитаю жизнь в условиях умеренной изоляции, домосед.
У меня есть друзья, но они то заняты работой, то своими партнёрами. Поэтому и друзей я тоже хотел бы найти. Пол, возраст, внешность и прочее не имеют значение. Важно похожее мировоззрение и умение принимать окружающую действительность такой, какая она есть.
Люблю говорить о серьезных вещах и ненавижу разговоры о поверхностном (о бытовухе и о жизни современных знаменитостей, например). Также не приемлю, когда человек постоянно меня критикует, утверждая, что говорит "правду", обесценивает то, что для меня важно, пытается манипулировать и психологически  «ломать» под себя, не считается с моими интересами - в этих случаях обрываю общение.
- Религиозен, но убеждения довольно специфические, сам себе сектант (не верю в дедушку на небе с бородой, в попов и т.п.); Верю в Бога, но при этом одновременно не верю  в церковные  «чудеса», уважаю "правильную" психологию и эзотерику и увлекаюсь ей на достаточно серьезном уровне.
 - Люблю жизнь на природе (на данный момент живу в сельской местности). Есть свой небольшой огород и сад.
Есть дети (две дочери), был в браке несколько лет (живу в данное время один).
К богатству, карьерному росту и т.п. равнодушен (почти нищеброд т.к. еще и плачу серьезные алименты); Работаю в настоящий момент в сфере энергетики, на низовой рабочей должности.
Аполитичен (космополит, не вижу разницы между людьми разных народов и стран, независимо от текущей пропаганды по этому поводу в моей и других странах).
А так в основном (особенно в зимнее время), как и многие тут, наверное, сижу дома, читаю книжки.
Ваш возраст, национальность и тем более рост и вес меня совершенно не волнуют.
Резюмируя, ищу людей для дружбы, Жизни. Пишите, может найдем общие точки соприкосновения, ну хотя бы попытаемся).
Пишите мне в личку или на почту – spiritnoname@mail.ru
Пишите по истечению любого срока прочтения данного объявления.
Спасибо за внимание) Так много букв для того, чтобы люди точно знали, стоит тратить свое время или нет.

Жаль что вы не асексуал, а по этическим соображениям ((

Абра

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1009 : Ноябрь 27, 2020, 12:34:42 am »
Познакомлюсь с девушкой, для общения и дружбы.
О себе: Мне 27 лет, интроверт, увлекаюсь играми, музыкой, книги, игры, пауэрлифтинг, психология, с вредной привычкой, не пью (вообще), есть одна слабость(вкусная домашняя еда).
E-mail - lone.wulf@mail.ru, Телеграмм https://t.me/Yaroslavsd, WhatsApp-9093662454

Птица

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1010 : Ноябрь 27, 2020, 06:22:20 am »
Всем доброго времени суток. Я интроверт, асексуал, верующая. Мне 27 лет. Уже давно ищу того, кто поймет меня и будет таким же как я. Конкретных увлечений теперь у меня нет,  интересуюсь всем понемногу.  Мне не нравится то, что приходится тратить время на социум, на отношения в нем, это отнимает силы.
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2020, 06:34:51 am от Птица »

dima1331

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1011 : Сегодня в 02:18:03 pm »
Привет читающему.

Найду общение с личностью без бытовых тем. Комп.технологии, особенно веб, тяжелая и не очень музыка, эзотерика в любых ее проявлениях.
Пол, возраст и др. не важны.
self-destruction is the answer.