Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 301636 раз)

TricksterWeak

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #975 : Июль 21, 2020, 10:57:37 pm »
Привет всем, мне 24 года, я из Уфы. Ищу единомышленников, с кем можно поболтать. Особенно Уфа или соседние города.
Так же не против отношений с асексуалами. Пол неважен.
Я увлекаюсь играми, PS4, книгами, азиатской культурой. 

Dark Fox

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #976 : Июль 31, 2020, 11:51:28 am »
Саша, 18 лет, гетероасексуал. Живу, учусь в Саратове.
Весёлый, общительный, заботливый)
Ищу молодую симпатичную девушку (из Саратова) для серьёзных отношений.
Жду тебя, киса...
Пишите в лс или на почту:
darkfox01@bk.ru

Gennady

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #977 : Август 01, 2020, 11:48:23 pm »
Здравствуйте.  Есть ли тут девушки асексуалки из Тамбова? Ищу отношений.

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
« Ответ #978 : Август 02, 2020, 04:13:51 pm »
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 35 лет, антисексуал, живу в Самаре. Ищу парня антисексуала из Самары для дружбы, общения. Возраст от 35 лет.
Привет, Екатерина! За несколько лет пребывания на форуме первый раз вижу самарчанку. Это радует, так как в нашем городе мужики 100% озабоченные, других нет, я проверяла))), озабоченность вылезает рано или поздно! Слава богу, хотя бы женщины асексуальные, значит, встречаются.

В 2015 году Вы писали:
Здравствуйте! Я стопроцентная асексуалка. Хочу найти девушку, подругу, своего возраста, тоже асексуалку, тонко чувствующего, глубокого человека просто для дружбы, взаимопонимания. Расскажу немного о себе. Я люблю музыку разных направлений (русский рок, классическая, популярная музыка), люблю читать (в основном русскую классику, но также и зарубежную классику, стихи), смотрю ток-шоу, увлекаюсь рукоделием (в основном вязанием). Человек самых честных правил. Люблю животных. Ненавижу секс. Ищу человека, похожего на себя. Живу в Самаре. Мне 30 лет.

Если для Вас актуален не только поиск парня, и Вы по-прежнему хотите также завести подруг-асексуалок, буду рада познакомиться с единомышленницей.
Меня зовут Анна. Вашу любовь к животным, классической музыке и литературе, поэзии я вполне разделяю. Мне 44, но не вижу никаких проблем в общении с людьми на несколько лет старше или моложе, а если они еще и интеллектуалы, тем более.
Мне лучше писать на почту extraordinary2018@mail.ru, на форуме я бываю редко. В личку Вам на всякий случай сообщение тоже продублирую.
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин

Я

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #979 : Август 03, 2020, 06:25:30 pm »
Ж, 27 лет, Москва
Из-за проблем со здоровьем я не могу нормально заниматься сексом. У меня есть сексуальное желание, но любая попытка заняться сексом убивает его на месяц вперед. Представьте себе… Я знакомлюсь с парнем, он мне очень нравится, мы общаемся каждый день, он говорит мне всякие добрые вещи, я моментально привязываюсь…  А потом раз и выясняется, что потрахаться не получится, и мы снова чужие люди, и ему до меня нет дела. Я как бы не считаю себя инвалидом и не хочу, чтобы меня жалели. И навязывать свое общество я никому не буду. Но как-то горько от всего этого и с каждым разом все хуже. Я боюсь, что никто никогда меня не полюбит, потому что я не могу заниматься сексом. Мужчина не считает девушку своей, пока не засунет в нее свой член. Можно рассчитывать в лучшем случае на поверхностное дружелюбие. У меня сильная потребность делиться лаской и нежностью, и я хотела бы получать ее в ответ. Мне не хватает простой физической близости. Я хочу, чтобы мы обнимались, гладили, целовали друг друга, спали вместе… Это все тоже очень интимные вещи для меня. Неужели такое можно получить только в обмен на секс? Из-за этой моей проблемы у меня очевидно завелись некоторые тараканы в голове. Но других проблем у меня нет. Думаю, я вполне адекватная девушка и могу нравиться. Не буду тут расписывать про свои увлечения и всякое такое. Это, по-моему, к делу не относится. Я же не ищу друзей по интересам. Партнера для поверхностной болтовни найти не проблема. Тем более не буду ставить какие-то условия. Если кто-нибудь захочет познакомиться, с взаимными симпатиями определимся при встрече. Подозреваю, что нормальным мужчинам это неинтересно… но может быть найдется для меня один мужчина с проблемами, с которым мы будем душа в душу?)
Почта: ya19932020@gmail.com

interkept

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #980 : Август 05, 2020, 05:03:07 pm »
Здравствуйте.
Я красивый парень из глубинки России. Хочу познакомиться с девушкой для создания отношений. Хочу обниматься с ней целоваться ласкать ее тело делать ей куни. Желательно чтобы она жила в крупном городе. Кого заинтересует пишите. Интересует совместное проживание. igormalygin@yahoo.com

Weqq

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #981 : Август 11, 2020, 05:24:25 pm »
М 26 лет. Москва. Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений. klh.c@yandex.ru

den1976-019

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #982 : Август 11, 2020, 07:57:56 pm »
Екатеринбург.Асексуал.Добрый,без вредных привычек
Познакомлюсь с женщиной для серьёзных отношений
Пишите по адресу
den1976-01@mail.ru