Автор Тема: Встречали ли вы асексуалов в реальной жизни?  (Прочитано 3516 раз)

Chemeron

• Постоялец
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
Re: Встречали ли вы асексуалов в реальной жизни?
« Ответ #30 : Октябрь 25, 2020, 07:13:13 am »
Я тоже решительно против отнесения нас к лгбт, как бы там это ни делали и ни афишировали там за кордоном. Уж чтоб меня к этому причисляли, точно не потерплю!

Светляк

• Гость
« Ответ #31 : Октябрь 25, 2020, 09:52:32 pm »
Одни гомофобы тут собрались. ;D
Вот я ребёнок перестройки 90-х. Когда на всю страну звучали песни такого толка https://youtu.be/phxQFEH51SE и такого https://youtu.be/2WtMtBoJeyc
Пропаганда гомосексуализма, тюремщиков...  :D :D :D
Для нас это уже нормальным стало. Всё! Поезд ушёл! Поздняк метаться. Нас уже не перевоспитаешь, не переделаешь обратно на то, как было в СССР.

Вот интересная статейка в тему.

Можно ли сохранить карьеру, призывая убивать гомосексуалистов?
https://rb.ru/opinion/career/

Noir

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Project Ascension
« Ответ #32 : Октябрь 25, 2020, 10:01:23 pm »
Я тоже решительно против отнесения нас к лгбт, как бы там это ни делали и ни афишировали там за кордоном. Уж чтоб меня к этому причисляли, точно не потерплю!

Так держать!  :)
Vast emptiness, nothing holy

Rol

• Новичок
  • *
  • child of the corn
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Ноябрь 08, 2020, 01:27:08 am »
Стало интересно...а вы встречали асексуалов или аромантиков вне интернета и пабликов?))
Под этим понимаю то, что вы именно точно знаете, что человек таких взглядов, вам не раз это доказывали и т.д.
А то многие к асам и аро приписывают  просто свободных или одиноких людей, которых знают, но ведь далеко не факт, что они такие, плюс у них может быть "тайная жизнь" о которой можно не знать.
Имею ввиду встречали ли вы тех, в ком более-менее уверены, что это ас/аро?
нет, к сожалению.

Taris Night

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Ноябрь 08, 2020, 10:24:18 am »
К сожалению, не встречались.
Но оно и понятно - все же мир пока довольно настороженно и даже агрессивно относится к асексуалам. Пожалуйся кому, что отношения не складываются, так обязательно прилетит совет "сексом надо чаще и лучше заниматься". Или "ты просто не встретил/а своего человека".
Большинство скрывают или просто не афишируют. Еще у части в голове надежды на то, что пока просто не повезло, не те люди оказывались в постели (или что сексуальность разовьется позже, например, после родов - для женщин свойственно).

Adelina_Blunt

• Новичок
  • *
  • Лесбиянка, асексуальна, дайк.
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Ноябрь 21, 2020, 03:02:01 am »
Если именно вот прям реальных асексуалок то да была знакома с такими среди лесбиянок, но их по пальцам пересчитать можно. Дороги только в разные стороны со всеми ними разошлись и последнюю из них уже почти как год прошел с тех пор как больше в живую не видела. Если мужиков брать и из Т группы то там и хим кастрация иногда бесполезна и орхиэктомия бывает так что тоже не помогает. А уж те кто пол на женский меняли полностью и на столе у хирурга - так там вообще "спермотоксикоз" почти поголовно и без исключений. Ну и оглядываясь назад и на свой опыт видела только демисексуальных мужиков, но вот в возможность существования полностью асексуальных - вериться как то с трудом. Хотя если такие есть то пишите - друзья мне лишними не будут, ну конечно если действительно такие что огонь и воду и медные трубы по плечу))

И да для понимания с ЛГБТ я в терках не смотря на то что сама к ним отношусь. И то что по некоторым вопросам прям совсем с ними конкретно несогласна это еще ладно и я лояльна и в чужой монастырь со своим уставом не лезу. А вот то что они мне когда то смогли очень хорошо напакостить это хоть и смогла "простить" - но ни когда не забуду }>
Оставь надежды, всяк сюда входящий
https://vk.com/adl762

Liiunis20

• Гость
« Ответ #36 : Апрель 15, 2021, 07:45:22 pm »
Никогда

Rose

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Пока что не встречала. По крайней мере, с кем в жизни обсуждала тему близких отношений - все моим взглядам удивлялись.

Bezimeni

• Гость
« Ответ #38 : Август 11, 2021, 12:07:12 pm »
Да, встречала. Моя подруга тоже асексуал, причем у нее есть взрослый парень за 30, с которым они вместе живут. Сама она с моего потока, ей 19.

Стало интересно...а вы встречали асексуалов или аромантиков вне интернета и пабликов?))
Под этим понимаю то, что вы именно точно знаете, что человек таких взглядов, вам не раз это доказывали и т.д.
А то многие к асам и аро приписывают  просто свободных или одиноких людей, которых знают, но ведь далеко не факт, что они такие, плюс у них может быть "тайная жизнь" о которой можно не знать.
Имею ввиду встречали ли вы тех, в ком более-менее уверены, что это ас/аро?

serg792

• Новичок
  • *
  • возраст средний
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Август 25, 2021, 03:10:04 pm »

Не встречал,а как их в реале встретить они же ни как не помечены