Асексуальное сообщество > Анкеты знакомств

Познакомлюсь с мужчиной

(1/5) > >>

DJB:
Познакомлюсь с мужчиной от 35 лет (плюс-минус). Реально - хочется построить отношения, не играя в межполовые игры. Тактильный контакт важен (то есть прикосновения, обнимашки), поэтому если вам важна абсолютная телесная неприкосновенность - скорее всего мы не пара. Хочу обычные земные отношения (в которых секс абсолютно неважен, отсутствие приветствуется), семью, детей (максимум сколько получится). О себе: живу в Мос.области, имею кучу жизненных проблем, не красавица, буду хорошим другом и хорошей хозяйкой. Только реальное знакомство. Если вы издалека - вы должны быть готовы приехать.

евгений2:
Привет. Не красивых женщин не бывает. Вы все милые и красивые. Что за жизненые проблемы у вас?

Светлана В.:
Вечер добрый. Мне 52 года, асексуалка, нужен спутник жизни, понятное дело, асексуал. Возраст желательно близкий к моему, но возможны и варианты. Интересы самые разные: цирк, балет, путешествия, конный спорт.

Наталья76:
Среднего возраста, уточнять не буду  :) Выгляжу очень молодо. Хотелось бы познакомиться с асексуальным другом. Москва. Нужен человек, который понимает тебя, довольно чуткий. Эрудиция приветствуется. Интеллект соответственно тоже, чтобы было о чем беседовать.  ;D

T1NA:

--- Цитата: Наталья76 от Август 08, 2016, 08:37:25 am ---Но как-то устала от отсутствия общения, а поговорить есть о чем, если есть интересный собеседник. Выгляжу очень молодо. Хотелось бы познакомиться с асексуальным другом-подругой (неважно)
--- Конец цитаты ---
Люди так заняты делами, что забывают об общении друг с другом или просто избегают оного. :-[ В наше время для многих важны ожидаемые действия, а общение так, "пустая трата времени". Печально, что люди выбирают крайности. Одно не может быть без другого.
Можно совсем разучиться общению и тогда придется заново развивать свои навыки.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии