Асексуальное сообщество > Анкеты знакомств

Познакомлюсь с асексуалкой-би/лесби

(1/33) > >>

miyuki:
Всем привет, хочу познакомиться с би/лесби-асексуалкой. Есть среди вас такие?

Социопат:
Таких по моему мнению не бывает, как говорит мой племянник пытаясь меня описать "Вода холодная но горячая"...)

Anett:
"Асексуалка-би/лесби" - странное какое то сочетание... :) Объясните поподробнее, кто нужен то, а то понятия "асексуал" и "би/лесби" противоречат друг другу... Асексуальная лесбиянка... как то не представляю, что за зверь такой  :D

miyuki:

--- Цитата: Anett от Сентябрь 30, 2013, 10:30:11 pm ---"Асексуалка-би/лесби" - странное какое то сочетание... :) Объясните поподробнее, кто нужен то, а то понятия "асексуал" и "би/лесби" противоречат друг другу... Асексуальная лесбиянка... как то не представляю, что за зверь такой  :D

--- Конец цитаты ---

Например я. Я асексуалка. Нравяться девушки и парни. от пола не зависит в кого влюбляюсь. Месяцев ммм... 4 назад сохла=была влюблена в парня. Сейчас в подругу, к сожжалению, не взаимно. При этом люблю ее, но как партнера не хочу. При этом есть такая знакомая лесби - влюбляется только в девушек.

miyuki:

--- Цитата: Социопат от Сентябрь 30, 2013, 10:27:44 pm ---Таких по моему мнению не бывает, как говорит мой племянник пытаясь меня описать "Вода холодная но горячая"...)

--- Конец цитаты ---

Бывает)) Поверьте мне

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии