Автор Тема: Ищу мужчину для рождения ребёнка  (Прочитано 1533 раз)

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мужчину для рождения ребёнка
« Ответ #45 : Март 04, 2020, 05:39:32 pm »
Я думаю, это характерно как раз для мягкотелых, слабых мужчин. Чтобы показать, какой он сильный: смотрите, какую дикую бабу заарканил! Как раз, как Nova выше написала: мягкое тянется к жесткому.
Но они ужились друг с другом и не только семью создали, но и хороший бизнес. Симбиоз сильных личностей.
У нас Юницкий с Косаревой также. Но дома всё же Косарева уступает первенство и занимает второе место. Она сама рассказывала кто у них дома рулит.
Не обязана быть ангелом - живу не в раю.

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Март 04, 2020, 06:28:47 pm »
Слабые мужчины подчиняются, причем сразу. Обычно все их завоевание это подношения в виде денег и ништяков в обмен на внимание "королевы" и доступ к телу.
А если совсем денег нет и доступ к телу не особо нужен, не нужен или недоступен, тогда что? Как завоёвывать будут?
Я думаю, что влюблять в себя начнут. Зэки, сволочи, как раз такими штуками и занимаются. Они умеют привязывать к себе и удерживать так долгое время. Столько, сколько им нужно. Некоторые даже заводят мини-гаремы из 5 и более заочниц на одного. Что там у них за фишки и ловушки я не знаю, до сих пор не могу разгадать, но работает чётко. 8)  Даже без денег и секса. А если кто с сексом, у тех вообще крышу сносит, бабы с ума сходят. Мужей бросают, посылки шлют, на свиданки регулярно ездят для перепихонов, рожают от них.
Я в студенческие годы с одной студенткой общалась. У неё парень зэк был. Они на воле познакомились, встречались, потом он сел. Они переписывались. Я ей ещё говорила, что она дура, прикалывалась над ней, удивлялась, не верила, говорила: "Ты чё по зэкам угораешь? Серьёзно? Да ладно?! Ты шутишь? Как такое может быть вообще?!" Она мне сказала тогда: "Ну вот когда сама свяжешься с зэком я посмотрю на тебя"  Когда мне стукнуло 21 год так потом и случилось. И я её поняла о чём она мне говорила тогда, и мне уже было не смешно от осознавания этого. Хотя я зарекалась, говорила, что я их боюсь и чтоб я? С зэком связалась? Да никогда!

Светляк

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Март 04, 2020, 10:43:49 pm »
У женщин обычно психика более сильная, но менее стабильная, чем у мужчин.
С чего ради? Откуда опять Вы это взяли?
Пусть таблетки принимают. Есть такие специально для женщин, для женского здоровья, чтоб истерик было поменьше.

Поэтому нормальный (не женоподобный) мужчина дает женщине стабильность и защищенность в психологическом плане, не только в материальном.
А женщина не может дать защищённость в психологическом плане? По своему опыту скажу. Когда есть надёжная и верная подруга, мужчина вообще не нужен. Он может даже стать третьим лишним. Ну и вроде как подруга не нужна тоже, если есть мужчина уже. Ну,  бывает так.

Тест: у вас мужское или женское мировоззрение?
https://pro-chehov.ru/poll/36316-test-u-vas-muzhskoe-ili-zhenskoe-mirovozzrenie?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

RoadRunner

• Administrator
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Март 05, 2020, 03:38:11 pm »
У женщин обычно психика более сильная, но менее стабильная, чем у мужчин.
С чего ради? Откуда опять Вы это взяли?
Мозги

Я думаю, это характерно как раз для мягкотелых, слабых мужчин. Чтобы показать, какой он сильный: смотрите, какую дикую бабу заарканил! Как раз, как Nova выше написала: мягкое тянется к жесткому.

Все это мягкое-жесткое не всегда работает. Одни из моих клиентов - собственники предприятия. Муж и жена и бизнес-партнеры. Так вот они оба довольно жесткие и энергичные.  Сильные люди, переговоры с ними вести не всегда просто, но зато очень интересно и проект мне нравится. Женщина просто искрит энергией, думаю ладить ее мужу с ней не так просто))  Но они ужились друг с другом и не только семью создали, но и хороший бизнес. Симбиоз сильных личностей.
Симбиоз значит..)
Симбио́з - форма тесных взаимоотношений между организмами разных видов, при которой хотя бы один из них получает для себя пользу
Ну, че тут скажешь: каждая семья - это, пожалуй, симбиоз, но не каждый симбиоз - это семья.

Хотя внешне это может семью и напоминает, я бы все-таки это по-другому назвал: взаимовыгодное сожительство с элементами интима (или без), например.
По возникающим вопросам в работе форума пишите либо в личные сообщения администраторам, либо на aven_serv@mail.ru.

Dandelion

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Март 05, 2020, 05:40:06 pm »
Интересно, что вы выберите: более-менее нестабильное поведение человека с посредственным умом или занудство очень умного?

Что за выборы? Жены/мужа? Соседа за столиком? Президента? ;D.  Вообще выбирайте умного. Умных не так много. А если вам станет скучно - сходите в цирк).
Пожалуй выберу мудрого и чуткого, умными пресыщена=)

Dandelion

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Март 05, 2020, 05:42:18 pm »
Хотя для жизни конечно лучше выбирать... надежных натур.
+++

Dandelion

• Посетитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Март 05, 2020, 05:47:31 pm »
З.Ы. Хотя многие женщины любят такие тяжелые случаи - хотят перевоспитать. Азарт просыпается: ща я поработаю напильничком над этим Буратино! ;D "Со мной он станет другим! 8) ". Сам относительно недавно узнал про такую шизу. И удивлению моему не было предела: никогда бы не подумал, что женщины мужчин берут на перевоспитание и шлифовку! :o ;D После этого вопрос, почему многих женщин тянет к мудакам, у меня отпал)
Люди друг друга воспитывают, помимо прочего. Наверное, это нормальные вещи. Главное, не перегибать палку, учитывая индивидуальные черты характера "воспитанника/воспитанницы".=)