Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 301959 раз)

Yasha

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #945 : Март 09, 2020, 11:36:36 pm »
Привет, продублирую ещё раз:)
Ищу друзей подруг «не таких как все».
Мне 24 живу в Мос. Области, секс только с машиной😂, живу пока по принципу дом-работа-дом, но в планах поменять  свой образ жизни. Увлекаюсь вечерними пробежками уже наверное года два, точно не скажу уже, обожаю радиоэлектронику, но ничерта там пока не понимаю😄
Вообщем открыт для общения пишите в личку там уже придумаем что нибудь😉
Кому интересна внешность, тооо скажем так не Бред Пит конечно, но мама говорит красивый

Телега @yasha_nv

НатаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #946 : Март 15, 2020, 12:42:11 am »
Натали, 38 лет, Москва.
Выгляжу моложе своих лет, привлекательная.
Высшее техническое и гуманитарное образование.
Детей нет.
Познакомлюсь с мужчиной.  Ищу человека для серьезных отношений, в перспективе - для создания семьи. Обязательно рождение детей!
Грейсексуальна. Демисексуальна. Гетеросексуальна.
Детей очень хочу, но к сексу отношусь спокойно. Не противник секса совсем, но с ограничениями. В отношениях и по любви - отлично. Нет - так нет. Гораздо важнее для меня духовная близость, верность, поддержка. Люблю объятья, нежность.
Я общительный человек, но в душу себе мало кого пускаю.
Люблю пешие прогулки на природе, животных (особенно собак).
Обожаю путешествовать, посещать разные города.

Нравятся образованные не полные спортивные мужчины. Не раскованные, но и не очень стеснительные. Разборчивые в отношениях и серьезно относящиеся к деторождению.

Почта: natatankag@yandex.ru
Ищу мужа и хочу деток !

lancer

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #947 : Март 30, 2020, 11:25:40 am »
Владимир

30 лет (выгляжу моложе)
Рост 169, вес 60
Москва
Ищу девушку для серьезных отношений.
О себе: Образование - неполное высшее (в этом году заканчиваю.да ,поздно, но лучше так). Доход чуть ниже среднего (средний -80 по расстату) ,Мотоциклист (важная часть моей жизни, отказываться от этого не планирую). Агностик, но ближе к атеисту. НЕ ЗОЖник. Оппозиционер, нацпредатель и 5я-колонна)
vova-yamahoff@yandex.ru

Фото не прикрепляется, пришлю в почте

Hester

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #948 : Апрель 03, 2020, 02:37:45 pm »
Привет
Мне 30, гетеро, живу в Латвии, образована, работаю, содержу себя сама, к сексу равнодушна.
Познакомлюсь с молодым человеком для дружбы или отношений

евгений2

• Постоялец
  • sh932007@yandex.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #949 : Апрель 05, 2020, 01:39:27 am »
Познакомлюсь с девушкой из Москвы для общения дружбы и отношений. Я антисексуал. Для меня секс на последнем месте в жизни. Но важны нежности обнимашки поцелуйчики. По натуре домашний. Для меня семья отношения важней любых тусовок. Люблю выезды на природу,лето,тепло. Зиму не люблю. Особенно Московскую. Буду рад общению sh932007@yandex.ru

Лента

• Гость
« Ответ #950 : Апрель 06, 2020, 01:58:45 pm »
Ивановская область. Мне 47 лет. Ищу своего человека. Это может быть как мужчина так и женщина. Главное чтобы душа была мне родная...Не очень верю в вероятность найти такого человека....но всё же пишу здесь...а вдруг...

Рома4891

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #951 : Апрель 11, 2020, 08:02:09 am »
Всем привет. Работаю в Москве,сам с другого региона.Хочу познакомиться для дружбы(дальше будет видно) Считаю что одно из важных в отношениях то что люди ДРУЖАТ а отсюда вытекают остальные качества.Из тех отношений которые были,все болезненные,влюблюсь в одну,оказывается -другая...(не моя!)Так сложилось,что интимное место женщины не вызывает у меня возбуждения,но ценитель прекрасного!Очень нравятся женские формы,могу ими восхищаться. Люблю поцелуи,обнимашки,душевный комфорт и понимание!Люблю свободу.Свобода это не то, что хочу ,то и ворочу...а свобода внутренняя ,когда человек не требует ,не принуждает и не пытается держать возле себя,если меня устраивает всё,я буду рядом. Мне 36 лет русский,не толстый,симпатичный и моложе своих лет на внешность(так считают другие,не буду с ними спорить))) без вредных привычек,с философскими взглядами на жизнь. Есть дочка от первого брака.Сейчас в отношениях но непонятно в каких,опять никакого понимания. Сам позитивный по жизни,люблю природу,гитару,но вновь и вновь больные отношения мешают радоваться жизни,чувствовать ее ,проживать с удовлетворением в душе. Хочу просто человеческого общения . Внешность тоже не малую роль играет,если на перспективу) пишите на почту cotow.and2016@yandex.ru

Отсутствие Присутствия

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #952 : Апрель 14, 2020, 02:03:42 am »
Здравствуйте,живу в Краснодаре,работаю в больнице. Занимаюсь веб разработкой. Веду здоровый  образ жизни,практикую духовные практики. Ищу друзей,подруг. Почта: dusteternity23rus@gmail.com
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2020, 02:12:25 am от Отсутствие Присутствия »

jag81

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #953 : Апрель 19, 2020, 04:41:48 pm »
Всем Привет!
Алексей. Мне 38 лет,рост 172,вес 70 русский, из Ростовской обл.
Ищу девушку для отношений.

valeria44

• В поиске
  • Новичок
  • *
  • В поиске
    • Просмотр профиля
« Ответ #954 : Апрель 20, 2020, 04:09:42 pm »
Дата рождения: 05.12.1999
Образование: среднее
Место жительства: Россия, Кострома
Цель знакомства: ищу мужчину для романтических отношений и создания семьи(не чайлдфри,у меня есть ребёнок)
Контакты: https://m.vk.com/matsolek
Фото в лс

Экселайз

• Гость
  • Будь собой, так сложнее запутаться.
    • Просмотр профиля
« Ответ #955 : Апрель 25, 2020, 06:25:14 pm »
Всем привет.
Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Живу в Ленинградской области.
Я асексуал из-за физиологии. Проблем в моральном плане нет. Думаю завести семью, со временем.
Работаю на большом заводе, около года.
Рост 170см, вес около 76кг.
Ищу молодого человека 30-40 лет, желательно где-нибудь поближе, чтобы можно было вместе проводить время.
Пишите в личку или на почту: lynxywhite@gmail.com
С уважением, Ольга.

Ирра

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #956 : Май 01, 2020, 08:23:44 pm »
Здравствуйте! Меня зовут Ира, 1984г.р., Ростова-на-Дону, но знакомиться намерена с людьми из любых городов РФ,- при взаимной симпатии и духовного влечения по отношению друг к другу,- географическое положение не является проблемой.Цель знакомства создание семейного союза. т.е. построение партнёрских отношений, основанных на взаимоуважении, терпимости( лояльности, толерантности), чуткости, заботы и нежности по отношению друг к другу.Мне присущи такие качества как жизнерадостность и оптимизм, лёгкий романтизм, я склонна к открытому общению ( хочу хорошо узнавать человека, стараюсь принимать его таким какой он есть,  понимать его, прислушиваясь к нему), хочу любить хорошего человека. Среди увлечений присутствуют психология/философия, активный отдых, саморазвитие, творчество.
Если мы подходим друг другу ( допустим хотя-бы на 30%), возникло желание со мной познакомиться,- связаться со мной можно по имейл irinochcka2018@yandex.ru . Всем желаю успешных знакомств!

Ирра

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #957 : Май 02, 2020, 02:34:05 pm »
Всем привет) я зарегистрировалась совсем недавно, но сидела на этом форуме уже достаточно давно. А сделать это решила, потому что устала от вечного непонимания окружающих, устала от того, что мне говорят, что асексуальность-значит со мной что-то не так, что у меня травмы, что я не даю себе волю,что я чего-то недоговариваю. Но мне ведь просто это не нужно, у меня нет таких желаний. Хочу найти здесь человека, друга, который будет понимать меня. Я хочу найти собеседника, я люблю разговоры, могу поддержать и выслушать, мне это интересно.
Понимаю о чем ты!) Я тоже в шоке от того, что большинство людей ищет и навязывают свои какие-то объяснения наличие асексуальности. Это вообще бред несусветный. Я правда девушка, а не парень, но если ты хочешь подружиться, то я буду рада) мой имейл irinochcka2018@yandex.ru , я предпочитаю личную, открытую беседу))

Ирра

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #958 : Май 02, 2020, 02:40:13 pm »
Мужчина 38 лет,познакомлюсь с девушкой,Ростов на Дону и область,вредных привычек нет,они в норме
с головой всё в порядке,порядочный,с чуством юмора порядок
одному быть не охота,нужен тот кто будет всегда рядом
Подниму уже мужчина 40 лет
Дмитрий 😊 Вы где от меня прятались,а?)) Я с Ростова-на-Дону,кстати. Если объявление ещё актуально, то можем попробовать познакомиться, связаться со мной можно по имейл, irinochcka2018@yandex.ru

Lu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #959 : Май 03, 2020, 12:31:09 am »
Всех приветствую!
Я из Москвы, женского пола, 36 лет.
Люблю длительные прогулки, музеи, театр.
Люблю печь и читать книги, в основном детективы.
Характер спокойный, уравновешенный.
Познакомлюсь с мужчиной не моложе 30 лет из Москвы и МО.