Асексуальное сообщество > Анкеты знакомств

познакомлюсь с асексуалом/асексуалкой

(1/1)

gerakaterina:
Всем привет. Мне 45 лет,живу в Московской области,Рязанское направление. Ищу асексуала мужчину или женщину примерно моего возраста,мне 45. Хочется найти партнера для серьезных отношений,не замужества) Можно писать на почту leto20202020@bk.ru

Adelina_Blunt:
Сорри что пишу в вашей теме и свое объявление - кнопок создать новую тему у меня нет и доступны только ответы.
Требования примерно близкие - женщина, мне 41 в поиске асексуальной партнерши или весьма близкой к этому состоянию. И той кто в первую очередь способна быть подругой в полном и устаревшем смысле этого слова. Ну и в идеале именно ту с которой смогу вместе встретить старость. География предпочтительно Москва или Новосибирская область, но по большому счету не важно и если человек того стоит то и хоть на край света к ней поеду. https://vk.com/adl762 на странице в вк есть ссылка на мой аккаунт с фотографиями на профильном сайте знакомств.

Мальчики интересны для общения - еще пока есть надежды в том что не полностью разочаровалась в поведении представителей этого пола. Кроме того если попадутся проживающие в Москве и способные действительно думать лишь только той головой что с мозгами то нам возможно будет что обсудить и при встрече.

Waymm:

--- Цитата: Adelina_Blunt от Ноябрь 20, 2020, 12:33:21 pm ---Сорри что пишу в вашей теме и свое объявление - кнопок создать новую тему у меня нет и доступны только ответы.
--- Конец цитаты ---

Быть такого не может!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии