Автор Тема: -К и н о т е р а п и я-  (Прочитано 72457 раз)

Светляк

• Гость
Re: -К и н о т е р а п и я-
« Ответ #525 : Апрель 24, 2020, 02:53:04 am »
"Экстрим" фильм 2019 (комедия, криминал). Короткометражный фильм.

По дороге на рыбалку заводчанин со своей подопечной из Москвы, которую ему навязало руководство с целью организации досуга, становятся свидетелями разборки в стиле 90-х. Мужчина не меняет планов и все равно едет на выбранное место. Туда же приезжают и бандиты, чтобы избавиться от трупов.

https://youtu.be/LMThjjde3uc

Ольга: - А чем мы хоть заниматься будем?
Сергей: - Рыбачить!
  Ольга: - Рыбачить?! Я вообще-то экстрим заказывала. Вы хоть знаете что это такое?! Каякинг, дайвинг, кайтинг, рафтинг. Ну или в конце концов яхтинг.
Сергей: - Это всё экстрим?
   Ольга: - Это получше вашей рыбалки!
Сергей:  - Ну извините, чем богаты.
   Ольга: - Рыбалка так рыбалка.

Сергей: - До нас цивилизация ещё не докатилась. В смысле здесь вопросы решаются по-другому. Вот так вот, по-старинке.
  Ольга: - Да-да-да, разборки, стрелы, вот это "чисто, конкретно"
Это же "Бригада"! Как там? Есть у вас музыка эта... э-э-э... парапам пара пам пам пам
Сергей: - Любой Ваш каприз.(включает)
Золотые купола душу мою радуют...  :D

Опарыши  ;D

Сергей: - Для Вас вот, человеческая еда.
  Ольга: - Что это?
Сергей: - Бутерброды с салом. Жир свиньи.
 :D :D :D  Девушка блеванула.

Каякинг. Тоже мне экстрим. :)

Развели девку по полной.))) И даже отымели ))) Бесплатно наверное, бонусом каким-нибудь)))
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2020, 03:18:30 am от Светляк »

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #526 : Апрель 24, 2020, 06:54:20 pm »
Развели девку по полной.))) И даже отымели ))) Бесплатно наверное, бонусом каким-нибудь)))
Вся суть современного маркетинга.
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Светляк

• Гость
« Ответ #527 : Апрель 24, 2020, 08:44:27 pm »
Вся суть современного маркетинга.
То есть Вы считаете, что совсем нигде качественных товаров и услуг нет?

Светляк

• Гость
« Ответ #528 : Апрель 24, 2020, 08:53:18 pm »
Вообще я уже давно пришел к выводу, что идеальный чиновник должен быть несемейным человеком, идеалистом и альтруистом без родственно-клановых связей.
Почему такие мысли?
Не получится ли как в этом фильме "ПНХ"? https://youtu.be/wvBm5xiq_E8
Лично у меня за всю жизнь несколько раз уже таких побегов было. Когда живёшь несемейным человеком, когда никого нет, то пофиг на всё. ПНХ и всё тут! И не волнует ;D Ради кого стараться? Ради себя? Так себе вроде много и не надо. Можно даже сказать почти совсем ничего не надо или надо лишь самую малость. Шевелиться совсем не хочется, что-либо делать неохота. Нафиг "ничё" не надо.
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2020, 09:45:41 pm от Светляк »

Noir

• Постоялец
    • Просмотр профиля
    • Project Ascension
« Ответ #529 : Июль 26, 2020, 06:56:31 am »
"Jin-Roh", "Волчья бригада" (стая)

Наряду с Ghost in the Shell ("Волчью бригаду" создавали те же люди) один из лучших аниме что я смотрел. Фильм снят по правилам трагедии эпохи классицизма и совмещен с детективным сюжетом. Противостояния долга и чувства, где долг побеждает, а чувства обречены.  Клипы , созданные на основе аниме я видел много раз, но само аниме посмотрел недавно.

Альтернативная Япония 50-ых гг. Вторая мировая пошла не так, как в нашей вселенной. Герой входит в специальный отряд бронепехоты "Цербер", которые противостоят левым экстремистам. Один из "церберов" становится невольной причиной гибели молодой девушки - "красной шапочки" (солдат левой группировки, разносящий взрывчатку).

Позже он случайно встречается с другой девушкой очень похожей на погибшую. У "волка" и красной шапочки начинаются отношения но не все так просто как кажется.

Vast emptiness, nothing holy

Светляк

• Гость
« Ответ #530 : Июль 30, 2020, 02:50:12 am »
Соломон был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в штате Нью-Йорк, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #531 : Июль 30, 2020, 04:40:31 am »
посмотрел "Капитан Алатристе" хороший фильм.
Бред...но мы это сделаем!

Светляк

• Гость
« Ответ #532 : Июль 30, 2020, 11:48:43 am »
Фильм "Приди ко мне". (2019г.) Страны: Ирландия, Бельгия, США
Жанр: драма, триллер. Режиссёр: Малгожата Шумовская.

Окончание фильма вполне было ожидаемо. Я так и знала что они с ним сделают это! ;D

Светляк

• Гость
« Ответ #533 : Август 01, 2020, 08:31:10 am »
В далеком будущем ученым удается официально подтвердить существование жизни после смерти. Миллионы людей на Земле решили совершить самоубийство, полагая, что, таким образом, перезагрузят свою жизнь.
Фильм "Открытие" (2017 г.)  Режиссёр: Чарли МакДауэлл