Автор Тема: Анкеты знакомств.  (Прочитано 330893 раз)

Elena1812

• Гость
    • Просмотр профиля
Re: Анкеты знакомств.
« Ответ #1050 : Февраль 25, 2021, 01:52:32 pm »
Привет! Познакомлюсь с асексуалом. Мне 36 лет, живу одна в Челябинске. Есть дети, живут отдельно. Добрая, спокойная. Работаю администратором. К переезду не готова. Пишите на почту live-love-live@yandex.ru

Sviat

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1051 : Март 15, 2021, 02:08:04 pm »
1 Слава
2 FTM (гуглите, кто не в теме, это обсуждать не готов)(юридически пол Мужской)
3 39 лет, Приморский край
4 Хочу найти девушку, женщину, не чайлд фри, для переписки, общения, возможного создания семьи. Наличие маленького ребенка или желание его иметь в приоритете нашего с вами союза (тут у меня есть варианты для обсуждения). Секс.. желательно асексуалка, или би, или лесбиянка, секс точно не на первом месте, без него отношения и любовь вполне реальны, не зависим от секса. Ваши предподчтения в стиле религия, вегетарианство.. и подобные крайности не помеха, если вы не собираетесь навязывать мне это и подобное. По интересам не сортирую =), но желательно, чтобы вы увлекались хоть чем то и делились со мной, а возможно и увлекли=) Тем, кому кажется, что сложно все, просто напишите, что вы сейчас чувствуете и что хотите. Обсудим какие мы разные и одинаковые и поверьте ничего не потеряем, но возможно приобретем. Добра всем ищущим.

onollla

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1052 : Апрель 19, 2021, 07:53:48 pm »
Меня зовут Ольга, познакомлюсь с асексуалами любого пола для общения и, возможно, отношений. Сама довольно общительная и открытая, каждую неделю нахожу что-то новое для себя.
Кто хочет общения - пишите на shroomley@gmail.com.

Jul999

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1053 : Апрель 29, 2021, 09:13:09 am »
Доброго времени суток!
Хочу познакомиться с мужчиной асексуалом для создания семьи. В приоритете дети. Живу в Москве, материальных проблем нет, морально уравновешенная. Интересов много. Подробнее в переписке. Юлия 35 fiat_lux999@mail.ru

Костя3979

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1054 : Май 04, 2021, 11:38:46 am »
Здравствуйте. Меня зовут Костя. Мне 31 год, но выгляжу моложе своих лет. Живу в Московской области, в пригороде города Дмитров. Имею 3 группу инвалидности по врожденной чмт, краниостениоз, страдает память, бывает рассеянность и забывчивость, страдает сон и нервная система. Живу один. Не имею вредных привычек. Домашний. Не работаю. Не интроверт - не люблю жить один. У меня от одиночества бывают неврозы. Антисексуал. Гетеро-романтик, люблю обнимашки и частые поцелуи, гулять за руку. По характеру я спокойный, добрый, ласковый, верный. Малообщителен. Ищу спутницу жизни желательно из Московской области или Москвы, чтобы мы могли видеться и жили вместе как семья, я против вечного одиночества. Ищу девушку, которую не интересует деньги, внешность, образование мужчины. Дружбу не ищу, а ищу только платоническую любовь, без секса, интима, основанная на заботе и поддержке друг друга на всю жизнь. Предательство и обман я не прощаю.
На этом сайте я не сижу. Я бываю только на электронной почте или в вк. Если я тебя заинтересовал и желаешь со мной познакомиться, то напиши пожалуйста письмо на электронную почту. k.grigoriev1989@yandex.ru
« Последнее редактирование: Май 04, 2021, 11:48:17 am от Костя3979 »

ElikZ23

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1055 : Май 19, 2021, 07:26:37 pm »
Здравствуйте. Я девушка, живу в Екатеринбурге, мне 34, детей нет. Хочу детей и полноценную семью с уважением, заботой, совместным проживанием и всем прочим. Пишите в лс, пообщаемся.   

Natalia7777

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1056 : Май 23, 2021, 11:36:16 pm »
Всем здравствуйте!
Меня зовут Наталья.
Мне 26 лет, живу в Москве.
Хотелось бы познакомиться с мужчиной асексуалом  из Москвы для общения и в дальнейшем создания отношении.
Работаю, в спонсорской помощи не нуждаюсь. Свободное время провожу спокойно - гуляю, смотрю фильмы, читаю. Интроверт,но проблем с общением не испытываю.
Хотелось бы найти похожего человека. Если заинтересует пишите в ЛС.

Rose

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1057 : Май 24, 2021, 08:39:55 pm »
Народу тут маловато, но попробую!
Познакомлюсь с асексуалом или асексуалкой для общения, дружбы, отношений (как сложится).
Девушка, 30 лет, Москва, в отношениях не состояла, детей нет и пока не планирую. Не курю, алкоголь не употребляю. Не вегетарианка. Интересы у меня изменчивы, но в целом придерживаюсь фэнтези и гик направленности. Дружелюбная, любознательная, в меру активная и разговорчивая. Настроена на общение в реале, но быстро к нему переходить не спешу.

евгений2

• Постоялец
  • sh932007@yandex.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #1058 : Май 26, 2021, 10:42:02 am »
Добрый день. Познакомлюсь с девушкой из Москвы исключительно для серьезных отношений и создания семьи. Прекрасно живу без секса и плохо мне от этого не становится. Живу в районе метро Новокосино. Буду рад знакомству 😉 sh932007@yandex.ru

K.K

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1059 : Июнь 01, 2021, 03:19:56 am »
  евгений2... значит девушку-гермафродитку так и не смогли найти ?
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2021, 03:33:15 am от K.K »

den1976-019

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1060 : Июнь 03, 2021, 06:55:38 pm »
Познакомлюсь с асексуалкой для создания семьи. Мне 45 лет, асексуал, город Екатеринбург.Я добрый, без вредных привычек.Писать на адрес  den1976-01@mail.ru

AseksRostovNaDonu

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #1061 : Июнь 17, 2021, 08:21:00 pm »
Познакомлюсь с девушкой-асексуалкой из Ростова-на-Дону с целью общения, если все сложится - асексуальных отношений и брака! Мне 28. Асексуал-гетероромантик. Приятный в общении и адекватный молодой человек. Остальное расскажу при личном общении.
Пиши мне на ПОЧТУ: turgan3625@rambler.ru .

Waymm

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1062 : Июнь 19, 2021, 09:12:38 am »
Всем привет! Ищу друзей единомышленников по всей России от 25-33 лет. Разделяющие мое мировоззрение и с созидательными интересами (без рок индустрии). Лучше даже не смотревшие телевизор.
Моя друзья должны быть обязательно: эмпатичными; толковыми, в связи с чем не задающие глупые вопросы (инет в помощь); мудрыми;  тактичными; добрыми; сострадательными; инициативными; уметь улавливать мысль другого человека пока тот еще не договорил; быть очень понимающими; обязательно очень многое пережившие, но оставшиеся людьми со светлым взглядом на жизнь; без ВП; НЕ ВАКЦИНИРОВАННЫМИ, симпатичными; любящие туризм и путешествия;

E-mail waymm@ya.ru

Просьба откликаться с подробным рассказом о себе.

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #1063 : Вчера в 12:19:07 am »
Всем привет! Ищу друзей единомышленников по всей России от 25-33 лет. Разделяющие мое мировоззрение и с созидательными интересами (без рок индустрии). Лучше даже не смотревшие телевизор.
Моя друзья должны быть обязательно: эмпатичными; толковыми, в связи с чем не задающие глупые вопросы (инет в помощь); мудрыми;  тактичными; добрыми; сострадательными; инициативными; уметь улавливать мысль другого человека пока тот еще не договорил; быть очень понимающими; обязательно очень многое пережившие, но оставшиеся людьми со светлым взглядом на жизнь; без ВП; НЕ ВАКЦИНИРОВАННЫМИ, симпатичными; любящие туризм и путешествия;

Все еще свободна вакансия «друг для нарцисса-конспиролога»? Странно, что требования озвучены, а оклад не указан.
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

Netsu

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1064 : Вчера в 02:41:09 pm »
Тоже удивляют люди с перечнем требований.