Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 307063 раз)

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #975 : Август 02, 2020, 04:13:51 pm »
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 35 лет, антисексуал, живу в Самаре. Ищу парня антисексуала из Самары для дружбы, общения. Возраст от 35 лет.
Привет, Екатерина! За несколько лет пребывания на форуме первый раз вижу самарчанку. Это радует, так как в нашем городе мужики 100% озабоченные, других нет, я проверяла))), озабоченность вылезает рано или поздно! Слава богу, хотя бы женщины асексуальные, значит, встречаются.

В 2015 году Вы писали:
Здравствуйте! Я стопроцентная асексуалка. Хочу найти девушку, подругу, своего возраста, тоже асексуалку, тонко чувствующего, глубокого человека просто для дружбы, взаимопонимания. Расскажу немного о себе. Я люблю музыку разных направлений (русский рок, классическая, популярная музыка), люблю читать (в основном русскую классику, но также и зарубежную классику, стихи), смотрю ток-шоу, увлекаюсь рукоделием (в основном вязанием). Человек самых честных правил. Люблю животных. Ненавижу секс. Ищу человека, похожего на себя. Живу в Самаре. Мне 30 лет.

Если для Вас актуален не только поиск парня, и Вы по-прежнему хотите также завести подруг-асексуалок, буду рада познакомиться с единомышленницей.
Меня зовут Анна. Вашу любовь к животным, классической музыке и литературе, поэзии я вполне разделяю. Мне 44, но не вижу никаких проблем в общении с людьми на несколько лет старше или моложе, а если они еще и интеллектуалы, тем более.
Мне лучше писать на почту extraordinary2018@mail.ru, на форуме я бываю редко. В личку Вам на всякий случай сообщение тоже продублирую.
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин

Я

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #976 : Август 03, 2020, 06:25:30 pm »
Ж, 27 лет, Москва
Из-за проблем со здоровьем я не могу нормально заниматься сексом. У меня есть сексуальное желание, но любая попытка заняться сексом убивает его на месяц вперед. Представьте себе… Я знакомлюсь с парнем, он мне очень нравится, мы общаемся каждый день, он говорит мне всякие добрые вещи, я моментально привязываюсь…  А потом раз и выясняется, что потрахаться не получится, и мы снова чужие люди, и ему до меня нет дела. Я как бы не считаю себя инвалидом и не хочу, чтобы меня жалели. И навязывать свое общество я никому не буду. Но как-то горько от всего этого и с каждым разом все хуже. Я боюсь, что никто никогда меня не полюбит, потому что я не могу заниматься сексом. Мужчина не считает девушку своей, пока не засунет в нее свой член. Можно рассчитывать в лучшем случае на поверхностное дружелюбие. У меня сильная потребность делиться лаской и нежностью, и я хотела бы получать ее в ответ. Мне не хватает простой физической близости. Я хочу, чтобы мы обнимались, гладили, целовали друг друга, спали вместе… Это все тоже очень интимные вещи для меня. Неужели такое можно получить только в обмен на секс? Из-за этой моей проблемы у меня очевидно завелись некоторые тараканы в голове. Но других проблем у меня нет. Думаю, я вполне адекватная девушка и могу нравиться. Не буду тут расписывать про свои увлечения и всякое такое. Это, по-моему, к делу не относится. Я же не ищу друзей по интересам. Партнера для поверхностной болтовни найти не проблема. Тем более не буду ставить какие-то условия. Если кто-нибудь захочет познакомиться, с взаимными симпатиями определимся при встрече. Подозреваю, что нормальным мужчинам это неинтересно… но может быть найдется для меня один мужчина с проблемами, с которым мы будем душа в душу?)
Почта: ya19932020@gmail.com

interkept

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #977 : Август 05, 2020, 05:03:07 pm »
Здравствуйте.
Я красивый парень из глубинки России. Хочу познакомиться с девушкой для создания отношений. Хочу обниматься с ней целоваться ласкать ее тело делать ей куни. Желательно чтобы она жила в крупном городе. Кого заинтересует пишите. Интересует совместное проживание. igormalygin@yahoo.com

Weqq

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #978 : Август 11, 2020, 05:24:25 pm »
М 26 лет. Москва. Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений. klh.c@yandex.ru

den1976-019

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #979 : Август 11, 2020, 07:57:56 pm »
Екатеринбург.Асексуал.Добрый,без вредных привычек
Познакомлюсь с женщиной для серьёзных отношений
Пишите по адресу
den1976-01@mail.ru

crimsonking

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #980 : Август 13, 2020, 10:29:56 pm »
Всем привет, меня зовут Полина. Мне 20, асексуалка. Я из Тюмени. Увлекаюсь аниме, смотрю сериалы, играю в компьютерные игры, читаю книжки (научную фантастику), изучаю языки. Ищу, с кем можно познакомиться, пообщаться. Пол не важен. :з
Со мной можно связаться как здесь, так и по почте: rinanamisa@mail.ru

Toizura

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #981 : Август 19, 2020, 05:31:23 pm »
Всем привет, я из Челябинска! Меня зовут Лейсан, мне 28 лет. Ищу мужчину для построения отношений на взаимных интересах/потребностях. Я люблю художественную литературу, рок музыку, спектакли, концерты, выставки, пешие прогулки по лесу. Не пью, не курю, ищу живое общение. Ценю в людях честность, принципность. Я мясоед и сладкоежка, занимаюсь спортом: лыжи, бег, спортзал. Интересуюсь политикой, психологией, экономикой, фильмами, сериалами. Адекватная, бываю серьёзная, люблю и ценю чувство юмора. Настроена на совместное проживание.  Долгие переписки не люблю, встречи гораздо приятнее. Я не кусаюсь, но могу быть вредной. Почта для связи toizura@gmail.com Всем удачи в поисках! =)

Анастасия И

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #982 : Август 20, 2020, 11:17:07 am »
Москва, МО (низ красной ветки)
Анастасия 24 годика
Ищу парней для общения, всегда была в компании парней "своей" они меня для отношений не интерисовали, а я их. Была в браке, развалился по причине моей асексуальности, детей нет. Пробовала знакомиться на других сайтах, но дальше одной прогулки не продолжалось и настрой того окружения вгонял в тоску.
Ищу себя, держу курс на смену работы, прохожу курсы различные там сям по немному, могу сорваться в другой город потому что захотелось. Уважаю увлечения, ценю индивидуальность , это же прекрасно когда человек не шаблон.
Все таки верю что высказывание "мужикам нужен только секс" не верное. На реал контакт иду,  но не сразу,  с физ контактом тоже тяжко, для меня дико если лезет обниматься человек которого я вижу в первый и последний раз, это как минимум нарушение соц дистанции))
Людей чувствую хорошо и знаю если что то отталкивает значить нет смысла продолжать общение.
Прощу понять простить и двигаться дальше :)
Писать лучше на почту gagintus@mail.ru
Уточняйте, рассказывайте о себе.

ThomFox

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #983 : Август 24, 2020, 05:38:31 pm »
 Нижний Новгород.25 лет
Ищу девушку для отношний.
Я асексуал, и гетероромантик, я могу любить девушек очень сильно, люблю с ними ласку, поцелуи и т.п, но секса с ними не хочу (вернее хочу, но мое желание бывает настолько редким, и при определенных условиях, что об этом можно даже и не задумываться ) По этой причине, я хочу найти девушку асексуалку или лесби-гетероромантичную, у которой нет потребности в сексе с мужчиной, но которая умеет любить и хочет быть любимой, если отношения будут хорошими, крепкими, и долгими, то можем создать семью ) чайлдфри/нечайлдфри сложно сказать, для меня это значение не имеет, ибо для меня наличие/отсутствие детей не является показателем счастья или самоцелью, и у того , и у другого выбора много своих плюсов и минусов, которые очень сильно влияют на дальнейшую судьбу .Поэтому если ты когда-то захочешь детей - то это будет отлично, а если не захочешь - еще лучше.
Я увлекаюсь разными вещами, в основном люблю путешествия, науку, изучение иностранных языков и способов заработка, люблю гулять, веселится, а также люблю трудится и добиваться своих целей, не ленивый. По характеру добрый, друзья говорят, что я веселый и со мной смешно, внешне тоже нравлюсь людям, стиль общения у меня приятный.)
Я за стабильные и долгие отношения, хочу со своим любимым человеком прожить до конца своей жизни, и добиваться наших общих целей, и быть друг для друга на первом месте:)
8. Анонимно.
Данные для связи:
Телеграмм - @ThomFox_300
WhatsApp, Viber - +79991381189
E-mail - gftgo@mail.ru

Костя3979

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #984 : Август 25, 2020, 12:05:54 pm »
Здравствуй. Меня зовут Костя. Мне 30 лет, но выгляжу моложе. Живу в Московской области, г. Дмитров. Антисексуал, гетероромантик (противник секса, но люблю обнимашки, частые поцелуи, нежности и держания за руку). Ранее был женат (пережил неверность жены в 2016 г.), брак был не долгим (всего 2 месяца). Детей нет. Очень много горя пережил в своей жизни. Время идёт, а одиночество моё продолжается.... Без вредных привычек, добрый, искренний, не придирчивый. Очень хочу познакомиться с доброй, верной, нежной, ласковой, без вредных привычек, со спокойным характером и немеркантильной девушкой, которая меня не кинет и не бросит, которая не судит человека по внешности, деньгам, образованию, уставшая от одиночества и желательно торопливую, т.к. ожидание это мука и напрасно потраченное время. Ищу девушку возрастом от 18 до 35 лет, согласную со временем ко мне на переезд или я перееду. Я ценю платоническую любовь, основанную на добре, заботе, поддержке и равноправии в семье и главное без интима, но с проявлением романтики (люблю обнимашки и частые поцелуи). Желательно, чтобы девушка жила в Москве или Московской области, чтобы мы могли видеться и ездить друг другу и не занятую постоянно в делах, не люблю долгие переписки и расстояния. Любящие сердца всегда тянуться друг другу и не допускают долгих и мучительных разлук. Отношения, основанные на требованиях друг другу, ради материального положения, внешности, высшего образования, долго не продержатся. Я ценю равноправие (например, где я помогу девушке, где она мне поможет, всё чисто искренне и бескорыстно). Я ценю только душу своей будущей избранницы. Ищу простую, домашнюю, без понтов и приколов, девушку, которой не нужны дорогие подарки и роскошная свадьба. Но я не против и чайлдфри, можно и вдвоём прожить долгую и счастливую жизнь. Отношения нужно строить только сердцем и душой, то что это навечно и навсегда. Мечтаю связать свою жизнь с девушкой японкой. Я слышал, что в Японии очень много асексуалокюОДИНОЧЕСТВО - МУКА. Я буду очень ждать отклика. . Милое солнышко если ты это читаешь, то напиши мне отклик. Откликнись неравнодушная. Это уже крик души.... В одиночестве жить уже больше нет сил..... Я ищу единственную девушку и на всю жизнь. Я есть в приложении Hello Talk, ник "Костя Чебурашка", там тоже можно написать.
Мое контакные данные:
k.grigoriev1989@yandex.ru - моя электронная почта.

Waymm

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #985 : Сентябрь 12, 2020, 07:44:53 pm »
Всем привет! Ищу друзей единомышленников по всей России от 25-33 лет. Разделяющие мое мировоззрение и с созидательными интересами (без рок индустрии).
Моя друзья должны быть обязательно: эмпатичными; толковыми, в связи с чем не задающие глупые вопросы (инет в помощь); мудрыми;  тактичными; добрыми; сострадательными; инициативными; уметь улавливать мысль другого человека пока тот еще не договорил; быть очень понимающими; обязательно очень многое пережившие, но оставшиеся людьми со светлым взглядом на жизнь; без ВП; симпатичными; любящие туризм и путешествия;

Для молодых людей отдельный пункт + к выше сказанному, все возможно только через дружбу проверенную временем и без вашего прошлого.
E-mail waymm@yandex.ru

Выдвигаю такие строгие требования из-за большого опыта с людьми. На аве не Я.
Просьба откликаться с подробным рассказом о себе.

Nova

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #986 : Сентябрь 25, 2020, 09:21:47 pm »
Всем привет! Меня зовут Илья, мне 31 год (выгляжу немного старше), живу в Московской обл.
Отношусь к антисексуалам, но групп для нас мало, поэтому решил написать и сюда, попытать свою удачу.
Ищу девушку из Москвы или области. Хотел бы такой прогрессии: дружба, серьезные отношения, ВОЗМОЖНО семья.
 Я не славянской внешности, если тебя это не пугает, и не будет стеснять перед знакомыми - пиши, буду рад пообщаться. Рост 176, крепкое телосложение, если это важно. Ещё я немного дурной), как принято считать тех, кто думает вопреки социума. На многие общепринятые рамки смотрю нестандартно и под своим углом.
Я - интроверт, было много попыток переделать себя, но все тщетно, так что у меня постоянная борьба с самим собой. По темпераменту спокойный как удав. Все остальное по ходу пьесы.
Интересно чем ваши мысли отличаются от мыслей социума где каждый думает что его мысли отличаются от социума а по сути никаких отличий нет :)
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Nova

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #987 : Сентябрь 25, 2020, 09:27:12 pm »
Всем привет! Ищу друзей единомышленников по всей России от 25-33 лет. Разделяющие мое мировоззрение и с созидательными интересами (без рок индустрии).
Моя друзья должны быть обязательно: эмпатичными; толковыми, в связи с чем не задающие глупые вопросы (инет в помощь); мудрыми;  тактичными; добрыми; сострадательными; инициативными; уметь улавливать мысль другого человека пока тот еще не договорил; быть очень понимающими; обязательно очень многое пережившие, но оставшиеся людьми со светлым взглядом на жизнь; без ВП; симпатичными; любящие туризм и путешествия;
А ещё они должны читать мои мысли на расстоянии, светиться в ночи и иметь радужного юникорна. Такие строгие требования потому что людей ещё не знаю и живу в мире где мне все должны :)
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)