Автор Тема: Встречи в Москве  (Прочитано 25594 раз)

Osaka

• Постоялец
  • I’m just an old-fashioned cowboy.
    • Просмотр профиля
Re: Встречи в Москве
« Ответ #180 : Апрель 11, 2021, 02:00:39 pm »
Есть живые вообще?
По встречам есть группа вк, народ вроде периодически собирается, но я не слежу. Могу ссыль на группу дать)
Кинь плиз в личку
I'm just watching a dream I never wake up from.

macropus

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : Апрель 15, 2021, 09:03:21 pm »
Да, если что, всё основное обсуждение идёт ВК. Если я здесь, на форуме, размещаю инфу, значит, встреча уже точно состоится.

Ну, а следующая пока планируется 18-го апреля (воскресенье). Она пока ещё обсуждается, но состоится с высокой вероятностью. Накануне напишу точно, если будет. Или напишите мне в личку, если хотите быть в курсе сразу. Если встреча состоится, то в Коломенском в 14-00. В день встречи я в личку на форуме уже не отвечаю, только ВК.

macropus

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #182 : Апрель 17, 2021, 11:42:04 am »
В итоге встреча состоится завтра (18-го апреля), в 14-00. Встречаемся на выходе №2 со станции метро Коломенская.

macropus

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #183 : Май 08, 2021, 08:43:18 am »
В эти выходные, 9-го и 10-го мая, планируется очередная асексуальная активность.
Есть предложения: 9-го мая, в 19-00, поплавать на теплоходе и 10-го мая, в 15-00, просто погулять в парке. В этот раз полную информацию в этой теме не буду выкладывать, потому что, в зависимости от погоды, могут быть изменения непосредственно в день встречи, а через форум неудобно будет оперативно сообщить об этом. Поэтому, если кто-то заинтересовался, напишите в личку, я скину свой ВК, ну, и, соответственно расскажу более подробно о том, что конкретно планируется.

macropus

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #184 : Май 19, 2021, 10:38:54 pm »
Новая встреча асексуалов в Москве планируется 22-го мая (суббота), в 17-00, на выходе со станции метро Партизанская (там один выход). Планируем пойти гулять в Измайловский парк.
Если я в этой теме не отпишусь о каких-то изменениях, значит, всё в силе.
По всем вопросам пишите в личку. Именно в день встречи на форум не захожу.

macropus

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : Июнь 08, 2021, 01:20:01 pm »
Новая встреча асексуалов в Москве планируется 12-го июня (суббота), в 18-00. Сбор на выходе №1 из метро Октябрьская кольцевая.
Дополнительно напоминать не буду. Если я тут до 12-го больше ничего не напишу, значит, всё так и осталось. Отпишусь, только если будут какие-то изменения.
По всем вопросам пишите в личку. В день встречи на форуме уже не отвечаю, только в мессенджерах или ВК.

macropus

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #186 : Июнь 15, 2021, 11:44:57 pm »
И ещё одна встреча асексуалов в Москве планируется 19-го июня (суббота), в 18-00.
Планируем погулять по ВДНХ. Конкретное место сбора я напишу ближе к делу (это точно ВДНХ, просто пока не можем решить, где там удобнее встретиться).
Если хотите быстрее быть в курсе оперативной информации, пишите в личку. Ну, и по любым другим вопросам, естественно.

macropus

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #187 : Июнь 16, 2021, 02:00:05 pm »
В итоге встреча состоится 19-го июня, в 18-00, а сбор на станции метро ВДНХ, в центре зала.

Обычно мы некоторое время ждём опаздывающих, но в этот раз, если и будем, то совсем немного.
Ну, это именно в самом метро. А потом мы пойдём на ВДНХ и, в принципе, некоторое время можем не особо далеко от главного входа отходить, если будут опаздывающие. 
Поэтому, если кому нужен мой ВК, номер телефона и т.д., напишите в личку.