Автор Тема: Асексуалка против нимфоманки  (Прочитано 200 раз)

Nova

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Асексуалка против нимфоманки
« : Декабрь 29, 2019, 12:14:45 am »
Собственно видео.
https://www.youtube.com/watch?v=ZVYZG91r63g
У меня лично впечатление что нимфоманка не понимает о чем она говорит. Девушка асексуалка тоже далеко не ушла в понимании асексуальности.
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Асексуалка против нимфоманки
« Ответ #1 : Декабрь 29, 2019, 11:28:07 am »
Собственно видео.
У меня лично впечатление что нимфоманка не понимает о чем она говорит. Девушка асексуалка тоже далеко не ушла в понимании асексуальности.
Я видела это видео раньше. Nova, как Вы на него вышли?  :)
Нимфомания - это вроде постоянной неудовлетворённости?
Википедия пишет, что
Нимфома́ния (от др.-греч. νύμφη — невеста +. μανία — страсть, безумие; лат. nymphomania), метрома́ния (. μήτρα — матка) или андрома́ния (. ἀνήρ, род. ἀνδρός — мужчина) — чрезмерное половое влечение у женщин; вид гиперсексуальности.
И что не так сказала девушка из видео? Она же без секса даже неделю выдержать не может.
И что не так сказала асексуалка? То что согласна заняться сексом? Для меня лично асексуалы это уже как обычные просеки. Вот что не так в этом посте? https://vk.com/wall-127310617_5449  Мужчина пишет девушке "Понятно, любишь ласки значит" , когда она ответила на его подкаты  фразой "Я асексуал". Я бы на месте этого мужчины тоже также бы ответила. И даже бы не поняла почему она отказывает, найдя причину в том, что асексуалка. Типа, вон про вас пишут, что вы согласны на секс, я читал ваши паблики и всё такое. Уж если не на секс согласны, то на ласки точно, так что не выёживайся, кобыла. ;D Ломаешься мне тут. Гы...
Не обязана быть ангелом - живу не в раю.

Nova

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 29, 2019, 10:51:42 pm »
Собственно видео.
Я видела это видео раньше. Nova, как Вы на него вышли?  :)
Нимфомания - это вроде постоянной неудовлетворённости?
Википедия пишет, что
Нимфома́ния (от др.-греч. νύμφη — невеста +. μανία — страсть, безумие; лат. nymphomania), метрома́ния (. μήτρα — матка) или андрома́ния (. ἀνήρ, род. ἀνδρός — мужчина) — чрезмерное половое влечение у женщин; вид гиперсексуальности.
И что не так сказала девушка из видео? Она же без секса даже неделю выдержать не может.
И что не так сказала асексуалка? То что согласна заняться сексом? Для меня лично асексуалы это уже как обычные просеки. Вот что не так в этом посте? https://vk.com/wall-127310617_5449  Мужчина пишет девушке "Понятно, любишь ласки значит" , когда она ответила на его подкаты  фразой "Я асексуал". Я бы на месте этого мужчины тоже также бы ответила. И даже бы не поняла почему она отказывает, найдя причину в том, что асексуалка. Типа, вон про вас пишут, что вы согласны на секс, я читал ваши паблики и всё такое. Уж если не на секс согласны, то на ласки точно, так что не выёживайся, кобыла. ;D Ломаешься мне тут. Гы...
Нашла как? Ютуб предложил. :)  На мой личный взгляд девочка боится устанавливать более глубокие отношения. Живет в бета-эндорфиновом раше. :) Многое еще связано с её самопринятием. Она чувствует себя нужной только во время секса. Мне кажется тут и не пахнет нимфоманией. Просто психологические особенности и молодость. Человек поспешил назвать себя кем-то потому что так проще оъбяснять своё поведение и свести на минимум рефлексию которая может стать толчком к изменению поведения. Так проще.
Мне не понравилось что асексуальная девушка сказала что у асексуалов что-то с головой.... :) К тому же у неё был интерес к сексу...мне кажется у неё момент самоопределения но она тоже поспешила на себя повесить ярлык.
"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 30, 2019, 04:33:37 pm »
Человек поспешил назвать себя кем-то потому что так проще оъбяснять своё поведение и свести на минимум рефлексию которая может стать толчком к изменению поведения. Так проще.
Мне не понравилось что асексуальная девушка сказала что у асексуалов что-то с головой.... :) К тому же у неё был интерес к сексу...мне кажется у неё момент самоопределения но она тоже поспешила на себя повесить ярлык.
Это, кстати, к теме о нужности новых терминов типа "ресексуальность", которая тут недавно поднималась. Вообще, об обратной, "темной" стороне классификаций. Особенно, когда это людей касается. На поверхности вроде благородный мотив: глубже познать предмет (человеческую личность в данном случае). Для этого его надо проанализировать, т.е. разбить на части, дать каждой части имя - классифицировать.

На деле же за этим часто скрывается желание пристроить себя поуютнее в своей зоне комфорта, удобном, но ограниченном ящичке с тем или иным ярлыком. Дабы не пускать в этот ящичек тех, кто посмеет нарушить твой комфорт. Ярлык, желательно позвучнее выбрать, чтобы заодно еще и ЧСВ потешить. Ну и благодатная почва для сепаратизма и вражды: мы вот такие, а вы - другие, вы там кучкуйтесь, а мы тут, и не лезте к нам со своим уставом! И пошло поехало..

Поэтому настороженно отношусь к новым терминам, классификациям видов на подвиды.. Особенно когда это людей касается, а не просто отвлеченных предметов.
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 30, 2019, 04:47:32 pm »
Мне не понравилось что асексуальная девушка сказала что у асексуалов что-то с головой.... :)
Не исключаю, что в куче случаев так оно и есть. Точнее не с головой, а со здоровьем в целом. Я думаю, "асексуалов" мужского пола с формулировкой типа "да меня это просто перестало интересовать", которые оказались потом в урологическом отделении с простатитом, предостаточно.

У женского пола, думаю, тоже есть свои болячки.
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 30, 2019, 06:00:46 pm »
  На мой личный взгляд девочка боится устанавливать более глубокие отношения. Живет в бета-эндорфиновом раше. :) Многое еще связано с её самопринятием. Она чувствует себя нужной только во время секса. Мне кажется тут и не пахнет нимфоманией. Просто психологические особенности и молодость. Человек поспешил назвать себя кем-то потому что так проще оъбяснять своё поведение и свести на минимум рефлексию которая может стать толчком к изменению поведения. Так проще.
Я этого не увидела. Я увидела и услышала только то, что рассказала сама о себе нимфоманка. Без секса 2-3 дня для неё край, а это уже повышенное либидо. Она же сказала, что семью всё-таки она хочет и что в будущем ей придётся либо как-то избавляться от своих похождений, либо такого же мужа искать, который будет ходить с ней на свингер-встречи и прочее разнообразие (в общественном месте и тому подобный адреналин, она же рисковая девчонка  ;D) Самооценка и секс у просеков, кстати, тесно взаимосвязаны. Или Вы с просеками не общаетесь? Не наблюдаете за ними, не слышите, что они говорят про себя?

Момент самоопределения у неё как раз прошёл. Попробовала, что-то для себя выяснила, поняла, изучила себя, своё тело, свои потребности. Пришла к выводу, что не нужен ей регулярный постоянный секс. Она же сама рассказывала. С гормонами всё в порядке. анализы сдавала. В процессе изучения себя (с партнёром?) даже получала удовольствие от секса https://youtu.be/ZVYZG91r63g?t=510 Секс для неё одна из разновидностей познания. На что нимфоманка ответила асексуалке https://youtu.be/ZVYZG91r63g?t=631 Точно также мне отвечают женщины-про. Типа, ну так и занимайся любимыми делами, но чпокаться-то для здоровья не забывай. Мужская сперма всё равно ведь нужна, гормоны и всё такое. Им не объяснить. Это невозможно. Они совершенно иначе всё воспринимают и понимают. Чёртовы просеки! >:(  Кстати, без мужской спермы я живу всю свою жизнь. Через презервативы, надеюсь, через поры латекса она не просачивалась? Хотя я думаю, что если бы просачивалась сквозь латекс, то я, может быть, есть вероятность, как-нибудь забеременела. Но я не беременела ни разу, значит, выходит, что не просачивается там ничего.
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2019, 06:08:27 pm от Светляк »

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 30, 2019, 06:35:21 pm »
Я думаю, "асексуалов" мужского пола с формулировкой типа "да меня это просто перестало интересовать", которые оказались потом в урологическом отделении с простатитом, предостаточно.

У женского пола, думаю, тоже есть свои болячки.
Для женского пола секс раз в месяц - природная норма. Разве не так? В момент овуляции для зачатия. Всё что кроме - это уже на бешенство матки похоже. Или зависимость от кайфа. Наркомания. Не получил дозу - депрессуха и трясучка.
О мужском простатите я тоже читала. Не всегда он возникает от недостатка секса. Элементарно может и из-за бактерий возникнуть даже у тех, кто регулярно чпокается. И не потому, что женщина заразила, а потому, что иммунитет снижен. Также как молочница у женщин возникает при сниженном иммунитете, неправильном питании или общей интоксикации или зашлаковки организма. А если сперма на уши давит, то природой предусмотрены поллюции. Избыток сам выводится. Застойные явления, застойные явления... Какие застойные явления? У моих кобелей не было никаких застойных явлений. Не думаю, что человеческий член и яйца чем-то от собачьих отличаются. Всё то же самое. Ну, если так чисто внешне посмотреть. Почти всё такое же.  :D Хотя у собак простатиты тоже бывают, да. Особенно в старческом возрасте. И недержание мочи в старости бывает. Но тоже не у всех. Тут всё индивидуально. У одной собаки в 6-7 лет начинается, у других и в 12 всё нормально, не писаются и с конца не капает.