Автор Тема: Кому нужен AVENru?  (Прочитано 40664 раз)

Светляк

• Гость
Re: Кому нужен AVENru?
« Ответ #75 : Июль 30, 2020, 04:47:49 am »
Делайте знакомства асексуалов с личным профилем и фотографиями..., тогда сайт разрастётся как кому-то и не снилось.

P. S. Кстати асексуальности в России "нету" по той причине, что сюда всё приходит с отставанием 10-20 лет от цивилизованного мира. Так что ждите: тут ещё и не такое будет.
Прошло 13 лет!!! Ещё 10-20 ждать?!  :o

Светляк

• Гость
Re: Кому нужен AVENru?
« Ответ #76 : Июль 30, 2020, 04:50:50 am »
Поясняю.

Мне непонятно кто это так флудоориентировал наш форум как не мы сами.
Именно так. Вопрос - почему. Потому что все пошло от asexuality.ru, от идейных стычек, но главное - не в этом. Главное - участников мало, катастрофически. Потому имеем вариант asexual.info. как он существовал первые пару месяцев. Вторая причина - чисто русская "зашоренность" и нежелание общаться по душам, прикрываемое завесой флуда. Увы, эта атмосфера просочилась сюда некоторое время назад, и с тех пор не улетучивается. "Помог" этому и я со своим детсадом, и антисексы - со своим. А могла бы получиться неплохая альтернатива милым беседам за рюмкой чая в каком-нибудь открытом кафе на берегу моря. А может, и не могла....

Сколько раз надо пытаться входить в одну воду, чтобы это дало положительный для нас результат?
Я не знаю, что делать. Вы, как модератор, подумайте - может еще что-то можно придумать ? Вы тут задаете правила. Может, миссиия в "варкрафте", которая не проходится с 10-го раза, требует перемены стратегии ?

Почему множество этих "нескольких бакланов", согласно Вашим же словам, включает и Вас?
Я с самого начала хочтел настроить ход беседы на "дурашливый" лад (даром, что правила форума это допускают), в противовес антисексовской безапелляционности и уверенности, с которой они заявляют странные вещи, которые кажутся им серьезными. Но, похоже, перестарался. Теперь моя "бакланистость" - это уже скорее сила привычки на этом форуме :(

В контексте сказанного Вами, непонятно, за что же Вам "чертовки обидно", если Вы не приложили усилий, чтобы из "АВЕНру вышел русский АВЕНорг"?
Обидно, что не нашлось достаточного числа русских асексуалов, готовых заселить русский филиал пурпурной планеты :(

Какой смысл был Вам "флудоориентировать" форум, чтобы потом обещать создать "другой, нормальный"?
Я бы назвал это скорее "поддержанием жизни больного" - хотелось растормошить народ. Про "свой форум" я не говорил.

Сколько еще раз надо испытать концепцию АВЕНорг на разных точках, чтобы эта концепция сработала?
Можно еще несколько раз попробовать. Главное, чтобы эти точки были не в России, и чтобы плотность асексуалов, имеющих доступ в интернет, в этих точках была бы ну хотя бы не менее 1/100. Да, и чтоб антисексов там было не более, чем 1/10 от асексов.

типа Вы несли здесь всякий бред, которого не предполагалось на АВЕНорг, потом Вам стало обидно, что из АВЕНру АВЕНорг не получился
В основном, я поддерживал текущие тут дискуссии (которые текли и под Вашим контролем тоже). Обидно мне стало за две вещи, описанные выше в первом абзаце.

Интересно, а как Вы встретите на Вашем "кошерном" АВЕНорг новых садхуев и братов-павлов?
А я там никого встречать не буду, и форума там не будет (мне авенорга хватает вполне), и вообще обратной связи (может буду только на почту отвечать). "Кошерный" авенорг буду делать чисто для собственных меркантильных целей - для личного развлечения, а также чтобы подтянуть свой хреновенький английский и попутно получше исследовать феномен асексуальности (знаете, как обычно бывает - человек ездиет на машине, а потом его резко пробивает подучить матчасть, залезть под капот и начать там все исследовать, усовершенствовать и тюнинговать :) (с проклятыми иномарками оно, правда, сложнее :) )), да и че-то просто захотелось забацать новый сайт и малость покреативить.
Прошло 13 лет. С доступом в Интернет полный порядок. И что? Асексуалов прибавилось?! ;D