Автор Тема: Спасибо этому сайту! Радость переполняет!  (Прочитано 89 раз)

Мама Зая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    Хочу огромную благодарность выразить этому замечательному сообществу! Я не одна, есть множество людей, таких, как я. Свою историю я уже рассказала в "Анкете знакомств". Много трудностей было в моей жизни, но этот сайт был для меня маяком на протяжении многих лет, хотя зарегистрировалась только год назад. А эта зима в этой жизни была наиболее одинокой и холодной (и в прямом, и в психологическом смысле), и вы, друзья мои, были и остаётесь солнышками для меня.  Сейчас сижу на сайте, читаю различные темы, сообщения. И радость переполняет. Ребята, мы нормальные, не фрики, не надо замыкаться в себе. Надо общаться и дружить. Ещё раз всем огромное спасибо! Посылаю вам импульс добра, счастья, позитива и наилучших пожеланий.

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо этому сайту! Радость переполняет!
« Ответ #1 : Март 25, 2020, 12:34:44 am »
блин, всегда считал себя фриком и ваще самым незаурядным персонажем в этой вселенной)) а тут приходите вы и..."мы нормальные!" ну вот нафига? взяли и все сломали...ну екарный бабай.
Бред...но мы это сделаем!

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 25, 2020, 03:16:21 pm »
А эта зима в этой жизни была наиболее одинокой и холодной
В Новый год Вы здесь не отметились. Где Вы были в Новый год???  Отчитайтесь немедленно! >:( :D

Надо общаться и дружить.
Как?! Мы все разные.
У каждого своя жизнь и интересы тоже. Нет объединяющей общей идеи, которая могла бы сплотить всех асексуалов.

Посылаю вам импульс добра, счастья, позитива и наилучших пожеланий.
Не обязана быть ангелом - живу не в раю.

Мама Зая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 26, 2020, 09:33:45 am »
Бабочки суперские!

Мама Зая

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 26, 2020, 10:00:39 am »
    Джеймс, а в чём твоя фриковость? Только ли в асексуальности? Мне вообще нравится общаться с фриками (только если они откровенно не агрессивны и не опасны). Я тоже немного фрик, и в последнее время мне попадаются такие знакомые. И я стала понимать, что это нормально - быть фриком.

Светляк, спасибо большое за бабочек. Они такие позитивные! Обязательно вышлю подружкам и своему ребёночку покажу, он любит бабочек очень. Тоже "фриком" растёт. В позитивном смысле, конечно. Сильно бабочками увлекается, рисует почти только одних их.

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 26, 2020, 07:22:29 pm »
     Сильно бабочками увлекается, рисует почти только одних их.
Детей привлекает всё яркое. Может поэтому?
Не обязана быть ангелом - живу не в раю.