Автор Тема: Ищу мужчину для рождения ребёнка  (Прочитано 777 раз)

НатаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ищу мужчину для рождения ребёнка
« : Ноябрь 17, 2019, 09:06:44 pm »
Натали, 38 лет, Москва.
Выгляжу моложе своих лет, привлекательная.
Высшее техническое и гуманитарное образование.
Детей нет.
Познакомлюсь с мужчиной.  Ищу человека для серьезных отношений, в перспективе - для создания семьи. Обязательно рождение детей!
Грейсексуальна. Демисексуальна. Гетеросексуальна.
Детей очень хочу, но к сексу отношусь спокойно. Не противник секса совсем, но с ограничениями. В отношениях и по любви - отлично. Нет - так нет. Гораздо важнее для меня духовная близость, верность, поддержка. Люблю объятья, нежность.
Я общительный человек, но в душу себе мало кого пускаю.
Люблю пешие прогулки на природе, животных (особенно собак).
Обожаю путешествовать, посещать разные города.

Нравятся образованные не полные спортивные мужчины. Не раскованные, но и не очень стеснительные. Разборчивые в отношениях и серьезно относящиеся к деторождению.

Почта: natatankag@yandex.ru

Nova

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Ищу мужчину для рождения ребёнка
« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2019, 09:29:03 pm »
У вас анкета и название противоречат. В анкете вы хотите отношений а название темы подразумевает что от отншений вам нужен только ребёнок.

"Success is never final; failure is never fatal. It's courage that counts."
(John Wooden)

НатаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 11, 2019, 01:12:45 pm »
Вы правы.
Просто я уже отчаялась найти любимого человека.
Ребёнка очень хочу :).

Chemeron

• Постоялец
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
« Ответ #3 : Декабрь 11, 2019, 09:33:40 pm »
Эх, всё такое своё - пешие походы на природе, путешествия с изучением городов, объятия, нежность, духовная сторона... и сам спортивный, в/о... все бы так... :-[ но вот с детьми взаимодействовать приспособлен крайне плохо...

Nova

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 11, 2019, 10:24:03 pm »
Вы правы.
Как вы смотрите на варианты усыновления? А ещё есть вариант без мужчины. Третий вариант, если вы еще твердо не знаете чего вы хотите можете просто стать волонтером в детском учереждении на первое время, это помогает определиться.
Оба ваших желания быть с любимым человеком и ребенок совершенно нормальные желания.  Важно помнить и то что не обязательно быть родной мамой чтобы участвовать в жизни ребенка и помогать ему. :) Материнство широкое понятие. Раскройте для себя почему вам так хочется ребенка. Какие мотивы скрываются за этим желанием. :)
(John Wooden)

Nova

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 11, 2019, 10:26:47 pm »
Эх, всё такое своё - пешие походы на природе, путешествия с изучением городов, объятия, нежность, духовная сторона... и сам спортивный, в/о... все бы так... :-[ но вот с детьми взаимодействовать приспособлен крайне плохо...
А есть желание научиться взаимодействовать лучше? :)
(John Wooden)

Chemeron

• Постоялец
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
« Ответ #6 : Декабрь 14, 2019, 10:29:28 pm »
А есть желание научиться взаимодействовать лучше? :)
Думаю, весьма, увы, сомнительно. Каждый вообще должен быть волен делать то, к чему есть склонность и стремление, и наоборот. А то, как говорится, если "печь пироги начнет сапожник, а сапоги тачать пирожник", толку будет мало. И к детям по жизни отношение у меня без каких-то возвышенных материй. И когда они рядом орут, капризничают, шумят, это напрягает, и я стараюсь просто побыстрее покинуть это место. Я конечно помогал и помогаю своей сестре заботиться о ее детях, играю, вожусь с ними, когда встречаемся, но чтоб так постоянно это сложно представить. И так отношение к детям вообще неважняцкое аж с детства - натерпелся от них еще в школе. Но правильней будет сказать что это проблема вообще неважного взаимодействия и недопонимания с этим обществом, социумом, с которым часто не ладилось, учитывая его жестокие нравы, и детей конечно тоже (известно же отношение к "не таким"). Вот и страдал от этого. И всегда старался и стараюсь держаться несколько обособленно. Меня не занимают "стандартные" устремления народа, а большинству непонятны мои.
Может в некоем идеальном обществе, свободном от существующих штампов, амбиций, эмоций и надуманных требований (или в некоей замкнутой системе) я бы и мог растить детей, а так я просто не осилю его натиска, и боюсь закончится все трагедией, и кому это надо? Даже если бы  воспитывал в своих моральных принципах (я против всей этой зацикленности общества на всем материальном, деньгах, тупых удовольствиях и т.п.), то влияние агрессивного социума на детей пересилит мои "несовременные" идеи, они сочтут их глупыми, смешными и станут "по другую сторону баррикад" (либо сами станут объектом травли).
Доходы мои невелики, я мог бы обеспечить только базовые потребности, баловать принципиально не желаю, а требования общества сейчас огого какие. Костьми ложиться, чтоб у них было все супер-пупер, просто не хочу, тупую показуху не терплю. А те захотят чтоб было как у других сверстников. И я вон не сижу сутками в смартфоне и соцсетях, а захожу только по делу, и другим рекомендовал бы так. И не захочу тупо потчевать их желудки и мозги всем, что сейчас модно, и тем более что вредно для тела и души, как бы это ни было распиарено и популярно. Конфликт поколений явно, и я его не осилю. Делать за них уроки и закатывать истерики из-за двоек тоже не стану. И останемся мы в этаких маргиналах...
Вообще нынче везде отношение детям стоит на гипертрофированных эмоциях, всяческом сюсюкании и превознесении их, что меня раздражает (как аналогично и с котиками и т.д.). Я же склонен относиться ко всему рационально (хотя и эмоции конечно тоже никуда не деваются, но все ж не выпячиваются), к детям тоже. Для меня они, скажем, ну ничем не ценней, чем взрослые, все должны быть равны.
Так что все вышеуказанное говорит само за себя...

Nova

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 14, 2019, 10:50:19 pm »

Может в некоем идеальном обществе, свободном от существующих штампов, амбиций, эмоций и надуманных требований (или в некоей замкнутой системе) я бы и мог растить детей, а так я просто не осилю его натиска, и боюсь закончится все трагедией, и кому это надо? Даже если бы  воспитывал в своих моральных принципах (я против всей этой зацикленности общества на всем материальном, деньгах, тупых удовольствиях и т.п.), то влияние агрессивного социума на детей пересилит мои "несовременные" идеи, они сочтут их глупыми, смешными и станут "по другую сторону баррикад" (либо сами станут объектом травли).
Доходы мои невелики, я мог бы обеспечить только базовые потребности, баловать принципиально не желаю, а требования общества сейчас огого какие.
Значит допускаете мысль но не нравится как общество диктует "Идеальное родительство" :) . Вы правы, это очень ответственно когда родители думают  что они могут дать. Но очень важно когда родители думают какой пример я могу подать своей жизнью. Дети же впитывают не то что вы говорите а то что вы делаете, то как живете каждый день с ними. Они сначала имититируют вас (так они учатся) а потом уже социум. Когда идут в соц-учереждения.  Влияние родителей очень велико. Не воспитание повторюсь а то как они живут, как принимают решения, как разговаривают, как едят, что смотрят, что читают. На родителях лежит большая ответственность, я не родитель, но я вижу со стороны это. Однако самое лучшее что родитель может дать ребенку это относительно гармоничного, здорового родителя который занимается тем что ему приносит смысл и радость. Для детей это замечательная модель которую они будут брать за основу. Так что не смотрите на социум. Смотря на него вы на него опираетесь...или упираетесь в него. ;D Так он становится приградой к многим жизненным открытиям в том числе и родительство.
(John Wooden)

Noir

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 15, 2019, 11:13:02 am »
Доходы мои невелики, я мог бы обеспечить только базовые потребности, баловать принципиально не желаю, а требования общества сейчас огого какие....

И не захочу тупо потчевать их желудки и мозги всем, что сейчас модно, и тем более что вредно для тела и души, как бы это ни было распиарено и популярно.

Это скорее комплексы родителей, отсюда все эти премиум гаджеты, топовые брендовые шмотки, дни рождения для детей в дорогих ресторанах с лучшими аниматорами и салютами. Детям это все не особенно нужно. Вот что действительно потребует денег - это хорошее образование. Надо учить и самому. На это денег не требуется. Учить самому важному, а не как тупить перед ТВ, придя после скучной работы домой. 

В первую очередь - жизненной философии - что хорошо, что плохо, в чем смысл жизни. Дать идеологическую базу. Общую картину мира - как все устроено. Этому не учат в школе, где система обучения построена на принципах лоскутного образования.

Учить своему ремеслу, даже если дети не захотят продолжать ваше дело, они будут уметь навык обучения. Это пригодится. На самом деле по таким принципам обучают детей элит(не туземных как в РФ, а настоящих) и бизнес-династий. Это намного важнее, чем тратить массу денег на "все самое лучшее" и соответствовать каким-то "требованиям общества". На требования общества надо смело класть болт. Это в общем признак самостоятельной и сильной личности и это тоже надо объяснять детям ;D. Будет ли бунт против вас? Да, будет, это часть взросления. Но база, заложенная с детства, останется. Принципы сильнее и важнее материального. Так как это модель поведения закладывается. На всю жизнь. 

Вообще нынче везде отношение детям стоит на гипертрофированных эмоциях, всяческом сюсюкании и превознесении их, что меня раздражает (как аналогично и с котиками и т.д.)...

Это обычно у женщин. Все видят в своих чадах умилительных пупсиков, даже когда у пупсика уже усы пробиваются. Часто оборачивается инфантильными вывихами ума у деточек.
Vast emptiness, nothing holy

Alex 1976

• Гость
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Январь 20, 2020, 11:20:47 am »
Здравствуйте,буду очень рад знакомству с вами.

НатаА

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Февраль 08, 2020, 01:22:24 pm »
Вы правы.
Как вы смотрите на варианты усыновления? А ещё есть вариант без мужчины. Третий вариант, если вы еще твердо не знаете чего вы хотите можете просто стать волонтером в детском учереждении на первое время, это помогает определиться.
Оба ваших желания быть с любимым человеком и ребенок совершенно нормальные желания.  Важно помнить и то что не обязательно быть родной мамой чтобы участвовать в жизни ребенка и помогать ему. :) Материнство широкое понятие. Раскройте для себя почему вам так хочется ребенка. Какие мотивы скрываются за этим желанием. :)

Усыновление - самый крайний вариант. Хочу своего родного ребёнка.