Асексуальное сообщество > Анкеты знакомств

Ищу длинноволосого рокера, асексуала, если такие бывают

(1/1)

Sinuashi:
Живу в Екатеринбурге, вот моя основная страница http://vk.com/id_sinuashi, мне 23 живу в свое удовольствие, интимных отношений не ищу и не хочу, ибо противно от одной мысли. Ищу парня, друга, для начала, которому не интересна близость, но интересны отношения, прогулки, велосипед. Деньги меня тоже не интересуют, мои идеалы это Джефф Голдблум, Хью Лори, Peter Tagtgren, длинноволосые рокеры, рок и метал музыканты, веганы, сыроеды. Сама я веган третий год, фанатка метала

lustrinell:

--- Цитата: Sinuashi от Август 18, 2014, 06:58:18 pm --- фанатка метала

--- Конец цитаты ---

А я кстате учился на профессию " Обработчик металов на станках и энергетических установках " . Это не подходит ?

Тимми Тинс:
Пусть таких длинноволосых рокеров-асексуалов будет здесь достаточно, чтобы всем желающим хватило!   :D и мне одного заверните, пожалуйста  ;D

guardian-of-the-blind:
ну я вот например фанат металла всякого и к сексу равнодушен. по крайней мере пока особых желаний за 21 год не возникало

Varna Doe:
Такие бывают. Асексуален(Секс не интересен как факт, отношения крайне привлекательны. Вместе выжить проще и интереснее), Длинноволос(до 5 ребра), предпочитаю в основном тяжёлую музыку(помимо метала, различные фолк направления). Нахожу в жизни без пеших вылазок в лес крайне мало удовольствия. И поддерживаю веганские идеи. Жаль опоздал на 6 лет.(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии