Автор Тема: О себе.  (Прочитано 3363 раз)

Клео

• Гость
О себе.
« : Сентябрь 21, 2014, 11:46:22 am »
Мне 58, была дважды замужем, двое детей, хотелось быть как все, но понимаю, что это проблематично. Может, неудачный первый опыт, может, детские страхи или советское воспитание... Заметила, что , чем ниже у человека образование, тем ему проще. Жизнь еще не закончена, хотелось бы понимания в этом вопросе.

Zhanna

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: О себе.
« Ответ #1 : Сентябрь 30, 2014, 02:45:04 pm »
Заметила, что , чем ниже у человека образование, тем ему проще.
Я думаю, что вы не правы. Способность к рефлексии не зависит от образования. Как говорится можно быть цитировать Канта, но оставаться ослом.

Алина Ли

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 10, 2014, 10:07:06 pm »
Понимаю автора! Мне 38, тоже двое детей. И быть как все мне уже не хочется. Скоро сороковник стукнет, надоело придуриваться( это я по поводу обязательности отношений с мужчинами).

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 11, 2014, 07:51:02 pm »
Ну мне тоже примерно столько же, но я особо никогда не придуривалась. Ох как же мне повезло в жизни, уже 10 лет одна и никому в голову не приходит даже спросить почему.
Говоря себе правду- ты спасаешь себя, а спасая себя ты может быть спасаешь мир.

Алина Ли

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 11, 2014, 09:43:49 pm »
Ну мне тоже примерно столько же, но я особо никогда не придуривалась. Ох как же мне повезло в жизни, уже 10 лет одна и никому в голову не приходит даже спросить почему.
Почему? ;)

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 11, 2014, 10:45:33 pm »
Ну не знаю, может друзья такие, которым нужна я такая какая есть, а не мужчина рядом со мной. А может из-за того, что мама была мужененавистнецей и впадала в истерику при появлении потенциальных женихов. Вообщем повезло мне.

Black and White

• Гость
« Ответ #6 : Октябрь 11, 2014, 10:54:56 pm »
А может из-за того, что мама была мужененавистнецей и впадала в истерику при появлении потенциальных женихов.
Ну надо же, как необычно  :). Мои-то в умиление впадали при виде женихов, несколько лет понадобилось, чтобы перестали пытаться с кем-нибудь познакомить  :)

Кролик Лу

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 12, 2014, 07:23:34 pm »
Да уж не знаешь где повезет, даже не представляю, что бы делала, если бы мама на мозги давила.

Rid

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 13, 2014, 11:24:07 pm »
У вас все эти неприятности уже в прошлом. Вы молодцы , вы выдержали, поздравляю! Мне скоро 30 исполнится, родители, друзья, родственники и одноклассницы все задают вопросы: когда замуж выйдешь? А о детях ты думаешь? Надоели >:( >:( >:(
Но я не падаю духом, гну свою линию :P :P :P  и не поддаюсь на их уговоры!
- Опасно быть другой?
- Нет. Опасно - пытается быть таким же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю. Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков."
Пауло Коельо

Санёк

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 10, 2014, 02:10:24 pm »
Всем привет!!! коротко о себе: меня зовут Александр мне 22 года,высокий голубоглазый,говорят что симпатичный))) в идеале хотелось бы найти тут девушку для создания семьи,не смотря на мой возраст я уже нагулялся и хочу уже с/о))) в дальнейшем хочу детей,думаю что с помощью новых технологий медицины детей можно завести и без секса,с помощью ЭКО,живу я в Нижнем Тагиле,не богат но обеспечиваю себя сам,учусь работаю как и многие из нас))) учусь в медицинском,это второе образование,
1 поварское))).Понял я это давно что я асексуал,просто не знал что это такое,я уж начал подумывать что я гей))) но нет не так давно я во всем разобрался и понял что я не гей,а просто асексуал, я хочу жену хочу детей,но секс мне абсолютно не интересен,а в остальном хочу обычную семью...
Ну вот вроди справился написал немного о себе и чего я хочу,спасибо за внимание!!))))

Светляк

• Гость
« Ответ #10 : Октябрь 04, 2020, 09:22:06 pm »
Понимаю автора! Мне 38, тоже двое детей. И быть как все мне уже не хочется. Скоро сороковник стукнет, надоело придуриваться( это я по поводу обязательности отношений с мужчинами).
Это да. Не обязательно с мужчинами. Женщины есть. ;D

Rol

• Новичок
  • *
  • child of the corn
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Ноябрь 08, 2020, 01:17:27 am »
У вас все эти неприятности уже в прошлом. Вы молодцы , вы выдержали, поздравляю! Мне скоро 30 исполнится, родители, друзья, родственники и одноклассницы все задают вопросы: когда замуж выйдешь? А о детях ты думаешь? Надоели >:( >:( >:(
Но я не падаю духом, гну свою линию :P :P :P  и не поддаюсь на их уговоры!
оу, у меня многие такие товарищи уже поразводились и перестали такие вопросы задавать))

Bezimeni

• Гость
« Ответ #12 : Август 11, 2021, 12:13:46 pm »
Найдите опытного партнера, который при этом вам будет эмоционально близок и приятен (может, вы демисексуал, а даже если нет это для асексуала лучше, чем секс с первым попавшимся). Он должен быть чутким и помогать вам найти позу, расслабиться и т.д.

Мне 58, была дважды замужем, двое детей, хотелось быть как все, но понимаю, что это проблематично. Может, неудачный первый опыт, может, детские страхи или советское воспитание... Заметила, что , чем ниже у человека образование, тем ему проще. Жизнь еще не закончена, хотелось бы понимания в этом вопросе.

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Август 24, 2021, 02:06:15 pm »
Найдите опытного партнера, который при этом вам будет эмоционально близок и приятен (может, вы демисексуал, а даже если нет это для асексуала лучше, чем секс с первым попавшимся). Он должен быть чутким и помогать вам найти позу, расслабиться и т.д.
Человеку 65 лет уже, какие еще позы и «секс с первым попавшимся»? О духовном пора подумать, а не об «опытных партнерах» с радикулитом и одышкой.
Опять партию эльфов с параллельных миров подвезли.
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)