Автор Тема: про любовь  (Прочитано 18482 раз)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
про любовь
« Ответ #30 : Июнь 21, 2017, 12:01:16 am »
"Отсюда и вывод,что нет в реале никакой любви" откуда отсюда?))) до этого была история о таблетках и о том, что вы черствая)) как из этого получилось что любви нет?))
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2017, 04:08:21 pm от RoadRunner »
Бред...но мы это сделаем!

Скрудж Макдак

• Роскошь – это возможность распоряжаться своим временем.
  • Старожил
  • Работай умнее, но не тяжелее.
    • Просмотр профиля
про любовь
« Ответ #31 : Июнь 21, 2017, 02:48:34 am »
"Отсюда и вывод,что нет в реале никакой любви" откуда отсюда?))) до этого была история о таблетках и о том, что вы черствая)) как из этого получилось что любви нет?))
Ну не знаю как так получилось.Женская логика наверное  ;D .
Бывает же плохое настроение,жизни не радуешься,сил нет ни на что,кажется никто не любит и т.д. Человек начинает думать,что ему любви надо,предъявляет всем претензии.Типа сейчас кто-то полюбит и станет легче,прям цветы зацветут.Алкоголики, например, любят так говорить.Не работает.С себя начинать надо.Я пропиваю курс БАДов когда плохо, и отпускает.Получается не в отсутствии или присутствии любви дело,а в различных там веществах,вполне ощутимых,физических,которых не хватает.Короче,надо просто пожрать нормально.На клеточном,биохимическом уровне. А что такое любовь?
Ни пощупать,ни потрогать,ни понюхать.Также как и жизнь после смерти.
Ну это у меня так. Люди разные и кому-то может и не поможет изменение питания,климата и т.д.Есть люди,которые плохо себя ведут не потому, что у них здоровье пошатнулось или они устали,а совсем по другим причинам.Бесят такие люди.Спасает магний от них. ;D 
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2017, 04:08:28 pm от RoadRunner »
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
про любовь
« Ответ #32 : Июнь 21, 2017, 03:50:19 am »
кхм...свинец спасает от них...очень действенный элемент))
  Вообще восприятие любви и реальности -дело сугубо личное, вот мои глаза видят то что не видят чужие глаза, видят это в своих оттенках, я даже больше скажу левый и правый видят по разному...существуют легенды о том что есть люди видящие запахи, ауры итд итп)) на сколько они правдивы судить сложно но в теории из 7 млрд людей 1 точно найдется)) Я это все к тому, что "некультурно" иметь категоричные взгляды, точнее иметь их можно, но переносить их на других людей "не культурно"))) Ведь может сложится так что  где то сидит человек и видит (ну вот реально видит) "любовь" и даже может ее потрогать))) а мы тут такие сидим и трындим, любви нет, незя потрогать))) мы получается врем? если судить с позиции того "волшебного человека"?
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2017, 04:08:35 pm от RoadRunner »

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
про любовь
« Ответ #33 : Июнь 21, 2017, 10:33:32 am »
  Вообще восприятие любви и реальности -дело сугубо личное, вот мои глаза видят то что не видят чужие глаза, видят это в своих оттенках, я даже больше скажу левый и правый видят по разному...существуют легенды о том что есть люди видящие запахи, ауры итд итп)) на сколько они правдивы судить сложно но в теории из 7 млрд людей 1 точно найдется)) Я это все к тому, что "некультурно" иметь категоричные взгляды, точнее иметь их можно, но переносить их на других людей "не культурно"))) Ведь может сложится так что  где то сидит человек и видит (ну вот реально видит) "любовь" и даже может ее потрогать))) а мы тут такие сидим и трындим, любви нет, незя потрогать))) мы получается врем? если судить с позиции того "волшебного человека"?

Не люблю спорить,но я всё же возражу.Во-первых,что культурно,а что не культурно,понятие относительное,особенно глядя на
  культуру.( От Богини до Вагини https://www.youtube.com/watch?v=jyTrjAn-tqc )
 И ваше собственное понимание "культурности" вы также на других переносите.Не надо навязывать.Где ваша толерантность,которая сейчас в моде? (Можете магнием закинуться.Только не свинец!  ;D )

По поводу ауры,нимба над головой,не знаю,лично я ни у кого не вижу.Живых святых тоже не видела.Есть и люди,которые без еды могут жить.Я думала волшебники,ан нет,опять всё на физике завязано.как всё просто оказывается.И медитировать и с Космосом общаться не надо. https://www.youtube.com/watch?v=0Ia36H4L6MY Да и цены у волшебников не хилые http://olgapodorovskaya.ru/robokassa/pay.php Я бы заплатила любые деньги,если бы моих будущих псов праноедами сделали.(У Ольги Подоровской лабрадор праноед) Да я и сама не против от еды отказаться.Современную еду опасно есть.Экология в катастрофическом состоянии.

[/size]А у вас вообще дети есть? Вот объясняйте им лучше,что любовь можно потрогать и видеть.Мне не надо.Я разберусь.И про жизнь без еды обязательно им расскажите.Интересно, что они вам ответят?
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2017, 04:08:44 pm от RoadRunner »
Цель денег – не праздность, а умножение средств, для полезного служения (Генри Форд)

Aphelion

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: про любовь
« Ответ #34 : Июнь 21, 2017, 10:10:07 pm »

Не люблю спорить,но я всё же возражу.Во-первых,что культурно,а что не культурно,понятие относительное,особенно глядя на
  культуру.( От Богини до Вагини https://www.youtube.com/watch?v=jyTrjAn-tqc )
 И ваше собственное понимание "культурности" вы также на других переносите.Не надо навязывать.Где ваша толерантность,которая сейчас в моде? (Можете магнием закинуться.Только не свинец!  ;D )

По поводу ауры,нимба над головой,не знаю,лично я ни у кого не вижу.Живых святых тоже не видела.Есть и люди,которые без еды могут жить.Я думала волшебники,ан нет,опять всё на физике завязано.как всё просто оказывается.И медитировать и с Космосом общаться не надо. https://www.youtube.com/watch?v=0Ia36H4L6MY Да и цены у волшебников не хилые http://olgapodorovskaya.ru/robokassa/pay.php Я бы заплатила любые деньги,если бы моих будущих псов праноедами сделали.(У Ольги Подоровской лабрадор праноед) Да я и сама не против от еды отказаться.Современную еду опасно есть.Экология в катастрофическом состоянии.

[/size]А у вас вообще дети есть? Вот объясняйте им лучше,что любовь можно потрогать и видеть.Мне не надо.Я разберусь.И про жизнь без еды обязательно им расскажите.Интересно, что они вам ответят?
Испытывали ли вы любовь?

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Июнь 22, 2017, 04:28:29 am »
Испытывали ли вы любовь?
Да у меня любви этой вагон и маленькая тележка! Не знаю,блин,куда девать! Никто не берёт. ;D Ну что вы русских баб не знаете что ли?
https://youtu.be/KvFHxFOTkuE

А если вы имеете ввиду нечто подобное как у него,ну, с ломками там,с шизофренией,раздвоением личности,безумной ревностью,сильной гормональной зависимостью,распитием спиртных напитков от "горя" то не...Не испытывала.Как-то не доходило до такого. У меня всё просто.Всё хиханьки да хаханьки.Может у меня правда таблетки волшебные? Или склад личности такой,даже не знаю. https://youtu.be/tfg-DOhi6k4

Веснушка

• Постоялец
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Июнь 22, 2017, 04:31:18 pm »
Нет, не врёте)) просто раньше не сталкивались с тем, что это возможно)) первая реакция автоматом - отрицание, вторая - либо интерес, либо уничтожение))
 Если ребенку показать книжку без картинок и сказать, что это сказка про Репку - он тоже недоверчиво посмотрит и подумает: Врёшь ты, дядя..., а доказать это можно только одним способом - научить его читать)) или если ему показать чертеж (совершенно плоский, естественно) и сказать что это деталь весом 3,5 кг и размером с его голову он тоже не поверит)) сначала)) рамки помешают... но с детишками легче, они гибкие, а со взрослыми проблема, они в большинстве сразу костры разводить начинают))
У любви действительно есть несколько цветов, ещё в Древней Греции различали четыре вида любви, и в ауре любящего человека это прекрасно видно ( не зря же говорят, что нельзя показать любовь, если ее нет и нельзя скрыть любовь, если она есть) ну а насчёт потрогать любовь... пощупать... могу только сказать, что удалось пощупать чужой страх - он на ощупь как липкая неприятная субстанция, вроде клея.  Если когда-нибудь встретится человек, любящий или живущий в любви, излучающий любовь - попробую уговорить на эксперимент)) думаю что любовь должна ощущаться тоже))
А волшебные человеки, по-моему, это те у кого руки из волшебных мест растут)) от них хотя бы польза есть)) а ауру видеть это так, развлечение на любителя)) хотя пару раз реально пригодилось, да... но за семь лет))

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Июнь 22, 2017, 10:08:02 pm »
Нет, не врёте)) просто раньше не сталкивались с тем, что это возможно)) первая реакция автоматом - отрицание, вторая - либо интерес, либо уничтожение))
 Если ребенку показать книжку без картинок и сказать, что это сказка про Репку - он тоже недоверчиво посмотрит и подумает: Врёшь ты, дядя..., а доказать это можно только одним способом - научить его читать)) или если ему показать чертеж (совершенно плоский, естественно) и сказать что это деталь весом 3,5 кг и размером с его голову он тоже не поверит)) сначала)) рамки помешают... но с детишками легче, они гибкие, а со взрослыми проблема, они в большинстве сразу костры разводить начинают))
У любви действительно есть несколько цветов, ещё в Древней Греции различали четыре вида любви, и в ауре любящего человека это прекрасно видно ( не зря же говорят, что нельзя показать любовь, если ее нет и нельзя скрыть любовь, если она есть) ну а насчёт потрогать любовь... пощупать... могу только сказать, что удалось пощупать чужой страх - он на ощупь как липкая неприятная субстанция, вроде клея.  Если когда-нибудь встретится человек, любящий или живущий в любви, излучающий любовь - попробую уговорить на эксперимент)) думаю что любовь должна ощущаться тоже))
А волшебные человеки, по-моему, это те у кого руки из волшебных мест растут)) от них хотя бы польза есть)) а ауру видеть это так, развлечение на любителя)) хотя пару раз реально пригодилось, да... но за семь лет))
Отлично,можете принимать заказы.Будем всех лгунов выводить на чистую воду,проверять есть ли в них любовь,будем щупать,трогать,ковыряться в поисках любви. ;D Или может на детектор лжи всё-таки? Хотя профессиональные обманщики его тоже могут и умеют обманывать.

Aphelion

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Июнь 22, 2017, 10:11:37 pm »
Испытывали ли вы любовь?
Да у меня любви этой вагон и маленькая тележка! Не знаю,блин,куда девать! Никто не берёт. ;D
Каких отношений вам бы хотелось с любимым мужчиной?

James Walker

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Июнь 22, 2017, 10:21:26 pm »
"А волшебные человеки, по-моему, это те у кого руки из волшебных мест растут)) от них хотя бы польза есть))" я конечно не эксперт в человеческих руках, но имею мнение о том что лучше пускай руки растут из плеч, нежели из каких то волшебных мест...а то так попросишь его табуретку починить, а он из неее своими волшебными местами...кхм и с руками торчащими от туда, макет слона в полную величину соорудит...и вроде красиво и конструкция правильная...но это не табуретка)))

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Июнь 23, 2017, 01:21:52 am »
Испытывали ли вы любовь?
Да у меня любви этой вагон и маленькая тележка! Не знаю,блин,куда девать! Никто не берёт. ;D

Каких отношений вам бы хотелось с любимым мужчиной?
Я уже отвечала на этот вопрос вот здесь.http://ru.asexuality.org/discussion/index.php?topic=7318.msg119202#msg119202
Как вам такие "бременские музыканты"?
https://youtu.be/u8L_5LzKLTI
Мне бы подошло.Вполне.
Только рожать я не собираюсь и сексом заниматься тоже.Я могу себе совсем другое занятие найти.Например,овощи выращивать.(Но это только пример).http://sbv.солнечныйбиовегетарий.рф/ Любимым мужчиной пусть другие девушки занимаются,а я как-нибудь просто чаю попью.Или пожру.Или поржу.Или тихо в сторонке посижу.Как-то так я представляю отношения.А что делать с мужчиной вдвоём я даже не знаю.

Веснушка

• Постоялец
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Июнь 23, 2017, 07:05:44 am »
"А волшебные человеки, по-моему, это те у кого руки из волшебных мест растут)) от них хотя бы польза есть))" я конечно не эксперт в человеческих руках, но имею мнение о том что лучше пускай руки растут из плеч, нежели из каких то волшебных мест...а то так попросишь его табуретку починить, а он из неее своими волшебными местами...кхм и с руками торчащими от туда, макет слона в полную величину соорудит...и вроде красиво и конструкция правильная...но это не табуретка)))
)))рассмешил, спасибо))) конечно же, я про плечи)))

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Июль 04, 2017, 11:03:35 am »
Очень странная аналогия: любовь = война, нервы, неуважение и вынос мозгов...Может быть, Вы просто неспособны принимать любовь? Или считаете себя недостойной чьей-то любви?
Но я и не проводила такой аналогии.Я имела ввиду,что мне достаточно ,чтоб были спокойные,мирные и уважительные отношения в семье, а без любви вполне можно обойтись. Для меня любовь - это когда этот человек стоит на первом месте, когда готов отдать за него жизнь и всего себя без остатка. Я такое допускаю только в отношении своих детей,которых я выносила, родила. В отношении детей это естественно. Но вот в отношении постороннего,чужого человека - нет. Родство душ, интересы,увлечения,приятное времяпровождение - это все отлично. Но лично на мой взгляд это не любовь. И этого недостаточно для любви.
Вот,а мне ещё не верили,что могут начаться преследования и даже убийства.У меня-то детей нет! ;D

Скрудж Макдак

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Июль 04, 2017, 02:33:34 pm »
Тогда будем надеяться на то, что вы встретите человека который будет отдать за вас жизнь и всего себя без остатка))
Не нужен такой человек, похожий на собаку.

Нужен.
Посмотрите фильм,кто не видел https://youtu.be/cY6SAvayQiM

Особенно концовка интересная https://youtu.be/yJw1T5K0E6E
В реальной жизни такое тоже бывает,но не всем дано.И поэтому вполне достаточно того,что хочет VS27.Я её понимаю.

Extraordinary

• Счастье есть!
  • Постоялец
  • Счастье - это ощущение блаженства жизни!
    • Просмотр профиля
    • Моя анкета "Ищу подруг"
« Ответ #44 : Октябрь 25, 2018, 08:13:57 pm »
Обычно, когда люди произносят слово "любовь", подразумевают они не что иное, как половое влечение. Просто человеку свойственно всё, касающееся низменных инстинктов, приукрашивать и облекать в красивые слова. Это моё мнение. А на самом деле любовь - это совсем не то, что определяется гормонами, зовом природы, инстинктом размножения и т.д.  Например, для меня дружба - это и есть духовная любовь, когда людей объединяют духовная близость, общие интересы и устремления.
Чтобы жить счастливо, не обязательно жить хорошо. Достаточно жить с удовольствием. Дмитрий Калинин
Обо мне: http://dating.ru/usr9020052