Автор Тема: день асексуальности и обновление форума  (Прочитано 145 раз)

zimou

• Administrator
  • Новичок
    • Просмотр профиля
    • AVEN french forum
Привет,

Я являюсь администратором AVEN international. Я прихожу сюда, чтобы обсудить 2 темы:
- в настоящее время в социальных сетях горячо обсуждается дата дня асексуальности. все сообщества мира хотят обсудить проблемы, связанные с этой датой. Поэтому я прихожу сюда, чтобы попытаться найти кого-то из русской общины, который управляет наиболее заметными социальными сетями по асексуальности в России, за которыми следит большинство людей. У вас есть имя человека, с которым я могу связаться, кто активен и хорошо известен в сообществе, и кто может говорить по-английски?
- во-вторых, версия форума не обновляется с 2016 года. Поэтому я подготовлю обновление для вашего форума, чтобы избежать спама и проблем с безопасностью(я настроил администратора для подготовки этого обновления своевременно). Я буду информировать вас об этом обновлении, когда оно будет готово к внедрению.

Спасибо

Hi,

I am an administrator of AVEN international. I come here to discuss about 2 subjects:
- Currently, the date of the day of asexuality is hotly debated in social networks. all the communities of the world want to discuss the problems associated with this date. Therefore, I come here to try to find someone from the Russian community who manages the most visible social networks for asexuality in Russia, which most people follow. Do you have the name of someone I can contact who is active and well-known in the community and who can speak English?
- and the other thing, the forum version has not been updated since 2016. Therefore, I will prepare an update for your forum to avoid spam and security issues (i appointed myself administrator to propare the update). I will notify you of this update when it is ready to be implemented. it won't change anything for you :)

thanks!

Childhood in one place

• Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, а пристраивайся :-)))
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: день асексуальности и обновление форума
« Ответ #1 : Май 15, 2020, 08:41:56 am »
- в настоящее время в социальных сетях горячо обсуждается дата дня асексуальности. все сообщества мира хотят обсудить проблемы, связанные с этой датой.
Прикольно, даты еще нет, а проблемы связанные с ней уже есть)
во-вторых, версия форума не обновляется с 2016 года. Поэтому я подготовлю обновление для вашего форума, чтобы избежать спама и проблем с безопасностью(я настроил администратора для подготовки этого обновления своевременно). Я буду информировать вас об этом обновлении, когда оно будет готово к внедрению.
 it won't change anything for you
Спасибо
Как мне нравятся такие моменты: еще пару секунд назад ты и знать не знал о какой-то проблеме, но вот пару секунд проходят, и ты уже вроде как должен быть благодарен) но ты, почему-то, не испытываешь подобного) Обожаю хвастунишек, сама мечтаю им стать!
Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.)))

Noir

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 15, 2020, 07:38:49 pm »
Do you have the name of someone I can contact who is active and well-known in the community and who can speak English?

I recommend you Medianoche. She is the oldest active member of the forum.

http://ru.asexuality.org/discussion/index.php?action=profile;u=15468

- and the other thing, the forum version has not been updated since 2016. Therefore, I will prepare an update for your forum to avoid spam and security issues (i appointed myself administrator to propare the update). I will notify you of this update when it is ready to be implemented. it won't change anything for you :)

Thank you :). Keep us posted on your progress!
Vast emptiness, nothing holy

zimou

• Administrator
  • Новичок
    • Просмотр профиля
    • AVEN french forum
« Ответ #3 : Май 16, 2020, 02:29:07 pm »
Do you have the name of someone I can contact who is active and well-known in the community and who can speak English?

I recommend you Medianoche. She is the oldest active member of the forum.

http://ru.asexuality.org/discussion/index.php?action=profile;u=15468

thank you very much for your recommendation :)

Medianoche

• Ветеран
  • Song of Ice and Fire
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 17, 2020, 08:25:37 am »
Hi,

I am an administrator of AVEN international. I come here to discuss about 2 subjects:
- Currently, the date of the day of asexuality is hotly debated in social networks. all the communities of the world want to discuss the problems associated with this date. Therefore, I come here to try to find someone from the Russian community who manages the most visible social networks for asexuality in Russia, which most people follow. Do you have the name of someone I can contact who is active and well-known in the community and who can speak English?

thanks!
Hello, we are glad to see you again on the Russian forum Aven)
I would like these meetings to take place more often. Maybe at least once a year, on the day of asexuality?)
This forum might be the central information resource on asexuality in Russia, despite the low activity of the participants.
I sent you recommendations on suitable candidates in PM.
If the necessary candidate is not found, perhaps we will be able to discuss some issues directly on the pages of this forum with our little active community.
Good spoken English is a pretty rare skill in our community.
We also thank you for the upcoming forum update)
Тишина в ночи, лишь слышен треск огня свечи, словно шепот чьих то слов... (с)

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 28, 2020, 07:29:56 pm »
Народ, не пугайтесь: тут у нас некоторые технические сложности возникли, поэтому, возможно, некоторое количество дней в полночь форум будет отрубаться. Включать я его буду утром, в 6-8 часов по Москве.

Приносим извинения за неудобства.
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.